Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
97
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
96 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
angelisha
Знаток города 5 уровня
27 марта
небольшой, но очень тный салон, внимательные мастера и администратор Екатерина; советую мастера Елену Сергеевну, сделала отличное милирование, а за счет спа кератина сделала очень мягкие и гладкие волосы!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4185
Знаток города 2 уровня
27 января
Была на стрижке у прекрасного мастера Анастасии, девушка очень милая, приветливая, мастер своего дела, сделала легкий плавный каскад, супер пупер, безумно рада результату ❤️ всем советую, у мастера легкая рука и правильно поставленная
Посмотреть ответ организации
Семён Шабловский
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Отличный мастер! " Васильева Анастасия" не просто выполнила стрижку, а по‑настоящему прислушалась к моим пожеланиям, дала ценные советы по уходу за волосами и предложила вариант, который превзошёл мои ожидания. Атмосфера в салоне приятная, работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван Буря
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Прочитал отзывы, которые писали до меня и полностью с ними согласен. Салон "Образ" приятное и уютное местечко в нашем городе, где можно расслабиться и получить приятные впечатления. Сотрудницы салона встретят вас с улыбкой, предложат кофе или чай, выслушают и слелают так чтобы вы остались максимально довольны. В своём отзыве я хотел бы выразить отдельные слова благодарности профессионалу своего дела, мужскому мастеру, барберу Галине Железовой. Она постоянно совершенствует свои навыки парикмахерского искусства, всегда готова предложить какие-то новые решения в создании образа. Хочу всему мужскому населению нашего города предложить записаться и посетить мастера Галину.
1
Посмотреть ответ организации
Даурия
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Все на высшем уровне, окрашивание и стрижка прошла на уровне салона и по приемлемой цене, записалась на уход для волос ☺️ Бровист супер, видит форму и подобрала нужный цвет. Администратор Екатерина приятная, угостила вкусным кофе, за расслаблением и классным результатом только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щёлкина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Студия красоты Образ - это место, куда хочется возвращаться. Очень уютно, атмосферно, мастера - профессионалы своего дела! Особая благодарность стилисту Елене - человек с золотыми руками, чувством вкуса. Она умеет превращать даже самые непослушные волосы в роскошную укладку! Если вы ещё в поисках идеального мастера - всем рекомендую обратиться именно в "Образ".
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Прекрасное место. Только вошла, предложили чай кофе. Мастер Дарья Ерещенко выполнила работу великолепно👌 в процессе спрашивала, все ли хорошо, не хочу ли я пить. Результат от выполненной процедуры ламинирование и окрашивание ресничек привзошел мои ожидания😍 благодарна мастеру за такую красоту. Обязательно вернусь🌸
1
Посмотреть ответ организации
Александр Асеев
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Салон просто высший пилотаж,администратор молодец вежливое общения оперативненько заполнила анкету и пригласила мастера ЕКАТИРИНУ стрижки,Екатерина всретила прям слов нет одни эмоции , профессионально подошла ко всем пожеланиям стрижки и уходчиво и нежно принялась к стрижке девченки супер ,Екатерина просто умничка волшебница и очень милая!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Была на укладке у стилиста Анны Пономаревой . Очень приятная девушка по обслуживанию и общению. Благодарна ей за то , что превратила мои сухие волосы в более ухоженные и блестящие) Очень рекомендую стилиста Анну )
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Дудченко
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Сегодня-7.11.2025 была на оформлении и окрашивании бровей. Очень приятный и доброжелательный администратор-Николь встретила меня, предложила чай, кофе, благодарю. Мастер Елена поразила меня быстротой и профессионализмом. Я очень довольна результатом. Девочки, только к вам.
Посмотреть ответ организации
uimun
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Была у мастера Анастасии на аиртач, очень понравилось. Вежливая, аккуратная девушка, внимательно выслушала, что хочу, в процессе спрашивала, комфортно ли мне. Результат очень понравился❤
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Была сегодня 6 ноября на стрижке у Анна Пономарёвой. Пришла с настроением, что тут уже многое не сделать на моём волосе жидком. А в итоге... Вуаля, я не думала, что жто возможно. Лежит стрижка без укладочных средств даже шикарно, укладка в 5 минут без хлопот
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевченко
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Обожаю студию красоты «Образ» за их отношение к клиентам, доброжелательность и трепетное внимание к ним. Хочется отметить стилиста по волосам Екатерину Микрюкову — солнечную девушку с невероятным магнетизмом, мастера своего дела, которая даже самым тусклым волосам придаст блеск и изящество
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5162
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Идеальное место, чтобы обновить образ и провести время в приятной атмосфере! Шикарный сервис и заботливый персонал. Бровист Дарья подобрала мне идеальный комплекс для бровей! Теперь я знаю куда буду обращаться! Спасибо за такое прекрасное место рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Вера Стодоля
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Прекрасная студия. Если вы хотите ухоженные волосики, то вам точно в студию Образ. Познакомилась вчера со стилистом Анной, она потрясающая, сделала мне полировку волос и подстригла чёлку, я в восторге. Спасибо большое, за качественную работу.
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Замечательный салон. Елена Фалина настоящий мастер своего дела. Исправила работу другого "мастера" (не из этого салона) биозавивка придала моим тонким и непослушным волосам объем, так что я счастлива.
Посмотреть ответ организации
Vis
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
После посещения салона, остались только положительные эмоции. Встречает приятная и внимательная администратор Николь. Мастер Елена, которая делала стрижку, учитывает все пожелания клиента, даёт рекомендации, в итоги отличный результат. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Сухинина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Самый лучший салон в Южном микрорайоне! Если вы не знаете кому доверить свою красоту, то обращайтесь в Образ! Невероятно внимательный персонал, у мастеров золотые руки. Очень уютное и красивое место! Хожу только сюда
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мануйлова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Была на тонировании у стилиста Анны Пономаревой - я осталась в восторге😍 У меня был, наверное, очень нестандартный запрос сделать мой натуральный цвет просто более насыщенным, и случилось 100% попадание в оттенок👍🏼 В целом в салоне очень расслабляющая атмосфера, вкусный кофе, приятная музыка😌
Посмотреть ответ организации
Владислава Самойлова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Очень понравилось, как здесь обслуживают. Очень вежливые и отзывчивые девушки. Мастер Екатерина Микрюкова сделала мне пркрасную стрижку. Укладку. Самый лучшей мастер. Спасибо. Буду ходить только к вам
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Отличное место, приятная атмосфера, чудесный сервис. К мастеру Галина Железнова, приходил сын, мастер учла все пожелания, подобрала идеальную стрижку под его возраст и стиль. Сказал теперь будет ходить только к Галине👍
Посмотреть ответ организации
Лана Терновая
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Атмосфера в салоне приятная. Я благодарна стилисту Екатерине.М, она хорошо исправила недочёты другого парикмахера. Не смотря на молодой возраст, грамотно уточняет все пожелания клиента. Она объяснит и подскажет, что лучше сделать, а что не стоит. И только после согласования всех моментов, начинает свою работу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Магакова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Была по запаси на стрижку в июле у Виктории (точно не помню, вроде 21го числа, что самое важное записали день в день), при ожидании предложили напитки(кофе, чай) очень приятно, чувствуется забота о клиенте, ожидала совсем недолго, после мастер выслушала мои пожелания, перед стрижкой помыли голову, сделали масочку (бесплатно), вся атмосфера в салоне приятная), очень понравился индивидуальный подход, стрижкой осталась довольна! Приеду к вам ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Четыркина
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Хороший салон, сына вожу на стрижку регулярно👍🏻 всегда довольна результатом! Удобно , что есть онлайн запись- можно и мастера выбрать и время нужное подобрать !
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
8 января
Встречает клиентов восхитительная администратор Николь, вежлива, улыбчива, сразу располагает. А мастер Галина классно подстригла! Сплошной кайф!
Посмотреть ответ организации
Алиса Румянцева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Дарья-бровист. Чудо! Приятно проводит процедуры(до мурашек),отличный результат работы! Рада,что возле дома есть такой салон. Спасибо,девочки,за гостепреимство и ваши улыбки!
Посмотреть ответ организации
Светлана Гаврилова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Была в первый раз. Делали мелирование и стрижку. Всё очень понравилось. Всем рекомендую и сама ещё запишусь и прийду.
