Поиск
Маршруты

Объект

Обзор
Меню
Новости
11
Фото
192
Отзывы
38
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
89 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Кудряшова Наталия
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2025
Необычное место для данной локации. Приехала перед вылетом. Красивый интерьер, вкусные блюда. Приветливый персонал. В туалетных комнатах полотенца, каждое в отдельном сегменте. Пожелание: на въезде обозначить, что там есть ресторан и отель. (Когда подъехала к воротам, засомневавшись, что правильно приехала, чуть не уехала)
Посмотреть ответ организации
Julia
Дегустатор 6 уровня
12 января 2025
Стильный современный интерьер ресторана и разнообразное меню, сочетает авторскую и традиционную кухни. Спасибо за внимательное обслуживание (официант Анастасия) и приятную атмосферу, подходящую для разных встреч — от романтических до деловых. Вкусные блюда и адекватное соотношение цены и качества. Девушки также провели экскурсию по отелю и спа зонам. Для тех, кто планирует провести время с пользой - отличное место 👍
1
Посмотреть ответ организации
Nikita.perm97
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Отличный ресторан, кухня на высоком уровне, уютная обстановка и стильный интерьер. Однозначно рекомендую к посещению! 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Эмма
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Решили посетить этот ресторан , были удивлены качеством сервиса , и обслуживания. А так же не стандартным и вкусным решениям кухни. Нам предложили занять вип комнату, за что отдельное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Rodion Filippovich
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Объект-это то место для людей которые умею и любят отдыхать с комфортом. Очутившись там, видишь всю насыщенную красоту этого пространства. На входе тебя встречает персонал,очень вежливо и заботливо относятся к гостю-ям,что их время провождение прошло лучшим образом. Попробовав блюда с кухни получаешь гастрономический оргазм,блюда всегда выглядят красиво,приготовленные быстро и вкусно. Это заведение подходит как хорошее место для свидания или же скрасить вечер в хорошей компании друзей. Стоит отметить не встречал похожих заведений в г.Пермь
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пучнина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Новое место с очень достойным уровнем интерьера и обслуживания. Понравилось, что пространства огромные - подойдет для компании, все новенькое, красивое, кухня удивила качеством еды. Обслуживание на уровне, персонал без разрешения не заходит в помещение где отдыхают гости, есть тапочки и полотенца с накидками
4
Посмотреть ответ организации
Лера Копытова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Какое прекрасное место, очень уединенное и атмосферное, приятно удивил дизайн, прекрасные милые дамы в зале, а насколько прекрасна кухня, 10 из 10 однозначно. Слышали хорошие отзывы, но чтоб настолько, не ожидали. Спасибо огромное, один из лучших ресторанов Перми однозначно.
Посмотреть ответ организации
Александр Влодимиров
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Хорошее место для спокойного обеда и ужина, всегда свежее блюдо из под ножа, по обслуживанию работников заведения проблем не видел, всегда опрятный внешний вид. По желанию можно уединиться в ВИП комнате и посидеть в тишине.
Посмотреть ответ организации
алена носкова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Оставались в отеле на двое суток. Комфортные номера, проживали в люксе. Хороший сервис круглосуточно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Sergeevich Nosov
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Изумительное место. Интерьер просто отпад. Сами гости из другого региона. Кухня, интерьер, сервис и блюда 10/10. Спасибо, я остался в восторге. По приезду в Пермь обязательно посетим ещё это место.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ступина
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Новое роскошное место для тотальной перезагрузки души и тела посетили вчера с коллегой! Минималистичный дизайн, комфорт, приятная атмосфера и вау-эффекты по последнему слову спроектированного спа-комплекса с русской и римской парной превзошли все мои ожидания (бронировали посещение по рекомендации знакомых). Мои благодарности создателю и вдохновителю проекта Константину Семеновичу и его команде в лице менеджера Екатерины - за знакомство с пространством и высокое искусство обслуживания! Успехов вам и развития! Однозначно рекомендую для проведения бизнес-мероприятий и, конечно, семьей!❤️
5
Посмотреть ответ организации
ксения м.
