Поиск
Маршруты

Ода

Обзор
Фото
13
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,2
240 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Анжела Хейфец
Знаток города 16 уровня
20 июля 2025
Это просто Дно! Никогда здесь не останавливайтесь. Номера грязные, охраны нет, постояльцы дерутся, сегодня выбили в номере рядом окно, кидаются драться на всех кто просит успокоиться и дать спать. Тут вы никогда не поспите. Контингент пьяные, агрессивные толпы. Ветхое жильё, двери с 90х годов похоже не меняли, кругом щели, запах сырости. Хозяин не следит за базой от слова совсем. Территория грязная не ухоженная. Номера не убирают, заехали а в номере грязь от прошлых жильцов или от позапрошлых даже копится. Премию Дарвина выдать хозяину базы
3
Сергей Поляничко
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Не очень турбаза , на базе жуков и мух большое количество ,на домиках нет москитных сеток, в домиках жара и окна неоткроешь изза жуков, еще база находится возле ночного клуба который долбит музыку до середины ночи , с семьей не вариант там оснанавливаться
3
Пелагея Воздух
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Самое ужасное место, грязь, номера старые. Не база, а помойка. Хозяин просто выжимает нереальные деньги за пожить в грязи. Никогда сюда не приезжайте, постояльцы в основном алкаши, неадекватные, спать невозможно диваны разваливаются, постельное ветхое и вонючее. Домики развалюхи, гнилушки. Территория на городскую свалку похожа особенно в дальней части, там стихийная помойка и рой насекомых. Подходит только если бухать не просыхая чтобы это не видеть
1
Юлька
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
"Уставшая"база, требуется ремонт. . Даже постельное надо застелить самим. Холодильника нет. Хотя заплатила как за комнату с холодильником. На территории чисто.
2
Александр Шершов
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Номер можно забронировать заранее без предоплаты, на территории турбазы нет никаких развлечений для детей, есть своё кафе, огромная баня, несколько мангальных зон, в номерах эконом всё аскетично соответственно цене, територия чистинькая, персонал добродушные всё расскажут покажут, в кафе девочки молодцы готовят быстро и очень вкусно. Рекомендую турбазу как эконом вариант.
3
Ангелина Бухтуева
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
заехали мы на вип домик в домике очень грязно паутина, пыль, пробники от шампуня-бальзама, волос везде, грязный туалет-душ,ершик был в отходах + в туалетной бумаге, как будто в нем никто не убирался год администратор просто кошмар, убирались сами и + к этому хотели выселить раньше так как админ перепутал числа .не кому не советую!
4
Неко тин
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
За свою цену вполне не плохо, можно отдохнуть всей семьёй. Душ, прачка, отличный администратор. Рядом катунь. Что несомненно является огромным плюсом. Советую
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
15 июля 2024
Приятно встретили. Разнообразные номера. Комфорт, эконом. Террария обрабатывается . приятный отдых
Наталья Эккердт
Знаток города 5 уровня
23 июля 2021
Здравствуйте, были в 20х числах июня, было очень холодно, приехали все промокшие и замерзшие, администратор быстро заселила и нам дали два обогревателя!) Спасибо за тепло и отзывчивость! И банька жаркая, нам понравилось!
3
Александр .
Знаток города 20 уровня
28 августа 2024
Место вроде удачное но когда прошлись мы по номерам такое ощущение что убранство всё диван и столы прямо на помойке собирали ,как там всё ещё не развалилось ещё . Вдали смотришь нормально а поближе подходишь такое ощущение что оно вот-вот всё это развалится.
1
ксения сорокина
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Номер дорогой , в номерах нет ничего кроме кровати , диваны сырые , стоит запах сырости невыносимый , диваны также мокрые отсыревшие
3
Сергей Лунёв
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Классная база, недорого, рядом с клубами. Персонал приветливый. Опять 2 мешка набрали. Ещё и скидки получили. Отдыхаем только на этой базе
Алекс
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
База «Ода» находится в центре всех событий и является удобным пунктом для путешествия и возвращения обратно. Персонал вежлив, в номерах и домиках всегда чисто! Все, что вам понадобится - все есть!) Езжу ни один год, всегда довольна!)
2
1
dobosch migal
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2021
Замечательная,разнообразная,сытная кухня .Лучшая на оз. Ая .Рекомендую попробовать всем в следующем сезоне ,с оговоркой : если хозяйка кухни будет Ирина с помощницей Дариной (оба кафе) .Всегда кушали на отдыхе( или если проездом и рядышком ) только у них .Домики удобные ,администратор отзывчивый .
1
Евгения Евгения
Знаток города 3 уровня
28 июля 2020
Отличная база, снимали домик с удобствами, домики находятся в лесу так что шума с дороги не слышно, можно ставить мангал возле домика и подъехать на машине к домик без дополнительной платы. В домике все чистое и свежее. Рекомендую.
3
Аркадий Шмельков
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
поеду в 11-й раз,и всегда на Оду.Почему,объясню:удобное расположение,всегда отзывчивый персонал(не один Админ.сменился),всегда вкусное питание(Огромное спасибо),рядом все возможные услуги(базарчик,магазинчики,пиццерия и т. д.).Удивляюсь отзывам с негативом,по цене и услуги.Хотите шикарно,так это на озере за15000 в сутки.
3
Виктор Ершов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Ещё не очень жарко сегодня открытие сизона,. Вполне комфортное проживание по одыкватным ценам. Место красивое. Готовят вкусно персонал приветливый.
1
Юлия штоколова
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Нормальное место , если надо просто переночевать - диван и стены - то это сюда)))минусы конечно есть - особенно это платные беседки на территории даже для проживающих !!!
Михаил Шагин
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Значит дело было так, взяли номер на 6 человек, с тремя кроватями за 2500 в день. Казалось бы, лакомый кусочек... Но бабы.... Это нечно, не понравился душ на улице общий, подумаешь грибок какой нибудь подцепить, ну и что. В общем уехали оттуда, ибо отдавай уже по 4 к за пару за такой же номер, но с ванной, как-то не очень
2
2
Степан
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2020
Всем доброго дня. Вот и настал момент планирования зимнего отдыха, и вспомнил про чудесную турбазу. Отдыхали в августе месяце 2020 года, и случайно наткнулись на турбазу "Ода" Встретили хорошо, администрация приветливая, все рассказали, показали, сняли комнатку, расположились все отлично. Спасибо за теплый приём)!
3
И
Игорь Игоревич
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Пару лет назад было неплохо. Номер в 2х этажном корпусе 1200 в сутки на двоих плюс ребёнок. Душ был бесплатный. В этом году плохо. Номер "вип", отдельный домик за 4000. это просто мрак.. Матрас такой что лучше б его не было. В санузле качающийся унитаз и душ из которого всё льётся на пол.
3
Елена
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Иногда приходилось здесь останавливаться. В двухэтажных домах на втором этаже. Для аскетичного образа жизни. Два дивана-книжки, подушки, которые хочется наполнить... Стоимость номера в пределах 2,5т. Все удобства на улице(. Очень много молодёжи, которая приезжает в "Империю туризма" на дискотеки, ночь бродят, шумновато.
2
Валерия
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Ужасный персонал, смотрят на всех с надменным лицом. Постоянно следят за вами и провожают взглядом. В номерах диваны все загажены, постельное застиранное грязного оттенка. Одна табуретка в домике для 3 человек. Душ платный. Туалет старый над которым надо сидеть на корточках. Вообще на всей территории бардак, стоит камаз с горой мусора от которой ужасно воняет сдохшими кошками и т. п. Воощем никому не советую.
8
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
С семьей в составе трех человек (я, муж, сын ) заселись на т/б Ода, в отдельно стоящий домик VIP3. Стоимость проживания в сутки в данном месте составляет 3500 руб., так как планировался отдых с 15.07.23 по 20.07.23, мною была произведена оплата в размере 17500 руб. сразу, за весь период. Но условия проживания не соответствовали заявленным. На входной двери в дом ручка была сломана, что привело к травме, я поранила руку. Далее, в ванной комнате отсутствовали полка для средств личной гигиены, зеркало, коврик, в раковине не работал слив, не было возможности сушить вещи, так как в домике отсутствует соответствующее место, на моё обращение по данному вопросу ответа не последовало, веревки для сушки белья так и нет. Так же возникли трудности с дополнительным спальным местом для ребенка. Когда мы заезжали в номер, дополнительное место не было предоставлено. Въезжали около 13 часов дня 15.07.23, дополнительное место привезли к 17 часам, но не предоставили матрас, одеяло и подушку. Вечером, в районе 22 часов, я потребовала организовать спальное место ребенку, на что получила отказ. Вопрос решили к 23 часам. Кровать назвать кроватью сложно, доски обтянутые тканью, которые торчали в разные стороны, спать на ней не возможно. Санитарные условия не соответствовали нормам, постельное бельё, подушка были грязные. Унитаз, душ и раковина не почистили, они были в ужасном, антисанитарном состоянии, шторка для душа в пятнах. Wi-Fi не работал, пользовались услугами сотового оператора. На данной т/б нет дополнительного генератора, а так как 15.07.23, днём, прошел ураган, в связи с чем была повреждена линия электропередач, электрообеспечение на т/б Ода отсутствовало сутки, что привело к серьезным неудобствам, так как и горячее водоснабжение также отсутствовало, не было возможности зарядить телефоны, не работал холодильник и т.п. 16.07.23 года мною была подана претензия на имя директора т/б Ода, с просьбой учесть, сложившуюся ситуацию и компенсировать моей семье, доставленные неудобства, возвратом части оплаты за проживание, но действий, со стороны руководства и владельца в одном лице, не последовало. Вынуждены прервать отдых из-за антисанитарных условий раньше, чем планировали, уехали 19.07.23, но денежные средства за этот день нам также не вернули. Не рекомендую т/б Ода, особенно с детьми.
