Поиск
Маршруты

Объём

Обзор
Товары и услуги
Фото
131
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 4 уровня
27 марта
Посещаю салон уже несколько лет, наращиваю ресницы у мастера Марии. Мне нравится всё: и уютная, стильная обстановка, и комфортное пространство, и безупречное качество работы. Мария всегда внимательно относится к моим пожеланиям и проявляет тактичность на всех этапах. Очень довольна результатом — ресницы выглядят потрясающе! Благодарю за профессионализм и приятную атмосферу. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Qwertyuiop199758
Знаток города 3 уровня
13 июня
Здравствуйте! Очень рада, что посетила вашу студию. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Яне — она очень милая и приятная девушка. Я не совсем понимала, какой именно результат хочу получить, но Яна помогла мне определиться и сделала шикарные, нереально красивые реснички! ❤️ Сервис в студии на высшем уровне, во время процедуры было очень комфортно. Спасибо вам большое за работу!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
✨ Была у вас первый раз и все очень понравилось! На ресепшене встретила девушка и объяснила куда оставить вещи, где взять бахилы и куда идти. Специалист Екатерина очень приятная девушка и хороший специалист, помогла определится с длиной и формой наращивания. Сервис и атмосфера прекрасные! Отдельное внимание и огромный плюс кондиционеру в такую жару и напиткам на ресепшене. Музыка расслабляющая, что помогает действительно отдохнуть за время работы специалиста. Ах да, Кушетки! Удобная анатомическая форма, что так же способствует расслаблению во время процедуры. Приятно лежать и время проходит не заметно. Итог работы мастера очень понравился. Спасибо🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Радима Умаева
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Первый раз записалась на наращивание ресниц в этой студии,и хочу сказать,что не пожелела.Мастер Софья,сделала мне невероятные ресницы,не как я хотела,а еще лучше.Каждый день получаю комплименты по поводу своих ресниц и всем своим знакомым рекомендую только эту студию и этого мастера.Кушетки безумно удобные,время пролетело быстро и комфортно. Буду ходить только сюда🫶🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Фатима
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Была сегодня у Дарины. Хотела бы поблагодарить её за очень классные реснички!!! Я наконец то нашла СВОЕГО Спасибо большое ♥️. Ещё и подарочек выиграла. Тем, кто ищет, рекомендую!!! Быстро, красиво, все мои пожелания были учтены!!! Спасибо большое ♥️ Мой второй отзыв после трех визитов. Добрый день. Вчера хотела написать, но не успела. В вашей студии я уже третий раз. Я наверное как и все девушки искала своего мастера, но я немного ошиблась. Я поняла что я нашла свою студию. Все три раза были разные мастера. Я просто говорила свои предпочтения, меня внимательно слушали, а главное делали именно так как я хотела. Это очень приятно. Так как время самый « дорогой ресурс», я поняла что ваши девочки найдут подход к любому клиенту. То есть не обязательно ждать окошко у своего мастера, можно к любой и она сделает все отлично!👍🏻 Да и еще я обратила внимание, что девочки очень приветливые и вежливые. Спасибо большое вашим сотрудникам!!! Мария вы прекрасный руководитель, работа поставлена отлично! Искренне желаю вам процветания!!!🥰❤️💐
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Хожу на ресницы к Диане и Екатерине. Все мои пожелания были учтены обоими мастерами. Очень аккуратно делают, я не ощущала никакого дискомфорта, очень вежливо и заботливо относились ко мне. Ресницы как всегда красивые получились. Администратор всегда поможет, пойдет навстречу, найдет удобные окошки для записи. Всё супер 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Решилась наконец-то сделать наращивание ресниц и осталась невероятно довольна результатом! Теперь мои глаза выглядят ярко и выразительно, взгляд стал глубже и привлекательнее. Наращённые реснички совсем не ощущаются, будто родные. Спасибо мастеру за профессионализм и внимание к деталям! Всем советую попробовать!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Добрый вечер! Была у вас в салоне первый раз, приветливые девушки, комфортная атмосфера, удобная мягкая кушетка, девушка аккуратно все сделала, я даже пару раз уснула, результат наращивания понравился. Буду вас рекомендовать. Вернусь обязательно. ❤️👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9573
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Вчера я сделала реснички у мастера Екатерины! Как первому клиенту мне сделали скидку! Мастер выполнила работу так, как я ее попросила! Работа заслуживает высшей оценки! Спасибо,Екатерина! Обслуживание было замечательно! Рекомендую всем салон и мастера! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Очень понравилось в вашей студии. У мастера очень легкая рука, делала очень аккуратно. Очень понравились реснички, которые получились. Благодарна Дарине за приятно проведенное время🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Nat
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Отличная студия бьюти услуг!Если Вы хотите,чтобы Ваши реснички были восхитетельными,а бровки завлекательными,и ручки и ножки имели ухоженный вид,то Вам сюда!Рекомендую!Можно всё сделать в одном месте !Доброжелательный персонал,отличные мастера и приятная атмосфера!И ещё после эргономических кушеток,Вы больше не будете ничего искать-здесь всё идеально!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ева Б.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Была у мастера Екатерины, делала реснички и всё было шикарно, спасибо большое! Очень вежливый персонал, комфортная атмосфера и результат потрясающий получился
Посмотреть ответ организации
Светлана Ефимова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Здравствуйте, была у мастера Марии, все очень понравилось, мастер умничка, сделала так как я и хотела, быстро, аккуратно и эффект "вау" точно был) Всё рассказала по поводу ресничек и даже угостила напитком! Спасибо большое, теперь за красивыми ресничками только сюда!)
