Поиск
Маршруты

Очаг

Обзор
Фото
6
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,7
123 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Салон Эко-Мебель
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Номер мне понравился, душ и туалет в номере. Белье чистое, чистые полотенца. В номере есть чайник и телевизор Яндекс ТВ, интернет через wi fi но не очень тянет. В номере есть журнальный столик и два пуфика. Через сеть телефона интернета в этом месте нет вообще, но wi fi довольно быстрый. В кафе интересный антураж , зал для банкетов. Заказали лагман, но не сказал бы что прям вау, но суп как суп. Во дворе места для парковки много, газель вместе с прицепом есть куда поставить. Были в конце января - лёд везде по всему двору, видимо была оттепель и подморозило. Каток возле кафе и во дворе, пожалели, что коньки не взяли. Расстелил накидку на кровати и лежала на одеяле маленькая дохлая муха. Вроде все чисто и аккуратно, но эта муха запомниться. В целом все понравилось. Полотенца чистые, белье чистое, гель для душа есть, тапочки гостиничные есть. Уровень. Я рекомендую данную гостиницу.
Ирина Вячеславовна Г.
Знаток города 16 уровня
3 января 2025
Очень хорошее место!вкусная кухня!ухоженная территория, есть детская площадка!на природе, в лесу!нормальная гостиница!весело отметили Новогодние праздники:интерактивная музыкальная программа, салют, шикарный вкусный стол!Всё очень достойно!
Анвар Сагидов
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Очень атмосферное место. Помещение радует отделкой и дизайном в деревенском охотничьем стиле. Есть так же несколько разных павильонов на открытом воздухе. Кухня очень вкусная, а самое главное очень, очень недорогая. Сытный обед на четверых человек порядка 2000 включая чаевые. Обслуживание вежливое, ненавязчивое. Для детей есть открытая площадка с воротами для футбола и баскетбольными корзинами и батутом. Парковка удобная и большая. Место тихое, природа вокруг прекрасна.
Ленар Сафиуллин
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
заранее позвонив, поселился ночью, все чистенько , уютно, милый персонал , машину загнали на территорию отеля, очень понравилось! Рекомендую!!!
✨Tatiana✨
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Уже не первый раз празднуем там юбилей. Отличное место, чтобы справить любой праздник : достойная кухня, хорошее обслуживание ; всё очень вкусно, свежие продукты ; чисто, уютно, ухоженная территория. Есть возможность заказать хорошее музыкальное сопровождение. Огромное спасибо всему коллективу за его работу!
....
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Была в Очаге на свадьбе, очень понравился зал, кухня очень вкусная, обслуживание выше всяких похвал!
Татьяна Скубиро
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Гуляли в Очяге 3 сентября все очень понравилось и кухня,зал и ухоженная територия ,а особенно диджей ему особая благодарность за прекрассн ую подборку музыки. Всё было просто отлично. Всем советую проводить там торжества.
1
В
Владимир Соловьев
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Рекомендую посетить это прекрасное место, спасибо персоналу.Все очень вкусно, заезжайте,не пожалеете.
1
Галина Иваночек
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Я очень довольна сервизом хорошее обслуживание чистота и порядок очень было всё вкусно и доступные цены желаю вам чтобы у вас всегда было также всё было отлично спасибо
2
Денис Леваков
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Классное душевное место. Персонал доброжелательный, кормят вкусно, порции отличные. Спасибо хозяевам за такое душевное место
Валико Колёсиков
Знаток города 16 уровня
2 июля 2020
Много раз там приходилось останавливаться ибо все что только можно в Кольчугино было занято. Армянская чудо гостишка. Слив из су без гидрозатвора, отсюда запах каналии в номере. Мебля вся ушатана, в номерах грязно, постельное бельё хоть и стираное но вызывает брезгливое чувство. Интернета нет. Если попасть в праздничные дни или на чью нибудь пьянку это жесть. Вертеп до утра! В последний раз я отказался от мысли слиться в этом чудо доме и мотался в г. Александров. Да из Кольчугино час езды вместо 25 минут, но условия на несколько порядков лучше. А и самое главное в ОЧАГЕ нет завтраков и кухня тож на сильно натянутую троечку.
Карина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Нигде я так душевно не отдыхаю как здесь! Это место, где вас встретят с душой и открытыми объятиями!
Илья Некрасов
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Плохое отношение к людям. Невкусная еда. Отвратительная кухня
Алексей
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Чистые номера, есть все необходимое из предметов гигиены. Так же рядом вкусное и недорогое кафе. Рекомендую для ночлега после дороги.
maskor61
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Гостиница для непритязательных. В санузле запах. Сантехника уставшая. В номере телевизор, кровать, столик и пуфики. Но для того чтобы переночевать пойдёт.
Елена Бутюгина
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2019
Шикарное место для отдыха и проведения торжества. Цены хорошие помещение радует глаз, на территории все предусмотрено для фотосессии (даже карета)
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
В гостинице чисто, приветливый персонал. В номере плохая изоляция, отсутствует душ, хотя туалетная комната есть, так же из минусов - это шторы, они полупрозрачные, затемнение нет.
Денис Ш.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Отличное место. Очень вкусный борщ и люля. Цены приемлемые.
Андрей Сахаров
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2022
Планировали там провести новогоднюю ночь, так как в лесу все находиться, ресторан, гостиница, баня, но вывих ноги испортил все планы.
Дмитрий Пугачев
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Чудно перекусить в дороге, вкусный борщ и прочее. Есть гостиница
Игорь Хайдаров
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Вкусно, уютно,
Максим Николенко
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2021
Аккуратненько, дёшево. Сервис нулевой. Попросили одеяло и подушку и ничего не получили.
Евгений Маненок
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Заселился в номер, не работает телевизор и какие-то проблемы с канализацией. Соседние номера были свободны на мой вопрос почему мне один из этих номеров не предложили ,ничего внятного не ответили. В кафе тоже не за любым столиком сидеть можно. Прям режимная территория.Не советую категорически.
1
В
Владимир Пищухин
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Непоправимость, ценна не соответствует качеству и расположению
Оксана Горшунова
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Замечательное место! Вкусно, уютно! Всем советую 😊
2
Ксения Турчева
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Очень Крутая и не дорогая гостиница, рекомендую !!!
1
Алексей А.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Жил неделю в командировке. Отлично.
А
арнолд оганян
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Хороший обслуживание
2
Бэн Савадян
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Супер 👍
1
Ден К.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Самая хорошая гостиница в том районе
2
константин чикуров
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2021
Оператор связи Мегафон практически не работает.., могли бы усилитель сигнала поставить.. 🙂☝🏻
Сергей Мыльников
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2022
Отличная кухня
1
Александр Х.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2019
Супер.всё на отличном уровне.
3
А
Анонимный отзыв
20 июля 2020
Вкусно кормят.
1
Самвел Авагян
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Очень хороший Очаг.
1
1
Лена
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
Хороший ну дороговатый барчик там.
2
A
Alex Laskin
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
Всё отлично.Всем доволен.👌👍
3
Александр С.
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Хорошее кафе
1
НИКОЛАЙ ДУНАЕВ
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Как всегда отлично, быстро, качественно.
Кир
Знаток города 19 уровня
13 января 2019
Нормальное место для данной локации
Денис
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Отличный ресторан
2
  1. 1
  2. 2