Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны оптики

Очкарик

Рейтинг 3,7
6 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 444-40-44
Показать телефон
Москва, Рождественская ул., 20 · этаж 1
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Салон оптики Очкарик, Москва, фото
Салон оптики Очкарик, Москва, фото
Еще 2
Все тренды сезона уже здесь!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Витрина

6 линз ACUVUE OASYS with HYDRACLEAR PLUS
1 870 ₽
30 линз ACUVUE OASYS with HydraLuxe
2 880 ₽
90 линз 1-day Acuvue moist for astigmatism
7 600 ₽
90 линз Acuvue Oasys with hydraluxe
7 670 ₽
180 линз 1-day Acuvue Moist
10 820 ₽
30 линз 1-day Acuvue Moist Multifocal
2 770 ₽
90 линз Dailies Total 1
8 770 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Новости

В 2026 году солнцезащитные очки становятся главным акцентом образа. В тренде – выразительный «кошачий глаз», массивные «авиаторы», ретро-фор...
28 мая, 13:46

Адрес

Москва, Рождественская ул., 20этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 444-40-44
Показать телефон
ochkarik.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Некрасовка
87 м
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
Рождественская улица
110 м
4
Рождественская улица2-й квартал Люберецких полейМетро Некрасовка1-й квартал Люберецких ПолейУлица Липчанского
Показать парковки

Особенности

Проверка зрения
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 3,7
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Светлана П.
Знаток города 23 уровня
19 июня
Зашла «на разведку» - торговый центр новый, салон новый. Салон небольшой, но ассортимент разнообразный - уточняйте, много товара в скрытой выкладке. Запись к врачу есть на сайте - можно записаться заранее, и на подбор очковых линз, и на подбор контактных линз. Ушла с покупкой - купила имиджевые солнцезащитные очки! В следующий раз приду на подбор очков для коррекции
Посмотреть ответ организации
Дранже Елена
Знаток города 6 уровня
24 июня
Приобрела лично в магазине линзы acuvue oasys max 1-day, линзы были голубого оттенка, но до этого покупала уже такие очень много раз и их оттенок бирюзовый, зеленоватый, это по умолчанию прописано в описании товара, если искать информацию в интернете. В использовании было ужасно, сушило глаза, постоянно двоилось, будто линза непроизвольно меняла местоположение. Скорее всего попался брак. Проверьте, пожалуйста. Сейчас заказала эти же линзы, они совершено другие, какие и должны быть, сильно отличаются от тех, что приобрела в этом магазине.
Елизавета П.
Знаток города 4 уровня
24 мая
пришла с конкретной целью «переподбор линз», объяснила консультанту что ношу линзы не первый год и нужны сильнее, так как изначально были взяты не на мой минус из-за привыкания к линзам на переход с очков. на что консультант говорит что да, приходите завтра но нужно будет взять с собой очки , прихожу на следующий день к записи, оказывается приходить нужно было без линз, о чем кстати не предупреждали (сзади меня сидела девушка с детьми которая пришла на переподбор и её тоже не предупреждали о том что нужно приходить без линз) , сказали нужно щас снять линзы и гулять час без них где хочешь , говорю что по какой причине меня не предупредили и куда я щас положу линзы? тишина и оправдания что консультант который меня записывал (я приходила лично в салон за день до записи) не знала что я ношу линзы . напоминаю , приходила я на ПЕРЕПОДБОР ЛИНЗ на коррекцию сильнее. хорошо , забыли, в связи с объективно косяком консультанта прошу хотя бы какую-то емкость для линз. на что ответ -у нас все свободные кейсы закончились, купите жидкость . понимаю если бы я пришла просто так без записи , без какого либо консультирования ранее , конечно я бы все купила и говорила спасибо что вообще приняли , но когда вместо минимального решения ситуации мне говорят купить жидкость с кейсом и идти гулять час ? серьезно? извиняться конечно не надо, но если работа идет с людьми то различные конфликтные ситуации люди должны хотя бы пытаться решать, не то чтобы уметь . а не стоять , смотреть хлопая глазами и говорить на своего коллегу «ну, наверное консультант не знал», элементарно ни трудовой этики к своему коллеге , не то чтобы предпринять попытку решения конфликта с втюхтванием жидкости для линз за тыщу.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных