Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Фото
17
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
сергей р.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Прекрасная парикмахерская хожу сюда уже не первый год и не разу мысли не посетили сменить салон, всегда вежливое обращения с клиентами находят подход к клиенту одним словом мастера своего дела которое очень любят о дорожат , и после стрижкики массаж головы который приятно расслабляет
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Отличный салон красоты. Всегда приятная атмосфера, чисто и уютно. Но отдельная благодарность мастеру Ирине хожу к ней 11 лет, настоящий профессионал своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
попросила каре,ровный срез, без скоса,спереди в зеркале мне показалось красиво, дома увидела, что слева длинне чем справа, и в итоге это не ровный срез, а какое-то боб каре, где сзади волосы намного короче чем спереди, хотя я просила абсолютно другое
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гараничева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Комфортный салон! Рада, что однажды попала сюда и нашла своего мастера - Ирину! Прекрасный человек и профессионал своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана П
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Хороший салон,хожу очень давно. Квалифицированные специалисты . Мастер Ирина - просто волшебница. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2020
Добрый день! Сегодня посетили ваш салон,остались под хорошим впечатлением,прекрасные девушки окружили нас заботой и вниманием. Сделали чистку лица,стрижку,оформление и окрашивание бровей. В подарок нам предложили массаж шейно воротниковой зоны! Очень приятно,процветания вам !!! Спасибо!!!
2
Стас Ефимов
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2021
Был у мастера Светланы. Снимаю шляпу за: А) Участливое, душевное отношение к делу, внимание к индивидуальным пожеланиям Б) Общий позитивный фон В) Я первый раз, но думаю, можно обозвать Профессионалом. :)) стрижка понравилась.
4
Александр Дичев
Знаток города 4 уровня
8 января
Пользуюсь услугами этого салона несколько лет. Всегда ухожу с хорошим настроением...! На уровне! 5 баллов!
1
Посмотреть ответ организации
Ilya A. Zhulin
Знаток города 17 уровня
26 января 2020
Одно время стригся там, отличная парикмахерская. Эльвира, если сама не сможет постричь, порекомендует мастера.
3
Сергей
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2019
Очень хороший салон, и специалисты профессионалы своего дела!
3
Елена
Знаток города 15 уровня
2 июля 2022
Очень понравилась стрижка от Эльвиры!
2
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
Хороший салон, приветливый персонал, всем советую ♥️
3
Мария Шахбазян
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Отличная парикмахерская! Ирина - парикмахер-унтверсал!
3
Екатерина
Знаток города 13 уровня
14 января 2020
Сейчас там работает хороший мастер Светлана! Я постоянный клиент.
4
Катерина Гузеева
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Хороший салон - я хожу туда стричся
1
ольга антипова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Светлана замечательный мастер
3
Саадия Гафур
Знаток города 15 уровня
3 января 2022
Хорошие мастера.
1
  1. 1
  2. 2