Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Не самое приятное место в городе. О дружной семейной атмосфере (как написано на рекламной афише) нет и речи. Преподаватель приходит на занятия не в настроении, и в этом видимо виноват весь мир вокруг. Сказать "Добрый вечер!" и "До свидания!" не считают нужным (кто ходит сюда на занятия, я думаю, прекрасно понимают о ком идёт речь). Чем занимались дети весь учебный год с сентября месяца вообще не понятно, так как отчётный спектакль стали ставить уже ближе к весне, и конечно же дети оказались не готовы (опять же со слов преподавателя). В итоге, вместо того, чтобы поддержать коллектив и настроить на выступление, на репетициях их отчитывают вообще не стесняясь в выражениях словами "пусть придут зрители и посмотрят на ваш ПОЗОР!". Терпели это хамство только потому, что ребёнок уже начал ходить и хотелось довести до конца. Оплату принимают только наличными (естественно без каких-либо подтверждающих документов). А также нужно оплатить орг. взнос (на костюмы (сомнительного вида), уборку помещения (которое убирали в последний раз наверное в прошлом году) и т.д.). Отчётный спектакль также ставят не на сцене, а в помещении, которое не предусмотрено для показа и большого количества зрителей (с перекошенными креслами из старого ДК и самодельных лавочек). Насчёт того, стоит ли посещать данное заведение, решайте сами))
5
Ekaterina L.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Прекрасная театральная студия ♥️ Дети ходят с удовольствием, родители в восторге от спектаклей и постановок. Очень удобное и с любовью обустроенное пространство для творчества. Педагогическому составу сердечное спасибо за их труд с любовью к детям ♥️
4
Посмотреть ответ организации
Янина
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Отличная студия.очень теплая,даже семейная атмосфера.прекрасный педогагический состав.каждый ребенок для них это индивидуальность,для каждого ребенка есть подход.А та теплота и забота,которую они дают детям,оставляет большой отклик в их сердечках. Спектакли,которые они ставят,затронут до глубины души,не только детей,но и взрослых. Дети живут своими ролями.все воспитаники театра живут одной большой семьей.Сам театр,это дом,в который хочется возвращаться вновь и вновь. Если вы хотите,отдать детей на занятия в театральную студию,однозначно рекомендую посещать именно эту.глаза моего ребенка,горят от восторга,после каждого занятия. P.S. порекомендую так же посетить их спектакли.уровень игры,света,музыки,танцев,сопоставим с постановками больших сцен.
3
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Очень рекомендуем всем! Отличные педагоги, индивидуальный подход к каждому ребенку! Шикарные спектакли! Ребенок ходит с удовольствием!
2
Посмотреть ответ организации
ВОВ
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Педагоги, атмосфера, помещение- всё на отлично! Не кружок, именно театральная студия, где дети помимо ознакомления с прекрасной профессией оттачивают речевые навыки, танец, снимают различные зажимы, раскрепощаются, обретают единомышленников и друзей.
5
Мария Соколова
Знаток города 14 уровня
30 июня 2025
Отличное место! Очень нравится атмосфера, дети радуются друг другу, сцене, педагогам. Никогда нет сопротивления идти на занятия. Чувствуется, что люди горят своим делом, это очень заряжает. Обязательно будем продолжать заниматься дальше! И всем рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кочеткова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Самый душевный, уютный и замечательный театр. Где детей очень любят, с заботой обучают и направляют в волшебном мире театра. И куда ребенок бежит даже в субботу в 9.00.
3
Полина Ситникова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Прекрасная театральная студия преподавательский сотстав с опытом и знает своё дело занятия одно удовольствие)
4
Константин Гиоргадзе
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Отличная студия с интересными постановками. Дочери очень нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Аня вшивцева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Замечательный театр, талантливые педагоги, интересные спектакли , всем советую 😍
4
evgeniya n.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Минус только один. Когда ты придешь в Образ, ты не захочешь расставаться с Образцовыми ребятами, педагогами и родителями! Ты тоже захочешь стать Образцовым! В Образе ждут всех кто готов открываться и работать. Ценить себя, свой труд и тех кто рядом. Здесь ещё жив девиз: " Один за всех и все за одного! " И детям это нравится! Быть частью большого, интересного, порой захватывающего Образа! Младшие смотрят на старших и хотят быть похожими на них. Здесь дети чувствуют себя как в большой семье и каждый раз бегут на репетиции. Спектааои для них это одновременно переживания и радость победы. Победы над своими страхами и зажимами. Они узнают себя по новому. А для Образцовых родителей есть сюрприз. Приходите и узнаете.
4
Наталья Воронина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Помещение-классное преподаватели чудесные, атмосфера прекраснейшее приходите все ждем вас вы не пожалеете)))
4
Софья Паршакина
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Идеал,занимаюсь уже 7 лет ,классно.Педагоги профессионалы ,оооочень бомбически.
1
Анна
Знаток города 4 уровня
25 мая
Ребёнок посещал студию 2 года. Первый год бежала туда, очень любила занятия. На втором году что-то пошло не так(К спектаклю начали готовиться поздно, два месяца дети, участвовавшие в разных сценах сидели и ждали пока до них дойдёт очередь. Руководитель пропускала свои занятия, в результате занимались с хореографом. В итоге, за несколько недель до спектакля дошла очередь сцены ребёнка, которую пробежали и всё. На следующем занятии, стали повторять сцены с начала. На последних репетициях, руководитель понял, что сцена не готова(по понятным причинам, над ней не работали) и просто вырезала сцену, сказав (ПРОКРИЧАВ)детям, что они деревянные и это ПОЗОР!!!!! Дети ушли с занятия в слезах... Родителям ничего не объяснили, так как что могли объяснить, что дети не готовы. На что последовал бы логичный вопрос от родителей:"Почему не готовы дети??? 🤔"Потрачены деньги(9 месяцев *7000 руб=63 тыс руб+оргсбор 7000 руб), время и нервы! Рассчитывали, что студия будет приносить радость ребёнку! Теперь комментарии от ребёнка: 1. Возмущается, что за два года руководители так и не смогли запомнить её имя. Всё время путали🤦‍♀️ 2. Устала от сидения на креслах 3. Разочарована от того, что так и не смогла принять участие в спектакле!!! В качестве утешения было предложено станцевать 2 минуты в финальном танце... Ну, а выбор всегда за Вами)
3
В
Вячеслав Д.
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Отличный культурный центр. Прекрасная столовая.
2
Галин Виктор
Знаток города 11 уровня
14 мая 2020
Да театр! Так Театр! И столовая есть, кормит всех желающих)
1
1
  1. 1
  2. 2