Поиск
Маршруты

Ocean

Обзор
Фото
11
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
gulyaashurova
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2024
Оcean park. Были впервые. Вход 100.000 на целый день. От 10.00 до 22 .00ч Расположен на -1 этаже торгового центра Глобус молл, (Чиланзар 20 квартал) Чтобы попасть на площадку нужно на эскалаторе спуститься вниз, подойти кассе и заплатить за ребенка. Если нет носочков, можно там же купить. Если заплатить за ребенка , может зайти родитель как сопровождающий.Как зайти место чтобы снять обувь и полочки. При входе стоят 2 девушки . Ребенок просто сам от туда не выйдет, только при сопровождение взрослых. Слева расположен кафе и туалет все чисто и красиво. Внутри площадки на кажой точке стоит взрослый наблюдающий и контролирует весь процесс. Внутри работает кондиционер. Для деток очень красочно и интересно. Написано для деток от 1 до 15 лет. Пока рарк новый все аккуратно,чисто и свежо. В субботу и воскресенье у них много народа и проводится в 18.00 представления и игры с аниматорами
I
Innessa Anokhina
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Очень вкусно и не дорого! Пицца кольцоне с лососем - супер!
З
Заррина Зайнутдинова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Хорошая детская площадка,но кафе раньше было лучше теперь здесь подают холодный гамбургер к сожалению повар подкачал ,очень жаль.
И
Икбол Ахмедова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Очень хорошее место отдыха и детям и их родителям. Спасибо организаторам.
1
baxs b.
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Очень интересный зал
Д
Дадажон Рахманов
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Молодцы супер
Б
Бакы т
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Супер парк кафе
В
владислаа Анхин
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Самый лучший парк из всех которых был
dav ron
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2024
4-звездочный отзыв о детской игровой площадке и ресторане Ocean Kids В отеле Ocean на улице Заргарлик действительно стало лучше! Я помню, как посещал его раньше, когда обслуживание было не на высоте, но сейчас оно намного лучше. Внимательный и дружелюбный персонал делает пребывание в отеле намного приятнее как для детей, так и для родителей. Мы заказали много еды, и, как ни странно, она оказалась не такой дорогой, как я ожидала. Порции были приличными, все свежее и вкусное. На игровой площадке чисто, безопасно и много веселых развлечений, которые развлекали детей часами. Это отличное место для отдыха, пока дети играют, и, учитывая недавние улучшения, я определенно буду приходить сюда чаще!
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2