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Отличное расположение кабинета, идеальное кресло, отличная скорость наращивания! Спасибо, Людмила! Я довольна!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
7 января
Наращивание было выполнено очень аккуратно и качественно. Приятным бонусом была карта лояльности ❤️
Посмотреть ответ организации
938736 Русакова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Была у мастера Софии, отличная работа, учтены все мои пожелания и работа лучше получилась, чем я ожидала. Благодарю ❤️🫰
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
13 января
так рада, что нашла вас, давно искала своего мастера и комфортную студию, мастер Рузанна отлично знает свое дело 👍🏽♥️
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Вот уже год я доверяю себя этой прекрасной студии🥰 Реснички, брови, маникюр- всё делаю только у них. Чудесные мягкие диванчики, которые подстраиваются под твоё тело, доброжелательный персонал, качество работ- все лучшее только у них. Спасибо им за красоту😇
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дупенко
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Всё замечательно! София сделала именно, то что я хотела, и по времени справились до 2 часов, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Полина Попова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Хороший салон, комфортный, хороший сервис, все мастера с заботой и уважением относятся к клиентам
Посмотреть ответ организации
Оксана Чуносова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Долго не могла найти хорошего мастера, что бы было качественно, красиво, заявленная носка. До этого была в небезизвестной студии, где носка была одна неделя, боялась, что будет так же. Но мастер Диана сделала все идеально, даже через 3 недели ресницы в хорошем состоянии, уже посетила повторно студию. Опять все так как надо, красиво, все пожелания учтены!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Была на наращивании ресниц у мастера Алины. Студия светлая и уютная, удобные кушетки, вежливые и приятные сотрудники. Реснички сделали просто супер) весь день собираю комплименты) Спасибо мастеру за работу ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Koroleva konfet
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Очень довольна, что попала именно к Марии. Девушка очень обходительная и знает свою работу. (Третий год наращиваю только у неё в студии) Делает ее профессионально и не дорого,а самое важное,что к сожалению в наше время стало редкостью,она делает ее качественно.А на очередное наращивание или коррекцию, Мария подбреет для Вас время и день,вы будите довольны)) а в конце процедуры, мммммм это уже как традиция, чашечка ароматного кофе с вкусняшками. Всем советую именно этого мастера!!!!!))
3
Алина Бесакаева
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Моя самая любимая студия , всегла чисто , девочки все приветливые и доброжелательные . Раньше ходила к Марии на реснички ,сейчас уже все равно , к какому мастеру запишут - все девочки отличные мастера . Спасибо за то , что делаете мир краше !❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Попова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
все прошло просто потрясающе, мастер Алина помогла определиться с формой наращивания, объемом и изгибом, была очень чуткой и аккуратной🥹 определенно буду обращаться еще🥰 спасибо за такое качество и сервис🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Y.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Очень классное место!Была у мастера Алины. Все было аккуратно,нежно и приятно,не почувствовала никакого дискомфорта в процессе наращивания ☺️ красивая студия,приятная музыка и удобные кушетки. Это было моё первое,но точно не последнее наращивание!🌷
Посмотреть ответ организации
Maria Morozova
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Мастер Дашенька буквально спасла мои глазки. Сделала наращивание аккуратно и быстро. Всё получилось как я хотела. Спасибо ей большое! В студии комфортная обстановка очень удобное место!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Л.
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Хочу написать искренний отзыв этой прекрасной студии. Во-первых: профессионализм всех сотрудников . Во-вторых: волшебные кресла, в которых я (тот человек, который плохо спит) засыпаю, как ребёнок, во время наращивания ресничек. Прекрасный коллектив, уютная студия и просто замечательный результат по наращиванию ресничек и их носке. А также в студии есть мастер маникюра и педикюра👍👍👍👍 В эту студию возвращаюсь из года в год. Спасибо большое девочки💐💐💐
2
Инесса И
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Работа Марии на высшем уровне! 🌺Ресницы выглядят очень красиво и естественно! Она знает, что делает, поэтому результат всегда потрясающий! Я уже несколько лет хожу к Марии и каждый раз получаю отличный результат. Спасибо большое! Рекомендую всем, кто ищет мастера профессионала!
