Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Общежития

Общежитие ОмГПУ

13 отзывов
Открыто до 00:00
+7 (3812) 57-02-65
Показать телефон
Омск, ул. Романенко, 16В
Сохранить

Добавить фото или видео

Общежитие Общежитие ОмГПУ, Омск, фото
Общежитие Общежитие ОмГПУ, Омск, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Омск, ул. Романенко, 16В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 57-02-65
Показать телефон
www.omgpu.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

По требованию
410 м
4
По требованиюУлица 50 лет ВЛКСМПосёлок ЧкаловскийУлица РоманенкоПожарная часть
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Общежитие № 2
Общежитие
Ещё нет оценок
Омский многопрофильный техникум, общежитие
Общежитие
Ещё нет оценок
Ивушка
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 2
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 2
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 1
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие
Общежитие
Ещё нет оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ай Умб
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Не так всё плохо, как ожидала. Душ, туалет чистые, ремонт недавно сделали, В комнате тепло. Утюг дают .Далековато от универа, почти час добираться. Рядом Магнит 10 мин. , Лента 18 мин пешком. Персонал весь очень приветливый, всё подскажут и помогут. Только спросить надо. Надеюсь пока учусь, не закроют ...
1
А
Алексей Р.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Даже одну звезду дать рука не поднималась.Но начнём с того что постельное бельё чистое,но матрацы грязные под ними пыль слоем лежит в комнате холодно спал одетым и то замёрз и это при температуре за окном -13 а что будет в -30 о забыл о холодильнике судя по его виду приходит на ум ощущение что он прошёл всю войну начиная с революции даже продукты туда ложить не хочется вообщем полная антисанитария.О туалете вообще говорить не стоит такое чувство что его поставили в 1900лохматом так и не трогали. И в итого вырывается только одно выражение КЛАПОВНИК...Вообщем делайте выводы.
1
3
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
По соотношению цена/качество - нормально. Всё старенькое, нужен ремонт, но кто бы выделил средства на него. Студенты живут и им нормально. Однако, мне дали комнату со сломанным холодильником, а ремонт за свой счёт. Это неприятно. Дискриминативненько немного, особенно учитывая что у всех остальных с холодильниками всё в порядке.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных