Поиск
Маршруты
Карты · Провинция Ла‑Альтаграсия · Гостиницы

Occidental Caribe

Рейтинг 4,6
126 оценок
Круглосуточно
+1 809 476 7777
Показать телефон
Ла-Альтаграсия
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Occidental Caribe, Провинция Ла‑Альтаграсия, фото
Гостиница Occidental Caribe, Провинция Ла‑Альтаграсия, фото
Еще 186
Обзор
Товары и услуги
Фото
196
Отзывы
47
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 11 июня
Германия
2 RD$
Галиции
2 RD$
Гуанакасте
2 RD$
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ла-Альтаграсия
Маршрут

Контакты

+1 809 476 7777
Показать телефон
www.barcelo.com

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Театр
Массаж
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:5
Оснащение бизнес-центра:компьютер
Дата постройки:1999
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Hideaway at Royalton Punta Cana, An Autograph Collection All Inclusive Resort & Casino – Adults Only
Гостиница
Рейтинг 4,3
Majestic Colonial Club - Junior Suite
Гостиница
Рейтинг 4,6
Riu Palace Punta Cana All Inclusive
Гостиница
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
126 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Мария Д.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Только что вернулись из отеля, впечатления самые позитивные. Несмотря на очень большой заезд, зарегистрировались быстро, никаких доплат у нас не просили. Номер с видом на сад, не шумный. Оснащен всем необходимым: сейф, кондиционер, холодильник, фен, большой телевизор (не пользовались). Всё работает. Питание понравилось: на завтрак есть все, что нужно, практически не меняется изо дня в день, но очень редко, когда бывает по-другому, да и за один раз всё равно всё не попробуешь. На обед и ужин всегда есть мясо, птица, рыба и морепродукты. Интересные салаты с местным колоритом. Очень понравились фрукты: папайя, ананас, вкусный арбуз, апельсины, дыня только пресновата. Манго давали несколько раз, сезон заканчивался, но очень вкусное! Свободных мест, действительно, может не хватать, но если прийти или ровно к открытию, или уже минут через 30-40, будут обязательно. Обслуживание несколько безалаберное, могут спросить, не принести ли ещё напиток, а потом забыть, часто путали количество полотенец, на троих дали два одеяла, но если сказать на ресепшн, тут же всё исправляют. Не стоит это рассматривать как плохое отношение к русским, или недостаток именно этого отеля, скорее это свойство характера доминиканцев. По-английски говорят и администраторы, и сотрудники ресторана. Пляж замечательный. Чистый, красивый, вода прекрасная! Пишут, 26 градусов, но, по-моему, даже потеплее. Удивительно, но в первой половине дня волны больше, чем после обеда. Если кому-то покажется, что волны высоковаты, можно пойти направо (если стоять лицом к морю), завернуть за мыс и пройти ещё чуть-чуть. Там они ощутимо меньше. Правда, с той стороны есть водоросли. Их убирают, но море наносит снова. Да, конечно, номера неплохо бы обновить, возможно, и посуду тоже. Но, несмотря на помощь правительства, пандемия очень сильно ударила по туристическому бизнесу, пока им совсем не до этого. Доминикана очень понравилась, с удовольствием вернемся! Возможно и в этот отель!
5
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Отдыхали с мужем в данном отеле в январе 2020 года. Очень насыщенная анимация (с 10 утра возле бассейна в соответствии с рассписанием аквааэробика, веселые конкурсы, бачата, сальса, вечером возле бара живая музыка, мероприятия в театре, настольные игры, казино, в субботу пенная вечеринка в одном из бассейнов, на мой взгляд развлечения на любой вкус). Питание на 4ку, разнообразное, есть общий зал, а также 7 тематических ресторанов ля-карт. Мы всегда находили блюда по душе, классные доброжелательные шеф-повара. Обслуживающий персонал очень добродушный. Рядом с отелем в 100 метрах Атлантический окнан, чистый пляж, водоросли утром выносит, но немного. Белый песочек, лазурная водичка) пляж приятный) Из минусов - старый номерной фонд, мебель и сантехника пподуставшие, двери-купе на балкон не закрывались на защелку, из-за высокой влажности постельное белье отсыревшее, мне это доставляло дискомфорт, чувствовала запах сырости от него, особенно от подушек( Уборка номера производилась каждый день, регулярная смена полотенец, полотенца в хорошем состоянии, белые, комфортные. Помимо полотенец в номерах регулярно можно менять пляжные полотенца, тоже всё идеально. Спасибо за раннее заселение, заселили уже в 12:00. Вцелом отдыхом довольна, приехали бы еще в этот отель, только выбрав номер посвежее)))
5
3
Ирина
Знаток города 21 уровня
12 октября 2021
Вчера вернулись из отеля. Доминикана не та что раньше(( в отеле проблемы с солью, с черным чаем, с чайными ложками, с посудой для супа и йогурта. Еда на 3, голодными не будите, но удовольствия не получите. Есть смузи и фреши, очередь нужно отстоять, а потом вам нальют то что есть, а не то что вы хотите, лежат ананасы, но фрешь будет микс из гуавы и ещё чего то... Очередь за макаронами, утром за омлетом, вечером за жареной курицей и свининой. В ресторане странно распределино, первый стол хлеб и суп, второй стол сыр и овощи, третий стол фрукты, сладости, мороженое, четвертый стол гарниры и горячие блюда. Вы не всегда сможете налить себе воды или взять напиток, бармен в ресторане часто отсутвует, по залу ходят официанты и наливают тебе то что хочешь. Но придется подождать)) Осторожнее с цветными хлопьями, там жуки, типа долгоносиков. Молоко в кофе добавляют порошковое. Скорее это вода с мелом. Анимации не много. В обед аквааэробика и бинго. 1 вечер было весело. Цирковое шоу. В субботу) скорее для местных. Они в отель в пятницу на выходные заезжают. Отель сам красивый большой, бары работают отлично, напитки вкусные, алкоголь качественный. Океан рядом, бассейны чистят ежедневно. В номере все работало. Персонал понимает по русски. В этот отель больше не вернусь) Не приятно было приехать в отель в 14 часов. Заселили нас только в 18.30. Типа номера убирали.
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных