Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Фото
22
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,9
13 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Max Stepler
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2021
Стригся однажды в этом месте. Не понравилось. Мастер грубоватая попалась, даже причёсывала больно было. Имя не помню, да и не важно. Конечно же мастер не единственный и думаю другие по аккуратнее
Ольга Матушкина
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Пару раз делали мне здесь маникюр, мастеров по маникюру много. Кто то делает отлично, а кто то не очень. А в целом салон хороший.
1
Рамис Галлямов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Круто подстригли
Наталья Шамина
Знаток города 17 уровня
27 июля 2020
Внимательные мастера.
1
  1. 1
  2. 2