4
1
Матвеев Николай
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Хорошая база , не дорогие номера в2023г не благоустроеные 1700 сутки, благоустроеные 3000, удобно не долеко до клубов и баров
Татьяна Окушко
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Понравилось обслуживание. Персонал отзывчив и внимателен. Минус это номер: одежду положить не где, на двери в туалет нет ручки, унитаз не устойчивый, раковины нет. Хотелось обратить внимание на недостатки.
3
А
Анонимный отзыв
4 мая 2021
Самая лучшая тур база отличный Администратор Вера Васильевна спасибо вам за ваш труд 😍в этом году только к вам !!Кухня просто бомба во всей Ае можно кушать только там!!Ирина спасибо вам за ваши завтраки обеды ужины 😍
4
Сергей Флягин
Знаток города 28 уровня
10 сентября 2019
Турбаза для тех, кто любит отдыхать практически дикарями и имеет для этого достаточное здоровье ( я не из этих людей, поэтому отзыв негативный), Так случилось, что в выборе места для отдыха я не участвовала, к большому сожалению, поэтому спустила деньги на ветер в этом месте, сама туда не подалась бы. С виду дома неплохие, выглядят довольно мило.
4
6
Алексей Жеглов
Знаток города 16 уровня
10 июня 2022
Неплохая гостиница, уютная, чистая. Хороший персонал. Есть стоянка для авто. Ночевали проездом в путешествии по Алтаю
1
1
Ольга Кравцова
Знаток города 12 уровня
21 января 2022
Администраторы молодцы,знают свою работу! Нам достался номер,как казарма, на 4 шконки без окна и тусклой лампой(((,поэтому 3 Возможно есть более комфортабельные номера)
3
1
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2020
Очень понравилось! Приветливая, добро желательная хозяйка турбазы сразу произвела хорошие впечатления! Отдохнули хорошо! Советую останавливаться на турбазе"Ода" 👍😉👍
4
Дарья Максимовна
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Хорошая турбаза,свежий воздух,природа и прекрасный обслуживающий персонал
2
hunter hoot
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Всë отлично, но по поваду цены есть вопросы, когда бронировали одну цену сказали, когда приехали заселялся цена выросла на 15 %
1
1
A
Arsen Arsen
Знаток города 3 уровня
6 июня
Хороший и добрый администратор Женя тепло и уютно приняли
Наталья
Знаток города 12 уровня
11 августа 2022
Прекрасное место. Приветливый персонал. Вкусная еда. Удобное расположение.
1
1
Варвара Дубровская
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Отдыхали на этой базе, все хорошо, администраторы относятся с уважением к пасетителям
1
Екатерина Канова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Приятный персонал.Уютное место для отдыха ночёвки.
А
Анонимный отзыв
16 августа 2019
Хорошая база, вместительная. Молодежь там тусит по всей ночи. Утром бы себя еще вели немного поскромнее, когда многие спят.
6
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2019
За такие цены номера без удобство можно снять в других базах с удобствами. Пожелаю улучшить домики
5
2
Елена
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Рядом клуб семейной паре с маленькими детьми будет очень шумно и рядом проходит трасса все удобства на улице очень не удодно
3
1
G
Gula Klim
Знаток города 6 уровня
16 октября 2020
Хорошее, тихое место, администратор приятная, заботливая женщина. Все расскажет и покажет,но есть минус беседки далеко от домиков.
А
Анонимный отзыв
19 июля 2020
Обслуживание специфическое, надо привыкнуть и не обращать внимания. Кухня очень достойная💪
3
Кусачка
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Не понравилось, условия ужасные.
3
Девочка-кошка
Знаток города 7 уровня
23 августа 2019
Отличное место где можно погулять и вкусно поесть.
4
3
Оксана
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2021
Хорошее место отдыха , можно отдохнуть и развлечься
1
Евгений плахута
Знаток города 8 уровня
16 августа 2020
Дёшево и сердито! Плюс в том,что машину можно ставить рядом с домиком.
3
Коротеева О.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Готовят очень вкусно! Рекомендуем!
5
1
marti
Знаток города 9 уровня
21 июля 2019
Демократичные цены ,удобное расположение, неплохая инфраструктура
5
Дмитрий Ч.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2019
Сама хозяйка просила убавить музыку , т.к. у нее там ребенок спит...грозила выселить.
6
3
Artur Lapitskiy
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Лучшая база, отдыхали там дважды за лето.
2
1
  1. 1
  2. 2