Поиск
Маршруты

Обжорка

Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ирина Бережная
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Лучшая столовая в Белгороде Все по домашнему вкусно Большое разнообразие блюд Девченки умнички, спасибо вам большое Суп с клецками самый любимый
Екатерина Владиславовна
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Во-первых, нет цен на первые блюда в поле зрения, также отсутствует меню гарниров на вывеске — приходится каждый раз уточнять у сотрудницы на раздаче. Во-вторых, персонал ведёт себя недоброжелательно. Я просила борщ, но вместо этого мне выдали другой суп. И начали спорить со мной, в ответ на мое « будьте внимательнее в следующий раз к заказам» я услышала грубость: «не надо меня учить», при этом сотрудница закатила глаза и явно показала недовольство. Считаю, что такое отношение к посетителям недопустимо. Хотелось бы видеть в заведении уважительное общение, прозрачное меню и внимательность при выдаче заказов. А девушка явно скептично относится к женскому полу, с мужчинами один контакт и улыбка, и ноль возражений Хочется напомнить, что это столовая, и все посетители равны, а не место для поиска пары.
2
Мах Неу
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Лагман с говядиной - это что-то! Повару отдельное спасибо. Всё очень вкусно, чисто, вежливый персонал
Алина А.
Знаток города 8 уровня
12 марта
Почти всегда хожу обедать сюда. Порции большие. Вкусно, как дома. Девушка на раздаче всегда поможет с выбором, расскажет. Советую к посещению.
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Восторг от охотничьего супа и печёночного салата! Наелась до отвала на 150 рублей. Порции большие и реально вкусно. Девушка на кассе просто прелесть)
1
1
Юрий К.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Вкусно, недорого. Периодически хожу в эту столовую 5 лет. Рекомендую.
Алексей Бессмертный
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Про вкус еды особо нечего сказать, еда как еда. Вкусно в целом, но и не сказал бы что пальчики оближешь. Персонал грубый, будто я к ним домой пришел объедать. Нет цен на гарнир в поле зрения. На всех столах стоит салфетница, салфеток в них нигде нет. По телеку идет какая то шляпа.
Дмитрий Боровков
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2024
Замечательная столовая еда вкусная порции просто огромные,можно на вынос,вежливый персонал 👍🏻👍🏻👍🏻
. .
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Очень вкусно. Приятные коллектив. Всегда все свежее.
Римма Тревогина
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2024
Отличная столовая! Очень вкусно, порции большие. Мы с мужем на 500 рублей наелись так, что было тяжело дышать. Советую)
1
Варяг
Знаток города 9 уровня
24 мая
Отличная столовая для обеда. Очень вкусно, как дома. Цены 🔥
Инкогнито 1717
Знаток города 2 уровня
9 мая
Очень хорошая столовая.. Разнообразие блюд, большие порции.
Павел П.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Очень вкусно готовят профессионалы!!! Чувствуется душа в работе . Приятное общение и еда на высоком уровне!!! Спасибо !!!
Злата Черниченко
Знаток города 3 уровня
13 мая
Все очень вкусное,вежливый персонал
Евгения
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Покоремендовали друзья(они постоянно обедают), и я пошла ради эксперимента, т.к. очень привередлива в еде. Не пожалела ни разу. Всё очень вкусно, прямо домашняя еда, порции очень большие. На кассе очень улыбчивая и приветливая кассир. В приделах 200 рублей можно наесться до отвала. Рекомендую всем. Идите не раздумывая, не пожалеете. P.S. За вишнёвый компот отдельный респект. Вкуснее ничего не пила в своей жизни
Юрий Кнышов
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Очень вкусно, как дома. Спасибо вам за работу🤗
Александр
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2023
Такое себе. Раз сходить и больше не возвращаться - лучшее, что можно здесь написать о ней. Есть столовые намного вкуснее с таким же или дешевле ценником.
1
3
Инкогнито 8113
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Недорого. Постоянно хожу, всё нравится
1
Морозов Евгений
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
пойдет, но есть места дешевле и вкуснее.
  1. 1
  2. 2