Посмотреть ответ организации
Елена Кучер
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Была на оформлении и окрашивании бровей у мастера Дарьи, все прошло отлично, все пожелания были учтены🥰 я осталась в полном восторге
Посмотреть ответ организации
ксения раймонд
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
замечательный мастер Виктория Кондратюк))мы наконец-то нашли своего парикмахера)стрижка сына на все +100500 баллов!огромное спасибо)теперь только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Мастера великолепно стригут ,запись удобная , администраторы милейшие люди . Атмосфера в салоне располагает и расслабляет. Цены приемлемые , за такую услугу еще не дорого. Успеха и процветания этой фирме , найти сейчас хорошего специалиста крайне трудно, но тут я нашел все , что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шиповскова
Знаток города 19 уровня
12 июня 2025
Хотите найти свой Образ ? Обращайтесь к специалистам в этом салоне , мастера помогут осуществить задуманное ! Здесь всегда уютно и приятно находиться ! Случайно оказалась в Образе , все , теперь это мое перевоплощение !
Посмотреть ответ организации
Таня Г.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Приветливый и внимательный персонал .Свои волосы доверила стилисту Анне ,приятная расспалагающая к такой можно смело садиться в кресло 🙌🏻👍🏻🌸
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Я очень благодарна мастеру за то, что спасла мои волосы, прекрасный салон, очень весёлый и добрый персонал, мне всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фурсова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Замечательный салон! Добрые и вежливые девушки администраторы!!! Приятная атмосфера комфорта и уюта!!! Прекрасный стилист Анна Пономарёва🪄🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Елизавета Богданова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Была на процедуре комплекс с ламинированием бровей у Валерии. Прекрасный мастер, подробно проконсультировала, объяснила как ухаживать, сделала ту форму, которую я и хотела. Раскрыла секрет ухода за бровями, который я за всю жизнь услышала впервые 🤭 процедура прошла в супер релаксе, за приятной беседой, буду почаще заглядывать в это уютное местечко отдыха и расслабления 😍
2
Посмотреть ответ организации
Илья Дмитриевич Меньшиков
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Пришла по-быстрому убрать длину, попала на акцию '"Плати, сколько захочешь". То есть можно было вообще 1 рубль оплатить, но я 500 заплатила, начинающий мастер Юля молодец потому что. Как сказали в салоне, акция эта до конца ноября. Может, кто ещё успеет попасть😊
1
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Ходила сегодня в данную студию на комплекс оформление + окрашивание бровей к мастеру Валерии. Осталась довольна результатом, мастер хорошо подобрала для меня форму бровей (тк не было особых предпочтений по форме) , уточнила пожелания по цвету и насыщенности, предложила чай☺ Хожу в эту студию уже не один раз и однозначно советую ❤
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Елисеев
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Уютное место. Есть очень хорошие мастера. Иногда даже предлагают кофе в период ожидания.
Посмотреть ответ организации
Юля М
Знаток города 12 уровня
9 июня
В общем очень не плохой салон. Так как цены немного выше, их место, что рядом в районе, почти всегда есть свободное место, если не успел заранее записаться на стрижку или маникюр
Посмотреть ответ организации
юрачка лапин
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Просто всë идеально пришол только с тренировки уставший , быстро потстрегли идеальное качество мастер знает что делает!
Посмотреть ответ организации
Aruha
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Очень хороший персонал все добрые и встретят вас с улыбкой,ходила на брови к валерии приятный мастер сделала хорошо,так же ходила к парикмахеру марине настоящий профессионал своего дела
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Небольшой, уютный салон. Приятная атмосфера и конечно же грамотные мастера. Хожу к мастеру Алисе. Работа с блондом. Всегда довольна результатом. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Тахабеева
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Очень понравилась работа мастера Катерины -покраска моих волос (корни седые) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгения Салычева
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Хожу постоянно кЕкатерине Микрюковой, отличный мастер своего дела, всегда выслушает что хочу и ещё посоветует!
Посмотреть ответ организации
Ирина Базаева
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Была у мастера Васильева Анастасия все понравилось очень приятная молодая девушка , все сделала аккуратно !
Посмотреть ответ организации
Сергей Игоревич Яковлев
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Вежливый персонал, мне лично понравилось как стригут, много студий прошел, но тут мои потребности бвли удовлетворены
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Маме купила купон на Биглион. Стрижка в итоге ей понравилась 👍. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Evgeny Lktv
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Студия красоты «Образ» - отличное обслуживание и профессионализм! Дружелюбный персонал, профессиональные мастера, уютная атмосфера. Особенно хочу отметить работу мастера Екатерину М.! - результат превзошел ожидания. Настоятельно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гомзарь
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Была на бровях, мастер умница, подобрала мне форму, угадала цвет👍
Посмотреть ответ организации
Валерия Шорина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Была в данном салоне первый раз! Все понравилось 🥰 администратор 💁‍♀️ Николь на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2