Поиск
Маршруты

Ocean

Обзор
Фото
6
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,8
147 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
E
Eduard Nurmuhametov
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Мою машину только тут Отличная химия Удобная локация Приемлимые цены Вежливый персонал Очень много боксов ждать не приходится всегда найдется свободный
Е
Ерик М
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Понравилась мойка Всего хватает: пены, напора воды, щётки не ушатанные, времени. Редко такое встречается, в основном везде экономят на мелочах и не только..
S
Sultan K.
Знаток города 11 уровня
29 июня 2024
Хорошая мойка. Приезжал в 22:00 и сразу заехал. Из минусов заметил: - пена не совсем качественная. Но со своей функцией справилась. - нет оплаты по Kaspi QR, но можно переводом взять наличку у местных сотрудников. Буду ездить, так как поблизости не знаю других альтернатив, чтобы заехать ночью и спокойно помыть машину. Если сделают безналичную оплату и улучшат пену, то это будет отличная мойка. А пока просто хорошая, на 4 звезды.
2
Т
Талгат О.
Знаток города 6 уровня
3 марта
Был на внешних самомойках, мыть неудобно, кругом лёд скользко, вода постоянно течет помаленьку, поэтому и лёд, пена не сразу подаётся, сначала течет вода, закладывайте плюс двести-триста тенге к запланированной сумме. QR не работает, только наличка.
Boris K.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Приехал глубоко за полночь, очередей не было. Боксы широкие, пена удивила плотностью. Помыл машину за 1.5-2 ттг. Раковины очень неудобные - низко висят краны, тряпки мыть крайне некомфортно. Пожалуйста, сделаете с этим моментом что-нибудь. В целом это одна из лучших моек, которые я пробовал. Ещё из принятого - на автомате есть пауза, пользоваться комфортно
NoLimits
Знаток города 14 уровня
2 октября 2025
Так себе мойка. Сложно разъехаться, когда много машин. Без налички не помоешь, либо бегать искать админа. Пена слабая, грязь не разъедает. Пылесос вообще деньги съел и отключился. В итоге не смог пропылесосить и деньги не вернули.
Э
Эдуард Т.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Ранее это была моя любимая мойка самообслуживания но теперь это просто капец. Начну с того что на мойке действует грамотная система как развести вас на большую сумму мойки. Вы подходите к администратору чтобы разменять купюру в 2000 тенге и ожидаете что вам хотя бы частично дадут мелочь но нет. Админ в лучшем случае поменяет на несколько купюр номиналом от 500 до 1000 тенге соответственно у вас не остаётся выбора в плане того сколько потратить на мойку. Вы либо укладывает есть в 1000 или потом думаете как потратить ещё 500 хотя машина уже чистая. Инструменты для мойки тоже жесть. Щётка если ее можно так назвать смонтировано на хилой пластиковой трубе которая гнется при любом усилии (см. Фото).
Анна
Знаток города 5 уровня
14 января
Супер мойка! Особенно нравится, что разделены пистолеты с пеной и водой. Это очень удобно. Машина после мойки, как новая :-)
schia2000
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Хорошая мойка. Вежливый персонал. Химия и напор хорошие. Но, уважаемые владельцы моек. Запомните пожалуйста. В автомобилях обычно 5 или 6 ковриков. 5 или 6. Но не 4. Очень раздражает, когда приходится танцы с бубнами устраивать, чтобы все коврики вымыть.
2
Дмитрий Катурчиди
Знаток города 12 уровня
5 июня 2024
В этом районе с самомойками проблема. И особой конкуренции нет. Пару лет моюсь на этой мойке. Мне все нравится. По выходным много людей , очереди, но если раньше приехать , этой проблемы нет. Есть зимние боксы, есть открытые , около 8 . По химии вопросов нет . Кроссовер помыть снаружи , у меня выходит 600-800 тенге.
Д
Дамир Абельдинов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Отличная автомойка, только большая очередь. Вулканизация испортилась, опять промазывают баллоны маслом. Вулканизаторщик поменялся, другой сейчас, за вулканизаторщика минус две звезды
1
O
Olzhas Mustafin
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Отвратительно мойка совсем уже устала не чего толком не работает, занавесы все остольное в плачевном состояние наверное нечего не ремонтируют год назад была очень хорошей мойкой.
