Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Товары и услуги
Фото
108
Отзывы
45
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
104 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ольга Жукова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Студию красоты " Образ",посетели даже 3 раза за одну неделю, преобразилась,приобрела новый образ,вечная красота. Хочу, поблагодарить мастеров своего дела,.это: * Светлану, Топ специалиста по маникюру и педикюра,за процедуру -Коррекция гель-лак,плюс укрепление ногтей пластины 🌹 * Викторию,визажист , бровист за Оформление бровей+окрашивание краской/хна+коррекция воском/пинцет 🌹 * Елену,Парикмахерские услуги за стрижку модельную🌹 * Все девочки, вежливые, внимательны,учтут пожелания и посоветуют от себя,как будет лучше .🌹🎈
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Хожу в салон красоты "Образ" не первый год, очень нравятся все мастера - настоящие профессионалы своего дела. Маникюр и педикюр делаю у Светланы, стрижку и окрашивание у Елены, ламинирование ресниц у Олеси. На днях к Елене записала и дочь, делали сложное окрашивание в несколько цветов, все довольны. Получился отличный эффект переливания цвета. На все услуги цены очень адекватные, соотношение цена - качество просто на высоте!
Посмотреть ответ организации
emptiness.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Мастер очень хорошая, покрасила хорошо. Единственное, что я так и не поняла-это стоимость. Изначально была записана на сложное окрашивание, цена которого составляла≈4800. В итоге мне сделали мелирование, за которое, как указано в прайсе, я должна была заплатить около 3000р, однако, по какой-то причине я отдала за него 5000. Волосы у меня не густые, так что не имею понятия за что там набралось 2к сверху👐🏻
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шорина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Ходила с сыном, подстригла молодая девушка. Мне и ребенку не понравилось. С сыном разговаривала грубо, постоянные замечания что дергается, хотя по его словам ему было просто больно. Сиденье было неудобное поэтому все время скатывался, за что также сыну делались замечания. Ну ладно если бы подстригли хорошо. Но увы нет отвратительно, просила верх оставить максимально не стричь, отстригли все плюс профилировали и не ровно и не красиво. Спасибо за плохое настроение моего ребенка за наши деньги.
Посмотреть ответ организации
Михайлов Захар
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Татьяна Полякова-лучший мастер по мужским стрижкам! Всегда вежлива, обходительна. Стрижёт аккуратно и стильно! Очень приятно посещать этот салон красоты! Лучшее место в городе-студия Образ!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Халимошкина
Знаток города 3 уровня
16 марта
Хочу выразить благодарность Светлане за красивые ноготочки, Олесе за ламинирование ресничек.Спасибо вам большое.
Посмотреть ответ организации
Валерия Аракелян
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
молодой человек пришел с стрижки, обрезали все максимально криво, мастер Елена вас надо уволить, руки растут фиг пойми от куда. Попросил отстричь совсем немного(см2-3) отстригли 10 см, как бы не больше. Вместо 700 рублей запросили 800, это конечно не весомые деньги, но все же, по отзывам поняли, что не только его надурили на деньги. Прошу как то повлиять на этого ,,СУПЕР,, мастера Елену
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Асеева
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
На стрижку сына только сюда - быстро, качественно, комфортно ожидать его, диван, игрушки, раскраски, мультфильмы для малышки, если вдруг нужно, а самое главное нам близко и нравится результат! Вообще рядом много других парикмахерских, но здесь всегда находят нам окошко для детской стрижки без проблем и долгих ожиданий.
Посмотреть ответ организации
Q H
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Лучший салон красоты города Железногорска. Лучшие работники своего дела!хочу поблагодарить Мастера Викторию
Посмотреть ответ организации
Мухиба Калонова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Искала сама красоты рядом. Прочитала отзывы и мой выбор пал на салон красоты Образ. Очень уютный салон. Вежливый и приветливый персонал. Администратор любезно отвечает на все вопросы. А парикмахер Елена профессионал своего дела. Остались очень довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Знаток города 4 уровня
12 июня
Ставлю одну звезду лишь за то ,что Студия даже не хочет давать шанс людям, которые по каким либо причинам не смогли вовремя придти на процедуру,не зная обстоятельств и не желая знать.в то время когда я лично делала попытки дозвониться, дописаться, но безрезультатно.этого они не учли и не хотят учитывать.не раз у меня происходили казусы и я не всегда могла своевременно предупредить специалиста,но люди понимали и шли навстречу.тут все принципиально! Даже слушать не стали!!! Очень жаль! специалист Татьяна очень компетентный и хороший.Рекомендую,ее! несмотря на то что мне в личку написали недовольство и даже не дали шанс объяснить, сразу кинули в чёрный список ко всем специалистам данной студии! клиентами ваобще не дорожат.такое отношение конечно не ставит им плюсов и данную студию не порекомендовала бы не кому,лишь из за такого подхода к клиенту и отношению.Их право,что ж.Спасибо за понимание!
Л
Лариса Куприна
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Спасибо девочкам мастерам, Татьяне, Марии, и администратору Олесе. Атмосфера в студии просто волшебная. Татьяна очень приятный, общительный, доброжелательный человек. Отличный мастер своего дела. Мария тоже очень приятная, светлая, добродушная девушка. Администратор приятная, вежливая и красивая женщина. Вообщем я очень довольна что открыла для себя это место.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Слащева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Здравствуйте сегодня была у вас на окрасе волос (мелирование)делала впервые в жизни. Безумно понравился результат. РЕКОМЕНДУЮ И СОВЕТУЮ ВСЕМ МАСТЕРА ЕЛЕНУ. А так же мастера по ресницам и бровям. Девчонки большие умнички. Довольна работой на миллион процентов.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 августа 2020
Две недели назад сделала маникюр с покрытием гель-лак в Студии красоты "Образ". Результатом очень довольна! Форма ногтя очень красивая, покрытие идеально ровное (и это несмотря на то, что большой палец на правой руке, у меня сильно не ровный ноготь (травма с детства), кутикула обработана тщательно и аккуратно. Палитра цветов у мастера очень большой выбор!!! Хожу с маникюром уже 2 недели, а как будто вчера сделала) Муж обратил внимание, сказал, что очень красиво получилось) Я делаю гель-лак уже лет пять, в разных салонах, у разных мастеров, и могу с уверенностью сказать, что это лучший маникюр, который у меня когда-либо был! Огромное спасибо! Обязательно приду снова! Советую всем!!!! Очень уютно и чисто в Студии, видно, что мастера дорожат своими клиентами!
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Омельченко
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Хочу выразить благодарность мастерам: Светлане, за качественные и красивые ноготочки, особенно подборка цвета для клиентов и качество маникюра! Мастеру Татьяне за безупречный образ! Она всегда подскажет уход для волос. Пользуюсь услугами студии с момента открытия! Всем очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Классное место, никогда его не поменяю. Стригусь сама и привожу дочь. Мастера своего дела. Администратор вообще душка, всегда хорошо встретит и проводит и комплимент сделает))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Отличный салон, профессиональные мастера,доступные цены, есть онлайн запись, что очень удобно, советую.
Посмотреть ответ организации
Г
Галина н
Знаток города 2 уровня
24 августа 2020
Впервые посетила Студию красоты "Образ", хочу выразить благодарность мастеру маникюра Марии, маникюр сделан очень аккуратно, без порезов, очень качественно и красиво! Я довольна результатом!!!! В салоне очень уютно и чисто, рекомендую всем!!!!! Мастера все молодцы, очень приветливые ! парикмахеры очень быстро и качественно работают!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Данила Мельцев
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Меня стригли несколько раз. Могу сказать,что персонал очень добрый, делают всё как вы скажете. Атмосфера позитивная, всегда найдут о чём поговорить.
1
Посмотреть ответ организации
наталья Королёв
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Мастер Маргарита, педикюр с покрытием ногтей, обработка пяточек качественно,аккуратно,быстро.Все очень хорошо . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Тубольцева
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Отличные мастера! Маникюр и педикюр самые ❤процедуры, с самым лучшим мастером!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Прекрасный салон,вежливый персонал!Профессионалы своего дела!Просто находка в наше время!Спасибо большое всем сотрудникам салона красоты "Образ"
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 13 уровня
28 января 2024
Просила смыть черную краску с волос, покрасить в естесвенный. Думала, что все сделаем процедуры за 3. Пообещали за 1 процедуру все сделать. В итоге 1 процедура - волосы рыжие, солома точнее на голове. У моей знакомой та же самая беда случилась.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Самое худшие место,попросил чуть срезать сделали пробор и сбрили можно сказать налысо 1 звезда
Посмотреть ответ организации
Виктория Тоницой
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Рекомендую, Лена отличный мастер своего дела.К делу подошла с интересом -результат шикарный.Я в восторге. СПАСИБО Огромное))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
11 мая 2020
Парикмахерская отличная! Действительно создался образ о внимательном, культурном и главное профессиональном коллективе! Очень всё порадовало...мастера просто отпад!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пономарева
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Персонал, вежливый, хорошо обслуживает. Он мне очень нравится. Я довольна.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Сиволов
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Очень хороший салон! Вежливый и отзывчивый персонал! Все сотрудники профессионалы! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 августа 2020
Стригут отлично все понравилось.А вот маникюр делают отвратительно .Ожоги ,ранки от ножниц Пррсто жуть ,боюсь как бы болеть не начали покраснели дотронутся больно.Не советую делать здесь маникюр.
2
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Испортили длинные волосы после мелирования, пришлось отрезать вовсе. Волосы рвали, драли и сожгли, вот и итог..
2
Посмотреть ответ организации
михаил непринцев
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Получилось хорошо
Посмотреть ответ организации
Kostya Kokesnikov
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Замечательный салон, отличное обслуживание и очень приятные работники
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Парикмахеры Елена, Татьяна, отличные мастера своего дела. Стригу у них своих детей, притензий у меня и у детей нет, одни положительные эмоции. Молодцы.. Так держать.!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
25 мая 2020
Маникюр с покрытием делали 2,5 часа. После аппарата остались ранки на коже, которые долго заживают
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
2 октября 2020
Специалисты по маникюру и визажисты неплохие.
1
Посмотреть ответ организации
50x50
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Лучшие мастера в одном месте!
Посмотреть ответ организации
Лилит Саркисян
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Самые лучшие специалисты, Света, Вика, Олеся-вы 🔥🔥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тубольцева
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Отличные мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2019
очень внимательные мастера,всё на высоком уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Парикмахер Елена - отличный мастер👍🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2020
Очень уютно, приветливый персонал, учитывают все пожелания.
1
1
Посмотреть ответ организации
alexandra shpileva
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Всё отлично, постоянно хожу
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Михайлов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Все очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 28 уровня
21 июня 2019
Понравилось. Хорошая получилась стрижка. И по цене устроило.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Прокопова
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Всё на высшем уровне. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2