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Очень понравилось! Стильно, технологично, вкусно! Спа зона невероятная и меню ресторана Идеально для вип гостей, отдыха и уединения
1
Посмотреть ответ организации
Спирин И.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
У нас в Перми появилось новое пространство для перезагрузки, и я решил туда позвать жену на свидание, сменить обстановку и отдохнуть вместе. Название скажу в конце. В новом пространстве есть ресторан с вкуснейшим и разнообразным меню от шеф повара. Кстати, в вип зоне, где мы ужинали можно проводить бизнес-встречи и стратегические сессии, за аренду платить не нужно, только сделать предзаказ еды. Над этим пространством работали дубайские дизайнеры, заметно, что выдержан минималистичный и современный стиль. Также мы арендовали в этом пространстве номер класса люкс. Это что-то особенное! В центре комнаты расположены погруженный в пол матрас и ванна, которая стоит прямо в спальне. Кроме того, в простоанстве есть ни только спальные номера и ресторан, а также СПА с римской и русской парной. Также каждая зона оснащена бассейнами, игровыми пространствами, караоке и массажными комнатами. Мы были наедине друг с другом в римском хаммаме, за счет этого нам удалось почувствовать максимальный комфорт, отдохнуть в неспешном режиме и почувствовать уединение. А под конец мы решили попеть в караоке, потому что никогда еще вместе этого не делали. В целом, мы остались под большим впечатлением от сервиса, высокой кухни и атмосферы, наша искренняя рекомендация! Это место находится в 20 минутах от центра Перми и недалеко от аэропорта, а называется это простоанство - Объект.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Хорошее место. Работают круглосуточно. Красивый дизайн интерьера, очень современный. Сауны гордо называются здесь спа-пространством, но по-другому как-то назвать не повернётся язык. Места много, большой бассейн, классные парные, чисто, куча всяких дополнительных комнат, развлекаловка продумана (карты, домино, бильярд, караоке и тп). Интересная кухня в ресторане, всё понравилось, очень вкусно. Хороший, вежливый персонал. Мало заведений такого уровня. Ещё понравилось, что нет толпы и суеты. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Zombie 23
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Приехали на ранний завтрак в 6 утра,были удивлены сервисом на высшем уровне! Кушали два английских завтрака,очень сытно и вкусно спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Албутов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Ресторан на высшем уровне. Обслуживание заслуживает уважения! Шев повар и подача блюд достойная!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
Были сегодня с мужем в ресторане, очень понравилось. Хорошее обслуживание, классные коктейли, блюда вкуснейшие! Рекомендую. Показали презентацию всего комплекса, так красиво. Приедем ещё с друзьями 100%.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Смас лифтинг
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Шикарный ресторан, даже не знала что у нас есть такой в городе. Еда понравилась на 5 баллов. Очень уютная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Дима Н.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Приезжали ужинать с девушкой, благоприятная обстановка, очень вкусная кухня и прекрасный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Максим Черепанов
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Приходили сегодня первый раз. Очень понравился ресторан. Очень вкусно, обслуживание отличное. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
Тихое спокойное место, кухня на 4, теплый салат плавает в масле. Не буду снижать звезды за неработающий кондиционер, надеюсь отремонтировали. Обслуживание официантки выше всяких похвал.
Посмотреть ответ организации
Станислав М.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Шикарное место, всегда тихо и спокойно. Великолепная кухня и есть даже сигарная комната
3
Посмотреть ответ организации
ROV
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2024
Привет из солнечного Ростова-на-Дону. Шикарное место. Уровень сервиса, кухня, СПА, номера все на твердую 5! Если волею судеб окажусь в Перми без раздумья остановлюсь там. Персоналу большое спасибо и процветания чудесному заведению!
4
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
Окна заклеены. Все зашторено. Как будто раньше там был публичный дом. Находится на производственной территории и просто ограждено забором. Хотел ночью от туда уехать. Более суток там находится просто невыносимо.
Посмотреть ответ организации
Лилия Х.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Прекрасное место для встреч... Безумная кухня. Хорошая атмосфера. Замечательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ростислав Коневских
Дегустатор 5 уровня
16 января
Не удалось договориться. С виду всё вкусно и красиво, но вход 18+. Нельзя с детьми
Посмотреть ответ организации
Алексей Шевченко
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2024
Просто, супер. Всем рекомендую. Еда очень вкусная, отель и СПА топ.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Гуляев
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Профессионалы своего дела. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9459
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Вообщее🔥🔥🔥🔥🔥 Атмосфера на высоте! Премиум класс😎
Посмотреть ответ организации
Иван Мартьянов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Кайфовый интерьер.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2024
Отличное место с авторской кухней!
2
Посмотреть ответ организации
Арсен Царев
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Хорошее заведение
Посмотреть ответ организации
Danil Merzlyakov
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2024
Все закрыто, дорого, конфиденциально. Лучший сервис в Перми. Премиум на 10/10.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Цидвинцева
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2024
Очень красивое и уединенное место!
3
Посмотреть ответ организации
Рамиль Насыртдинов
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
Очень круто
Посмотреть ответ организации
Никита Харин
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Отличный ресторан ❤
3
Посмотреть ответ организации
Лешик Во
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Все супер!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шипицына
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Прекрасное место! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2