Дастан Ибраимов
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Время мало на аппаратах и нужен ремонт уже мойке. И чтобы всегда был монеты если каспий QR нет . Так же плохо что раковина маленькая и не удобно тряпки мыть. В целом напор нормальный. Но блин ремонт нужен.
1
А
Амир Джан
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Хорошая мойка самообслуживание, много боксов густая пена и напор воды нормальный, есть теплая вода и туалет
Т
Талгат Нурпеисов
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Таймер не соответствует секундам. И монеты принимает только 50 и 100
Сергей Прекрасный
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2025
Нет прямой оплаты безналом. Но можно закинуть на Каспи администратору и начислить деньги на счёт мойки
А
Алина
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
Отличная мойка, 5 теплых боксов,горячая вода, всегда есть размен ,предлагают бесплатно горячий кофе,если стоишь в очереди..Густая пена, отличный напор, админы молодцы!!!рекомендую всем...
3
B
Baurzhan Baursakoff
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Хорошая мойка, но только не следят за временем мойки. Некоторые водители вытирают машины в боксе
Vlad T
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2023
Быстро, удобно, много боксов. В том числе, тёплые боксы
Damir
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Грязно, ворота боксов приходиться держать что бы заехать и выехать, плюс каспи qr нет.
А
Алина Сизонцева
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Хорошее место в западной части города, и машину помыть, и дитейдигг, и маляры! Вообщем все что нужно
1
Арман
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Отличная мойка самообслуживания! Есть типа администраторов ребята, которые обналичивают кэш.
3
Серикбол Мукашев
Знаток города 19 уровня
25 июня 2024
Отличная мойка! Давление воды, пена и т.д. все в норме!
Aslan Askerbek
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Время идет быстрее на 3 сек чем в других автомойках
В
Виктор Огай
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Напор классный и химия хорошая. Только очереди всегда там
S
Stanislav Kim
Знаток города 12 уровня
10 января
В целом не плохо, но с парковкой могут быть проблемы, так как на территории еще куча организаций.
Даулет Ш.
Знаток города 14 уровня
2 июня 2023
Хорошая самообслужка, немного не удобно из за малого места после мойки, машину вытираешь под солнцем
Болатхан Айзере
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Очень удобно. Сервис комфорт. Я доволен. Побольше таких сервисов.
1
Александр Лимповский
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Нравится мойка постоянно пользуюсь им и отдельно спасибо Алия тате
1
Диман
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Хорошая пена, хороший напор воды, приятная атмосфера. Работники мойки ведут себя как боги всем и всё надо знать
1
Темирбек Турсынов
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Хорошая автомойка👍
М
Максим Л.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Раньше было лучше, сейчас время слишком быстро проходит
Жанарбек Бейсембин
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Хорошая химия
К
Каныш А.
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Оплаты QR нет, но там ходит админ, может дать наличку, 7+ кабин для мойки
3
Ник Ник
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Пылесос не хороший Тёплый вода нету
1
Alexey Seafarer
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Хорошая мойка. Не дорого. Мощный напор воды.
3
А
Артём Сергеевич Побелянский
Знаток города 22 уровня
21 февраля 2024
Отличное место для помывки своего автомобиля
Ж
Живой Человек
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Неплохая мойка
N
Nick Che
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Место отстой. Очередь на час. Если заехал, обратно не выехать. Помойка.
В
Василий пинчуков
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Вполне не плохая мойка, даже химия отличная есть щетки
А
Алмас Молдахметов
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Быстро заканчиваются деньги.
Кайсар Бекболат
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Удобная Автомойка самообслуживания!
T
talgat b.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Очень вкусный донер
Владимир Карпенко
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Пена пенит, вода смывает
А
Абылай Хан
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Хорошее, место! Вежливый персонал!
Р
Рахат Рахимжанов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Суппр
Канат Исагулов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Быстро уходит секунды. Ещё условия нету. Раковина маленькая.
1
Артем Владимирович
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Отличная мойка
3
М
маруф дауранов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Хорошая мойка 👍🏻
1
константин островскии
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2023
Мойка то ничего но народу....
1
  1. 1
  2. 2