Поиск
Маршруты

Очло

Обзор
Фото
22
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,6
48 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Юлия Александровна
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Место очень уютное и аутентичное. Готовят вкусно, есть все: чуду с мясом и зеленью, различные пирожки, но самое аппетитное - это шаурма 🌯 P.s. хочется отметить горный чай!
Olga
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2023
Понравилось, заглянули случайно, не пожалели. Порадовали пирожки, их в Дагестане редко встретишь. Заказывали шашлык, бывает и вкуснее, но нормально. Очень понравился хозяин, доброжелательные, общительный, крутит видео с национальным танцами народа Дагестана. Пообщались, узнали интересные факты о Дагестане. Цены доступные.
1
Vladimir Gashev
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Очень милое место, хозяин очень дружелюбный. Заезжали сюда несколько во время поездки по Дагестану, всегда было вкусно, сытно и недорого. Рекомендуем всей нашей группой :)
ania GGG
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
Обалденное место! Самый вкусный шашлык из баранины, который мы ели в Дагестане! Не пожалели, что заехали. Вкусно, хозяин очень душевный! Брали ещё плов, нереально вкусно тоже. Порции большие🔥
2
Лика Поливцева
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Обычно я не ем такую еду, но плов был просто шикарен, а шашлык на уровне, повар очень общительный и доброжелательный, короче, всем советую, если кушать плов, то только здесь;)
1
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Вкусный, сочный, мягкий шашлык из баранины. Заехали по пути, место небольшое, но хозяин очень открытый и обалденно готовит всё. От души советую заехать. Не пожалеете
2
tatiana r.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Вкусно! Приятный гостеприимный хозяин. Угостил нас просто так рыбой и вкуснейшими сливами. Меню нет, есть то, что только с огня. Свежайшие пироги и сочный шашлык Благодарю!
3
Инкогнито 7590
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Лучший персонал! Очень вкусно готовят 😍 Успехов и процветания Хозяин очень доброжелательный человек , очень щедрый 💗 поели досыта , и в дорогу , местечко в удобном месте , но почему то малоизвестно ....
Irina G.
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2024
Останавливались проездом, ели пирожки так как утром еще никого не было ) хозяин очень классный добродушный, сам все вынес, погрел, налил.
1
Чел Челиков
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Вкусно, покупала пирожки и шаурму очень вкусно сделано и из свежих продуктов.
1
a m
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Заехали на ужин, еда очень понравилась, всё вкусно. Цены адекватные, персонал отзывчивый. Рекомендую!
3
Anastasia
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
уфффф какие вкусные пироги, я не могла остановиться даже переела, а еще взяли собой. однозначно советую
1
Александр Сухинин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Хорошее заведение, вкусная еда, и очень гостеприимный хозяин! Всем рекомендую
Сергей Н
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2023
Шаурма была не очень вкусная -мясо с хрящами, соус очень жидкий. Плюс в том, что она стоили всего 100р. Поэтому оставлю 4 балла.
1
Юлия Будылястова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Безумно вкусно!
Евгений Белавин
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Летом очень много мух летает. Продукты приготовленные лежат открытые, они на них садятся.
Магомед Мирзоев
Дегустатор 3 уровня
29 февраля 2024
Все как дома и очень вкусно спасибо
Илья Р.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Домашние пирожки бомба
Р
Равзат _
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Вкусные пирожки
1
Заур
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Очень вкусно готовят. Советую всем 👍👍👍👍👍
Хадижат Камилова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2