Посмотреть ответ организации
O
Olina Scriptum
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Долго искала подходящего мастера в нашем городе, думала, что уже и не найду. Нашла студию по случайности и не пожалела!! Мастер Диана - человек с золотыми руками. Через что мои ресницы только не прошли, держатся стойко, не теряя своего эффекта.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Пархоменко
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Сделали классическое наращивание за 1,5 часа, получилось очень аккуратно и натурально, как просила. Удобные кресла, тихая музыка, можно поспать ) мне понравилось, приду к вам еще )
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пономаренко
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Это 3-я студия в Ставрополе, которые я посещала -и пока эта самая лучшая. Очень удобные кресла, тишина-мастера не разговаривают между собою, фоном спокойная музыка( а не какой нибудь сериал-слушать 2.5 часа- был и такой опыт). Достаточно просторное помещение . Очень приятные в общении мастера , спокойная энергетика. Как бонус -щеточка в футляре, что бы не грязной щеткой потом ресницы расчесывать! Такого я ни у кого не видела ! И работой мастера я осталась довольна! Минус один -парковка без проблем возможна только в выходные, в будни сложно .
2
Посмотреть ответ организации
dragana
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Прекрасная и комфортная студия. Очень рада, что попала к мастеру Марии, но также пару раз попадала на других мастеров которые были ничуть не хуже. Идеальные реснички, брови и ногти вам обеспечены, а также хорошее настроение после процедур☺️👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кролик
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Шикарное место. Никаких лишних звуков, кругом одни профессионалы, подберут эффект, пледиком укроют, красота. В первый раз была у мастера Татьяны , потом у Виктории Шепель, разницы между ними не заметила, очень понравилось, что не надо было снова объяснять своё наращивание, мастера все друг другу передали.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Из всех салонов, которые посещала в Ставрополе, больше всего понравился именно этот. Удобные анатомические кресла, ненавязчивая музыка, всегда по времени записи, никаких ожиданий, а главное хорошие мастера. А ещё нормальные адекватные цены.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Салон просто замечательный! Мария-это Мастер с большой буквы! Честно сказать,всегда думала,что наращивание это не для меня,но когда сделала первый раз, это превзошло все мои ожидания. Реснички были натуральными и с ними было удобно ходить. Многие делали комплименты,и спрашивали,"где делала?" Не первый раз делаю и всегда довольна! Если наращивать,то только здесь, только у Марии))))
3
Angella
Знаток города 4 уровня
6 января
Через две недели все ресницы нарощеные осыпались
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Делала реснички у Дианы, осталась очень довольна, Диана очень приятная девушка и мастер своего дела, всё понравилось ❤️, спасибо огромное
3
Посмотреть ответ организации
Мила Йовович
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Спасибо мастеру Алине за классные реснички, очень быстро и качественно делает свою работу! Приду еще обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2022
Лучшая студия! Хожу к ним на реснички, брови и маникюр! Все на высоте! Всегда вежливые, подберут удобное время, для меня это очень важно! Реснички в этой студии самые лучшие в городе, проверено!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Захарова
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Очень замечательное место. Посещаю этот салон уже 1,5 года. Мастера просто супер. Благодарна девочкам за их кропотливую работу, чтобы сделать нас красотками😊 А недавно у них открылся ещё один кабинет в Юго-Западном районе.
Посмотреть ответ организации
Данила Загорулько
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Диана шикарный мастер так мне нравится Все супер просто лучшая в самое сердечко ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Делала ламинирование ресничек. Результат очень понравился🔥
Посмотреть ответ организации
Цветочек
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Супер салон, супер мастера, хожу к девочкам не первый год, долго их искала, и О чудо, есть такие как Мария, нежные ручки, умничка. Да и вообще, весь коллектив отличный! А кушетки это ж чудо чудное, лёг, уснул, проснулась красоткой!!! Девочки, Вы молодцы, успехов Вам. Так держать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Завалюева
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Отличный салон, удобные кушетки, вежливые и профессиональные специалисты. В здании имеется лифт, что удобно для людей с ограниченными возможностями.
2
Посмотреть ответ организации
aleena leiba
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2022
Девочки,просто,феи! Реснички прекрасные,делают очень аккуратно,глаза не красные после процедуры,удобные анатомические кушетки!и по времени осень быстро👌
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Вот честно. Вообще не о чем. Делала 16 октября ресницы, еще месяц не прошел. А уже ресницы лысые. Деньги на ветер
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Новикова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Лучшая студия. Хожу туда на протяжении 3х месяцев, девочки все доброжелательны, отзывчивы, мастера своего дела. В общем, довольна☺️
3
Посмотреть ответ организации
М
Мелания Перевертайло
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Хороший мастер, студия приятная, чистая, администратор вежливый, все понравилось, приду еще!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кулиш
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Отличная студия, рекомендую. Все мастера замечательные, профессионалы своего дела! Маша - просто супер!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2