Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Торговые центры

Обувь-Сити

Рейтинг 4,1
996 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 782-11-86
Показать телефон
Москва, просп. Вернадского, 14А · этаж 1-3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Торговый центр Обувь-Сити, Москва, фото
Торговый центр Обувь-Сити, Москва, фото
Еще 43
Обзор
Организации внутри
Фото
53
Отзывы
310
Особенности

Организации внутри

МСК Lounge
Xsize
Оптик Гранд
Цвет настроения
Jwmaster
Pedant.ru
Coral Travel
Нигилист
Читай-город
МосТабак
Показать все места
Показать все места

Адрес

Москва, просп. Вернадского, 14Аэтаж 1-3
Входы и схема помещения
Маршрут

Контакты

+7 (495) 782-11-86
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Торговые центры в районе Проспект Вернадского, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Вернадского
3 м
2
Проспект ВернадскогоПроспект ВернадскогоНоваторская
Метро Проспект Вернадского, северный вход
34 м
4
Метро Проспект Вернадского, северный входМетро Проспект ВернадскогоМФЦ Проспект ВернадскогоПроспект Вернадского, 53Парк имени 50-летия Октября
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Люкс
Рейтинг 4,2
Столица
Рейтинг 4,7
Экспострой
Рейтинг 4,7
Киевский
Рейтинг 4,7
ХЦ
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
996 оценок
Оцените это место

310 отзывов

По умолчанию
Nightmare Crystal
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Ставлю 5 звёзд магазину «Маркиз»! В марте я вернулся из тёплой Астрахани в промозглую Москву — и жестоко пожалел, что оставил куртку дома. Из аэропорта сразу рванул в ТЦ «Обувь Сити» в поисках чего-то тёплого, стильного и при этом недорогого. Большинство магазинов уже закрывались, но удача улыбнулась мне: среди полупустых рядов я увидел свет. Этим светом был магазин «Маркиз». Меня, замёрзшего курортника, встретил хозяин магазина — Олег Викторович. Он не просто показал ассортимент, а буквально согрел — и не только тёплой курткой, но и искренним участием. Помог выбрать удобную, качественную вещь, а когда узнал, что бюджет ограничен — без раздумий сделал скидку, будто для него важнее было видеть клиента счастливым, чем получить лишнюю копейку. Как итог: Куртка подарила тепло — московские холода прошли комфортно. А Олег Викторович — тепло душевное — редкое сейчас сочетание профессионализма и человечности. Отдельное спасибо за то, что в холодном городе можно найти не только хорошую вещь, но и настоящее доброе отношение. Если будете в «Обувь Сити», зайдите в «Маркиз» — там продают не просто одежду, а заботу! ❤️🤗 Желаю «Маркизу» — процветания, а Олегу Викторовичу — благодарных клиентов, а вам — только тёплых покупок! ❤️
4
3
Елена Винорадова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Хороший обувной центр. Множество магазинчиков. Покупаю тут обувь уже 20 лет. В последнее время стало много брендовой обуви, цены довольно высокие. Зато можно подобрать обувь любого фасона и размера. Есть свой центр качества. Сдавала туфли, 2 недели шла оценка, в итоге средства вернули.
1
3
елена лапина
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Не очень большой, но удобный магазин, расположен рядом с метро. Очень большой выбор красивой обуви. Попав туда случайно не смогла устоять и купила замечательные кроссы в стразах суперские ( магазин не помню, на втором этаже). Рекомендую!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных