Поиск
Маршруты
Карты · Новороссийск · Агентства недвижимости

Объектив

Рейтинг 4,8
24 оценки
Открыто до 21:00
+7 (918) 670-36-58
Показать телефон
Новороссийск, Мысхакское ш., 75
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Объектив, Новороссийск, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Новороссийск, Мысхакское ш., 75
Показать входы
Маршрут

Контакты

Специалист по недвижимости
+7 (918) 670-36-58
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Мысхакское шоссе
185 м
3
Мысхакское шоссеВолгоградская улица, 89-й микрорайонМалоземельская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Электронная регистрация сделок
Загородная недвижимость
Элитная недвижимость
Подарочный сертификат
Велопарковка
Можно с собакой
Квартиры в новостройках
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Риэлторские услуги:вторичное жильё, жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, консультации, помощь юриста, обмен недвижимости, оформление документов, оценка стоимости, сопровождение сделок
Объект:апартаменты, офис, комната, дом, квартира
Тип сделки:продажа, покупка
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,8
24 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Спасибо специалистам данного агентства Арсену, Дмитрию и Сергею за проделанную работу! На сделку купли продажи квартиры вышли быстро , все документы подготовлены в срок , всегда были со мной на связи. Ответы на вопросы в любое врямя, всегда доброжелательно и по делу. Благодарю! Вы отличная команда! Желаю дальнейших успехов и процветания!
Adonis Pavlidis
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Обратился в это агентство так как там работают хорошо знакомые мне люди а именно спасибо Арсену что помог мне выбрать квартиру в Резиденции Морей и оформить сделку по ипотеке с внесением мат.капитала. Изначально я поднял тему о покупке ещё 2 года назад но не было хороших вариантов которые бы устроили меня по цене/качеству так как рынок недвижимости был перегрет да и таких крутых и современных жк бизнесс класса в Новороссийске ещё не строили а резиденцию начали строить в 24м но хотелось увидеть что из этой стройки получается ну и так постепенно я пришел к решению что надо покупать а Арсен поддержал и консультировал по всем дальнейшим вопросам.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бездробко
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Обратилась в агентство " Объектив" в первый раз и осталась очень довольна. В продаже недвижимости работали с риелтором Светланой. Очень хороший профессионал своего дела. Огромное спасибо ей за работу. Хочется сказать и огромное спасибо юристу Дмитрию Сергеевичу,за юридические сопровождение сделки. Хочу пожелать коллективу агентства, крепкого здоровья и много благодарных клиентов. Теперь буду обращаться для покупки жилья.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных