Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Магазины бытовой техники

Очиститель. бел

Рейтинг 4,2
13 оценок
Закрыто до завтра
+375 17 302-05-55
Показать телефон
Минск, Кальварийская ул., 16 · офис 216, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин бытовой техники Очиститель. бел, Минск, фото
Магазин бытовой техники Очиститель. бел, Минск, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Минск, Кальварийская ул., 16офис 216, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 302-05-55
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Фрунзенская
420 м
2
ФрунзенскаяМолодёжнаяЮбилейная площадь
Максима Танка
230 м
4
Максима ТанкаТимирязеваКальварийскаяКлары ЦеткинМинск-Северный
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Встраиваемая техника
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, наложенным платежом, рассрочка, безналичная, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

5 Элемент
Рейтинг 4,5
5 Элемент
Рейтинг 4,6
Домотехника
Рейтинг 5,0
Emmet.by
Рейтинг 5,0
Ремонт холодильников
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Y
Yuriy Planin
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Купил в магазине Очиститель.бел уже вторую мойку Winia. Для меня мойка не шумная, а на ночном режиме почти не заметная. Реально повышает влажность, изменение в климате квартиры заметны по изменениям показаний в домашней метеостанции и испарению воды в баке. Можно ставить на пол, можно на тумбочку. Управление механическое, предельно простое. Пока все нравится. Достоинства: Качество, дизайн, тишина, простота использования Рекомендую и мойку и магазин.
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Опыт использования: Очиститель увлажнитель Daikin более года Достоинства: Простой строгий внешний вид, который подойдет к практически любому интерьеру Насколько хорошо увлажняет, сложно сказать — точно его эффективно определить можно только по косвенным показателям — бак с водой в зимнее время опустошается примерно за 12 часов. Воздух очищает, судя по количеству грязи внутри, неплохо. Правда это все действительно сказки, что фильтры нужно менять раз в год — при окнах не на дорогу, а во двор, фильтр нужно менять раз в 2-3 месяца, иначе он забивается и очищает плохо. При том, что еще увлажняющий диск нужно менять где-то раз в год. Мыть нужно раз в неделю, иначе увлажняющий диск начинает покрываться черными пятнами — видимо, плесенью. Хорошо вымыть — мороки много, но иначе опять же в приборе нет смысла. Грязи внутри реально много (при не очень грязном воздухе в квартире), поэтому раз в неделю его еще хорошо пылесосить — те части, которые нельзя мыть. Сначала думал, что пульт управления не нужен, но через пару лет, когда кнопка включения продавилась внутрь, понял, что лучше ее больше не трогать — включаю теперь с пульта. (smiley) В целом, если готовы выложить такие деньги за сам прибор и расходные материалы для него, прибор можно брать — чистит воздух хорошо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
В
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Купил комплекс Daikin MCK55WVM 2 месяца назад. Красивый, тихий, ночью вообще не слышно. Помог поднять увлажнение до оптимального уровня, пыли в комнате стало заметно меньше, что очень радует и показывает что с отчисткой воздуха он справляется отлично. Воду льём обычную из под крана, пользоваться им просто и удобно. Достоинства: Тихий, красивый, свои функции выполняет на все 100.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных