Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
56
Отзывы
39
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
60 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елена Чижикова
Знаток города 11 уровня
24 марта
Сегодня делала стрижку в 18:00. Приняли без записи. Мастер работала профессионально 👍. Давала советы. Что было и что стало после посещения этого места, то небо и земля! Я осталась очень довольно. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Образ — место, куда хочется возвращаться. Уютная атмосфера, внимательные мастера и безупречный результат. Здесь умеют подчеркнуть красоту и подарить отличное настроение. Спасибо за профессионализм и заботу!
Посмотреть ответ организации
Михаил К
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Подстригли отлично, стрижкой остался доволен. Рекомендую это место. Коллектив очень вежливый, мастера компетентны в своем деле. Атмосфера располагающая - уютно, чисто, легко и комфортно. 10 из 10.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Калмыкова
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Салон работает давно. Близко к дому. Мастер Ирина работает отлично. Я у нее окрашиваю волосы. Сын стрижется. Всегда хороший результат. Спасибо за труд.
1
Посмотреть ответ организации
LLL
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Впервые побывала в вашем салоне, довольна обстановкой, благодарна своему мастеру Ирине за красоту на голове и рекомендации по уходу)Цены приятно удивили))
1
Посмотреть ответ организации
Albina Bulavina
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Была на окрашивании, все очень понравилось. Сделали все аккуратно и красиво. Персонал добрый и приветливый. Советую всем посетить - это замечательное место!
1
Посмотреть ответ организации
Чувилина Карина
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Отличный салон, всегда постараются подобрать удобное время для клиента, мастера всегда учитывают пожелания, ходим всей семьёй, очень довольны работой девочек. Рекомендуем к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Антонина Александрова
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Была в первый раз, очень приятное место. Сделала стрижку, подстригли хорошо, очень понравилось. Я осталась довольна. Обязательно к вам вернусь.
Посмотреть ответ организации
Никита Финогенов
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Очень вежливый персонал. Чистота! Всегда помогут с выбором стрижки. Радует возможность приобрести уходовые средства. 5+
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 12 уровня
24 марта
очень хорошая парикмахерская, специалисты своего дела. однозначно рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Очень понравился салон! Приду обязательно еще и буду всем рекомендовать! Мастера профессионалы своего дела! Довольна очень! Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Казаков
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Недавно впервые посетил эту парикмахерскую. Стрижкой остался доволен, всё понравилось. Цены адекватные 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
ВСК
Знаток города 18 уровня
5 октября 2024
Посещаю данную парикмахерскую исключительно из за мастера Ирина. Внимательный, аккуратный специалист, любящий свое дело. Один минус цена за услуги, думаю что завышена.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Отличный салон, приятный и отзывчивый, а главное профессиональный персонал. Делала себе стрижку и окрашивание, всё понравилось 👍 Буду советовать и сама ещё не раз приду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Костин
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Замечательно подстригли. Парикмахер очень внимательный и профессиональный, подсказала как лучше будет выглядеть и реализовала на 5+. Остался доволен, приду еще.
3
Посмотреть ответ организации
Августина Б.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Я обращалась в этот салон за разными процедурами, и мне всегда было приятно смотреть на то, как девушки, которые там работают, деликатно и терпеливо обращаются с каждым клиентком. Здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом. Тебя всегда выслушают, учтут твоё мнение и пожелания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Алексеевна
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Раньше часто посещала данную парикмахескую. Больше туда ни ногой. За весьма немалые деньги вас постригут на своё усмотрение, а не так как вам нужно. Две звезды только за то, что девочка-парикмахер вроде старалась, но результат превзошёл все ожидания в плохом смысле этого слова
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир не Путин, другая у меня фамилия
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Лет пять хожу в солярий туда, сейчас начал ещё и на массаж. Чистота, порядок, вежливый, профессиональный личный состав сотрудников. удобное время работы, без выходных. Отличный вертикальный солярий и прекрасный профессиональный массаж в этом салоне рекомендую.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Отличный салон, отличная обстановка , рекомендую 💯,ребятам огромное спасибо!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2020
Добрый вечер) хотела бы и я оставить свой положительный отзыв. Осталась довольна своей новой стрижкой и окрашиванием. Уютная атмосфера и приветливый персонал 😊 Угостили вкусным кофе с конфетками!) Рекомендую всем, кто ходит в такие заведения не только за красотой, но и хочет отдохнуть и расслабиться.
9
1
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Хочу выразить, огромную, благодарность мастеру маникюра Екатерине, спасибо за профессионализм, за внимание и теплоту общения! Такого мастера очень сложно найти, все очень аккуратно, быстро и качественно. Очень рада знакомству с мастером своего дела. Отдельную благодарность хочу выразить администрации салона, за очень внимательное отношение. Очень приятно, когда тебе удивляют внимание, все рассказывают, показывают и ценят твоё мнение. Вообщем после похода в салон очень позитивное настроение. Всем рекомендую!👍
4
3
Посмотреть ответ организации
М
Мирослава К
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Мне очень понравилось, как меня постригли. А ещё голову помыли, уложили, посоветовали уходовые средства (кстати, много чего можно и у них приобрести). Мастера вежливые , администратор - приятная девушка. В общем, рекомендую 👍🏻
7
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Салон очень нравиться. Мастер Ирина всегда на высоте . Все делает как профессионал. Рекомендую для посещения останитесь в восторге .👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна курган
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Зашла как то подстричь челку, попросила хорошо выбрать , мало того ,что челку плохо выбрала ,так еще и постригла так что ужас был .
1
1
Посмотреть ответ организации
настя г
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличный салон,персонал очень вежливый. Я в приятном шоке😍 Обязательно приду еще раз! Однозначно 5 звезд)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Я довольна, что обратилась в салон красоты "Образ". Мастера здесь работают на высоком уровне, и результат всегда оправдывает ожидания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Балабин
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Отличный и качественное обслуживание и хороший персонал Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий С
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Стригся у Надежды, мне все понравилось. Мастер профессионал в своем деле. 10/10. Рекомендую салон и мастера.
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта Курашова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2020
Была в этом салоне впервые, и хочу сказать, что осталась очень довольна обслуживанием. Сделала новую стрижку и покрасилась. Всем советую!)))
9
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фищенко
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Делала мелирование в салоне , результат порадовал. Все пожелания соблюдены, красиво и сочно! Благодарю ☺️ !
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2021
Такая уютная атмосфера, приветливые мастера. Сюда хочется возвращаться снова и снова... Обновила стрижечку и сделала окрашивание. Рекомендую.
7
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Надежда мастер с золотыми руками. Очень рады что нашли своего мастера. Мои мальчишки теперь самые красивые. Спасибо вам большое.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2018
Отвратительно делают мужские стрижки, мало того что криво и как зря, так ещё и порезали кожу машинкой... Все щипит
4
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Светлана маникюр просто супер 🔥 всегда хожу к ней.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Л.
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Начало было хорошее сейчас проходной двор
Xtjbcfhk
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Неровно подстригли кончики
1
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2019
Мне все понравилось ,качество и отношение .
8
1
Посмотреть ответ организации
ирина галошина
Знаток города 13 уровня
4 мая 2020
Удобное расположение, место для машины, рядом Адмирал тур
6
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Прилепова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Нет мастеров по стрижкам
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2