Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Фото
35
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
43 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
гульнара а.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе. Давно хожу только к ней. У меня не простые волосы, но мой мастер все делает на высшем уровне ( хим.завивка, окрашивание, стрижка, уход) . Прислушивается к пожеланиям, очень приятная девушка. Успехов Вам и процветания!!!
1
Гульзия Ишемгулова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Парикмахерская в которой не знают что такое «лисий хвост» и делать обычные легкие стрижки . Не компетентная Лариса не справилась с обычной стрижкой, нужно было укоротить по длине волосы и сделать боковую длину с обеих сторон лесенкой. Она начала уфкать пыфкать , ахать охать изза того что у нее не получается и не знает как стричь! Я была поражена , во время стрижки дернула волос типа нечаянно а во время сушки обжег феном голову ! И еще за это деньги взяла и отказалась исправить 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ настоятельно не рекомендую
3
Эмир Н.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
К моему большому сожалению сегодня я побывал в этой парикмахерской поверте мне за всё мои 20лет жизни мне никогда не делали такую ужасную стрижку, мне сделали два разных бока срезали стрижку так что она стало тонкой. В общем парни не в коем случае не ходите в эту парикмахерскую это просто ужас (женчина которая меня стригла была с чёрными волосами и каре) поставил бы -5 звёзд если бы это было возможно
Рида Моисеева
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Стрижемся всей семьей в этой парикмахерской, мастер Лариса знает своё дело👍
1
Азат С.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Давно стригусь у Ларисы, езжу только к ней, всегда понимает что я хочу, (модельная, теннис и тд)
1
А
Андрей Иванников
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Давно стригусь в этой парикмахерской. Всегда стригут быстро и хорошо.
Элина Морская
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Хочу поблагодарить Ирину за стрижку🙏Очень понравилось, быстро и красиво подстригла так как я хотела. Успехов вам и много довольных клиентов🌸рекомендую салон 👍
Вадим Галиев
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Это ужас, а не стрижка.Кроме того что стрижка получилась плохой так ещё и дорого. Не советую туда ходить
1
1
dats d.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
Постригли как я хотел! Учтли все мои пожелания !Буду приходить каждый раз,а больше всего понравился парикмахер Ирина
Эльвира
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Хорошая парикмахерская, скидки для пенсионеров весь день . Приветливые мастера , знатоки своего дела
Нургиз Надыргулов
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Парикмахер отличный человек Подстрижёт как тебе нужно Дешево 😈😈😈
Эльза М.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2020
Хорошие сотрудники, приветливые, можно записаться заранее. Опытные парикмахера, вежливые.
Владимир Олегович
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Обслуживание кайф, цены приемлимые
Ждун
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
Отличный персонал. Профессионалы своего дела. Стригут отлично.
Михаил Чердаков
Знаток города 17 уровня
7 июня 2025
Хорошо покрасили супругу
Кек Kek
Знаток города 3 уровня
18 мая
Говоришь одно,стригут по своему
Сергей Погорелов
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2020
Не плохая парикмахерская. Цены и сервис на приличном уровне...
Л
лариса булатова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Всё нравится!
Алексей Волков
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2020
Здорово хорошо стрегут и все классно .
Руслан Назарян
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Супер
1
Ильнур Н
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
👍
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2020
Мастер супер !!!
Marat Yumaguzhin
Знаток города 8 уровня
7 мая 2020
Хорошо и бюджетно
  1. 1
  2. 2