Поиск
Маршруты

Обувь

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Наталья М
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Магазин хоть и не большой, но выбор есть всегда. Отличное соотношение цены и качества в пользу качества. Обувь стоит своих денег. Ношу не один год. Приобретена не одна пара. ни разу не было претензий к качеству.
  1. 1
  2. 2