Поиск
Маршруты

Obrazwill

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
39
Отзывы
304
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
364 оценки
Оцените это место

304 отзыва

По умолчанию
Сатору Годжо
Знаток города 3 уровня
5 января
Ходили на квест 5 ночей с Фредди. Это было бомбически!!!!! Фиолетовому парню хочу отдельный респект выделить (Майку), он ходит бесшумно и с юморком;) Пугал мою подругу вместе со мной. Я очень доволен, не смотря на то что он полностью бесконтактный, хотя я думал иначе. Мы нарядились в косплеи Бони, Фредди и Мангл, ушки и маску оставили им, как очивку🍋‍🟩☺🤗🥳🤩. Немного контакта конечно было, ох, ну и загончли нас конкретно;) Спрингтрап такой, высокий, я б себе его забрал домой, да и Фредди бы забрал.. Фредди вот тактильный, я обнял его после квеста, он крутой;3.Я огромный фан Фнафа , поэтому и выбрал именно этот квест. Игра актёров 10/10 , атмосфера и локации 10/10 , есть отдаления от лора, но всё равно круто!!!! Был бы он контактным, я бы ещё раз сходил, а так пока что ещё один крутой квест в копилку моих похождений и разъездов по городам;) Желаю по больше отдыха актерам, а то грустно за них, не дают им отдохнуть совсем(( Фредди, забери меня к себееее, ты крутооой и классный ☺☺☺надеюсь в будущем будет в основном по больше контактных квестов, хочется по больше взаимодействия со всеми актерами..
1
Посмотреть ответ организации
Света Волоб
Знаток города 3 уровня
28 июня
Ходили на астрал, все очень сильно понравилось, в начале мы сильно пугались, но после индивидуалок мы поняли что актеры хорошие и сильно не парились Нам больше всего понравилось то что показали момент из фильма с питером и его мамой Ну и актеры просто лучшие
Аvpychek
Знаток города 8 уровня
25 января
Квест на ДР сына «D.A.R.K.N.E.T»☠️ Возраст ребят 12 -13 лет. Выбрали уровень самый страшный. Детям очень понравилось. Заказывала ещё комнату для посиделок, одноразовая посуда , заварка , сахар предоставляются бесплатно. После прохождения квеста эмоций у них через край. Для родителей есть телевизор, через который можно наблюдать за прохождением. Бывают моменты реально страшные. Актерам, администраторам и вообще персоналу особое спасибо. Очень хорошее отношение. На ДР или какой-либо другой праздник однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марат Сальников
Знаток города 4 уровня
24 января
Квест "Астрал" оказался крайне разочаровывающим. Сюжет был непродуманным и скучным, а большинство заданий свелось к бесцельному блужданию по локациям. Головоломки — примитивные и однообразные, не требующие ни логики, ни фантазии. Актерское мастерство организаторов оставляло желать лучшего: чувствовалась полная отстраненность и невовлеченность. Антураж был бедным, а реквизит — дешевым и местами сломанным. В итоге — потраченные впустую деньги и время. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Отличный квест «даркнет» дети в восторге,было страшно,сидела смотрела в камеры,бегали своей шайкой не отходя друг от друга,вышли довольные на эмоциях 🔥🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Ходили на квест "Смертельный ужин". Это был первый опыт в посещении хоррор квестов и нам всё очень понравилось. Сначала мы сомневались в уровне сложности, однако ни капли не пожалели, что выбрали хардкор. Как и было обещано, погружение в игру началось сразу с порога, все персонажи были пугающими, а Агата просто лучик света в этом сюжете🥰 Было очень атмосферно, скримеры качественные, перемещения актеров не слышно, а так же сам экшн вышел очень динамичным, никому не давали заскучать. Большое спасибо за новые впечатления, мы обязательно вернёмся.
Посмотреть ответ организации
полина агапова
Знаток города 3 уровня
19 мая
были на квесте "Астрал» все очень понравилось, игра актеров на высшем уровне как и обстановка) индивидуальный подход к каждому игроку, много локаций и интересный сюжет. очень советую, игра прошла на одном дыхании!
Светлана Расяева
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Реально было страшно читать даже описание при выборе квеста... Но просмотренные отзывы довольных детей, прошедших квест, внушили некое спокойствие и т.к. дочь очень этого хотела, было решено, надо идти! И какого же было мое удивление, что на выходе , наша самая переживающая и трусливая гостья сказала, что ей очень понравилось!!! как впрочем и всем детям, они перебивая делились эмоциями и остались все под большим положительным впечатлением. Благодарю команду за качественно проделанную работу и полученные клевые эмоции детей!
Посмотреть ответ организации
Юрик Павлов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Были на квесте даркнет , очень понравилось Если вам нужно не сложные загадки , игра где много экшена и крутых персонажей,то это то что нужно Отдельное восхищение актерам , мы думали там целая группа ,так как персонажей было штук 10 , а в итоге они в 3 успевали переодеваться и выходить на следующие роли Не бойтесь брать хард режим , побоялись что будет больно,но во время экшена боль не так ощущается,и добавляет больший азарт ,не осталось не одного синяка ,царапины или ссадины
Посмотреть ответ организации
Ольга Мокшанцева
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Подросток на 14-летие захотел страшный квет. После длительного мониторинга выбрал DARKNET от OBRAZwiil. Пришли в назначенное время, в назначенное место. Выбирали между 1 и 2 уровнем, но встречающий "развел" на 3й, о чем ребята ничуть не пожалели. Эмоции через край. Весь вечер наперебой рассказывали о квесте. Заказывали еще видео. Нам его сделали к вечеру того же дня. Актёры подстраиваются под участников. Так что смело берите уровень пострашнее 👍
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
28 мая
Были на квете Даркнет,все понравилось актеры интересно отыгрывали роли, интерактивчик кайфик сказал зеленый лежал лицом в пол ,с кайфом. Администратор Анастасия очень отзывчивая и вообще прекрасная дувушка❤️❤️❤️
2
Корнаухова Елена
Знаток города 4 уровня
30 мая
Сын ходил с друзьями на квест Астрал. Остались довольны, все понравилось. Хорошие актёры, интересные задания и экстрим, как полагается 😊 Уже планируют сходить ещё раз!
Александра Шиндина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Это тот самый страшный квест в котором можно прочувствовать что с тобой происходит это в реальности! Была на гренни , советую, это что то с чем то! Все актеры на отлично играют свои роли! Куча скримеров, а экшен это просто вау! Бабка гренни, это супер! Каждый раз жду с нетерпением когда пойду еще раз!!! Приходите не пожелеете! Актеры все добрые и веселае, и заводят очень добродушно! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Псёл
Знаток города 3 уровня
1 мая
Были на квесте 5 ночей с Фредди, очень понравилось! Нас было 5 человек и места вполне было достаточно. Актёры прекрасно играли, было страшно, интересно и любопытно. Очень советуем!
Посмотреть ответ организации
Ирина Подогова
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Были на квесте "Дом Доктора Роуз" Классный квест, получили кучу положительных эмоций, ребята актеры, молодцы! Желаю вам процветания, новых идей, побольше клиентов!
Посмотреть ответ организации
любовь кликунова
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Второй раз посетили квест от Obrazwill. И первый и второй раз все очень понравилось. ;просто восторг! Первый раз были на 5 ночей с фредди второй DАRKNET. Выброс адреналина на все 100℅.Ребята актеры молодцы. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Квест просто бомба, реально страшно, атмосферные локации, освещение, звуковое сопровождение. Всё круто. Игра актёров отличная, есть скримеры, есть моменты где приходится оставаться одному или действовать в команде. Хороший сюжет, даже помещение до квеста тематическое. Всем советую!💙
Посмотреть ответ организации
Alenaefimova2009
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Замечательное место где можно отметить день рождения. С удовольствием с друзьями проходили квест "Астрал",замечательные дружелюбные актеры,заслуженная цена и само по себе отличное погружение в квест благордаря актерам и администратору. Очень все понравилось,определенно придем сново!
1
Посмотреть ответ организации
Дашка ..
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Ходили на квест «Darknet” все понравилось ☺️ сразу с порога все так украшено чтобы быть готовым пугаться,даже туалет🙂 сюжет интересный, актеры хорошие,если что не получалось, помогали .вообщем советую,не пожалеете 😘
Посмотреть ответ организации
Настя Морозова
Знаток города 6 уровня
10 мая
Ходили на даркнет, квест супер, все продуманно, для любителей хоррора самое то, актеры справились со своей задачей на все 100, придем еще много раз
Darina Orlova
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Это не просто квест, а настоящее погружение в мистику. Загадки, связанные с картами Таро, очень логичные и интересные. Пугают не скримерами, а напряженной атмосферой и звуками. После квеста еще долго приходили в себя. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Хожу в OBRAZ уже с 2022 года. Смело могу сказать, что эти ребята готовят реально крутые проекты, от которых захватывает дух. Актеры совершенствуют свои навыки актерского мастерства, сами квесты с каждым прохождением совершенствуются. Переодически выходят спец.версии, что очень радует постояшек. Что могу сказать по ощущениям. Со входа погружаешься в атмосферу сюжета: актеры взаимодействуют с каждым посетителем, делают их частью своей истории. Сама команда состоит из позитивных ребят, открытых для новых идей. Декорации проработаны до мельчайших деталей, что ещё сильнее усиливает эффект погружения. Посещение квест-проектов – это уникальный опыт. Рекомендую всем, кто хочет испытать что-то незабываемое и потрепать себе нервишки!
Посмотреть ответ организации
Даниил Семин
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
сходила компанией на квест "Астрал", выбрали самый страшный уровень и не пожалела. Эмоции зашкаливали, актерская игра на высоте, очень все понравилось! Вернусь еще к вам и не раз!!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся Кадушкина💗
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
квест очень понравился было очень интересно,обязательно приду ещё раз,ходили на карту таро,сложный уровень,было не очень страшно,но интересно,загадки были интересные,но не слишком трудные,всем советую сходить на этот квест!
1
Посмотреть ответ организации
Artoym Ryb
Знаток города 5 уровня
10 мая
Это было одновременно захватывающее и пугающее приключение. Прекрасный персонал, увлекательные мистические квесты и зловещая атмосфера — всё это создавало атмосферу настоящего ужаса. Мы посетили квест «D.A.R.K.N.E.T».
Иван Солдатов
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Ходили на квест астрал , очень понравилось атмосфера квеста , всегда на протяжении всего квеста нас пугали делали загадки , а контакт с актером это вообще нечто
Посмотреть ответ организации
ульяна
Знаток города 2 уровня
28 мая
очень понравился квест!!! интересный сюжет, пугающая и веселая атмосфера. большое спасибо актерам за прекрасную игру. советую квест «даркнет».
2
Кристина Иванова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Отличный квест Смертельный ужин, для подростков то, что нужно. Очень довольны, думаю это не последний поход . Спасибо большое актёрам, вы очень классные ♥️
Посмотреть ответ организации
R1nn
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Хоррор-квест оставил яркое впечатление: атмосфера напряжённая, декорации и звуковое сопровождение отлично передают жуткую обстановку. Палач топ <3
Посмотреть ответ организации
А
Александра Лощинина
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
ходила на квест астрал очень понравилось, игроки супер, была тут три раза, все разы было страшно, лакации супер, игроки тоже интересные
1
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Впечатлений у девчонок осталось море! Ребята в квесте отрабатывают на 1000 %. Всю дорогу назад домой, только и разговоров как было здорово! Хотелось бы ещё раз вернуться назсд) Цены адекватные. Все работники очень доброжелательные и улыбчивые. Спасибо огромное персоналу за создание атмосферы в квесте. Желаем Вам огромного процветания и благополучия! Вы профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Марина Дегтева
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
квест- просто вау: сюжет- афигенный, актеры- невероятные, а комнаты- продуманны все до мелочей. море впечатлений от квеста: смертельная карта таро, обязательное посещу это место еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Впервые решили посетить квест Даркнет с девочками 11 лет .Не все смогли преодолеть свои страхи и пройти его до конца.Все очень зрелищно,атмосферно,реалистично ,ребята старались успокоить детей и ввести снова в игру.После квеста пообщались с детьми,сделали шикарные фото.Рекомендую этот квест для детей с 14 лет или для тех кто часто смотрит ужастики.
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Не советую. Деньги взяли не впустив в помещение в неотавливаемом коридоре. Начали с опозданием, так как актер вышел только когда уже должен был начаться квест. Пока деньги переводили на карту, пока дети разделись, минут 20 прошло. Коридор в котором дали раздеться грязный. Комната, которую предложили для чаепития оооочень узкая, грязная и в ней 3 двери без ручек. С дверей сильно дуло, сквозняк. Туалет грязный. Квесты идут потоками один за одним, то есть комната освободилась ровно в назначеное время. Чайник был один на 2 или 3 компании. Бегали спрашивали, так как дети намерзлись им захотелось чая. Пока дети были на квесте мы в верней одежде стояли, было холодно и негде было присесть. ( хотя было что-то типа лавки в неотавливаемом коридоре перед открытой дверью в -8 град. )
Посмотреть ответ организации
Ульяна Скрябина
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
В OBRAZ потрясающие квесты. Сходили с друзьями на "Смертельный ужин" и "Даркнет". Остались в полном восторге! Эмоции зашкаливают, до сих пор вспоминаем происходящее. Актерская игра и декорации на высоте! Все ребята очень чуткие и позитивные. Обязательно придем ещё!💋
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Lisina
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
С друзьями посетили почти все квесты от комнании OBRAZwill, на некоторых были даже несколько раз. Каждый раз ребята дарят море незабываемых эмоций, от смеха до страха. Все их проекты мощные! Видно как они заморачиваются до мелочей, как они любят своё дело. От всей души рекомендую посетить любой квест (а лучше все) от этой компании, потому что все они высочайшего уровня и вам точно понравится!
1
Посмотреть ответ организации
Leroy4ik
Знаток города 4 уровня
8 января
Отличное место, проходили с друзьями квест, все очень понравилась! Отличная актерская игра и очень интересные идеи квестов
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кондакова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
В OBRAZWILL очень страшные квесты,прошли уже практически все. Нравится абсолютно всё от помещения и его антуража до самих актёров которые постоянно усовершенствовают свои навыки.
Посмотреть ответ организации
Лидия Ш.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Были на квесте D.A.R.K.N.E.T, игра актёров на высшем уровне, цена полностью оправдала ожидания. Ждём больше сложных и страшных квестов от OBRAZwill !!!
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Потрясающий квест смертельный ужин, полное погружение в реальность событий. Актеры профи. Обстановка незабываемая. Обязательно вернёмся!!!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Насонова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Была почти на всех квестах, мне все очень понравились. Что актеры, что сюжет. Компания делает идеальные страшные квесты, которые запоминаются на долго.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5920
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Сегодня ходили на DARKNET(хард), очень понравилось, 10/10, актёры очень круто играли, были крутые скримеры, интересные задания, всё очень понравилось, ПРОШУ, ДАЙТЕ ПРЕМИЮ ВЛАДУ!!!!❤️🥰 100% ещё вернёмся на смертельный ужин) 😘 Ждите😊
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Лучший квест Пензы! Актёры появляются прямо перед тобой из темноты, атмосфера пугающая, куча взаимодействий и отыгрыша
Посмотреть ответ организации
Виктория П
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Прошли безумно классный квест «Ужин со смертью». Понравилось абсолютно всё, начиная от помещения, его антуража, до актеров, классных шуток во время самого квеста. Ушли с квеста с большим багажом положительных эмоций. Все время были на адреналине, покричали от души. Очень классно, когда после квеста, мы смогли поговорить с актерами о нашем прохождение, так сказать «разобрать некие фишки». Спасибо замечательной команде, что доставили море страха и смеха.
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Квесты настолько реалистичные, что ты полностью погружаешься в историю, нет никаких глупых загадок, большое помещение, свободное перемещение по всем комнатам. Посетив один раз, вы захотите вернуться и попробовать другие квесты, я гарантирую
Посмотреть ответ организации
шкеребири
Знаток города 3 уровня
16 мая
Ходили на квест DARCNET, очень понравились актеры, сюжет и скримеры, крутили и щекотали Ходили на хард эмоции еще больше, всем советую
Leravalleras
Знаток города 2 уровня
10 мая
Очень понравилось, персонал приятный и вежливый, атмосфера мистическая, квесты хорошие но немного пугающие, советую
1
Юла
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Сходили на фнаф с друзьями, всё очень понравилось. Костюмы, актёры, декорации всё супер пупер, словили очень много эмоций от страха до смеха. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Алина Ермолаева
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Это было невероятно атмосферно, актёры играют на высшем уровне. Ходили компанией, все остались под впечатлением! Обязательно сходите, не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Аношин
Знаток города 4 уровня
17 мая
Посетили с друзьями несколько квестов в этом месте, было круто, очень весело, всем моим друзьям очень понравилось. Очень хорошее место всем советую
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6