Поиск
Маршруты

Одеон

Обзор
Фото
28
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
67 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Андрей Ш.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2019
Ассортимент хороший. Продавец сидит с гримасой, с которой обычно сидят бабушки, обилечивающие посетителей общественных туалетов. На вопрос: "подскажите пожалуйста, в чем отличие двух универсальных (!) клеев одного производителя?" пренебрежительным тоном ответила. "Для разных материалов. Там написано всё." Придя домой в интернете вычитал, что они абсолютно одинаковые, просто один на гелевой основе. При этом с женой не хамили и не доставали её, чтобы получить такой фидбэк. Настроение в воскресный день было подпорчено.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ки
Знаток города 6 уровня
8 мая 2018
Насыщенный разнообразными рукодельными товарами мелкооптовый и розничный рукодельный магазин с богатым ассортиментом. Цены очень радуют по сравнению с ценами в обычных рукодельных магазинах. Просторное помещение, возможность взять с полки и рассмотреть любой товар, удобное расположение (минут 10 пешком от метро).
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Бо
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2019
Очень хороший магазин. Большой выбор для рукоделия. Очень вежливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2018
Отличный магазин швейной фурнитуры, ниток, тканей. Есть где поставить машину бесплатно. Хорошие цены. Не все ткани были в наличии, но выбор есть всегда. Недалеко от метро. Приедем ещё
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Хороший швейный магазин! Цены доступные, ассортимент большой, продавцы вежливые и всегда помогут
1
Константин К.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2019
Мне нравится Ваш магазин! Живу рядом, посещаю часто, ещё ни разу не было такого , что не купил за чем пришёл! И всегда продавцы дают точные консультации и ответы на все мои многочисленные вопросы! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2016
Приятно удивили цены. Ниже, чем в подобных розничных магазинах, а если покупка от 3 тыс. рублей, то действуют оптовые цены. Кредитки тоже принимаются.
8
Барбиков
Знаток города 5 уровня
14 июля 2020
операторы и консультанты заслуживают отдельную награду по хамству и "томным вздохам" ! отвратительный магазин
С
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2019
Как то грустно, продавцы недружелюбные, ассортимент скучненый
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Молчанова
Знаток города 13 уровня
26 августа 2019
Огромный магазин. Много различной фурнитуры для любого вида рукоделия. Не понравилось, что в отделе тканей не было продавца (обеденный перерыв), а другие сотрудники подменить не могли. Вежливо предложили подождать полчаса. Прошло 30 лет с развала Союза, могли бы свою бизнес модель обслуживания и пересмотреть.
3
Посмотреть ответ организации
Semirage
Знаток города 12 уровня
7 июля 2019
Большой выбор товаров для рукоделия, шитья, художественные материалы, адекватные цены, лично для меня удобное расположение. Очень здорово, когда можно зайти по дороге за недостающими материалами, не заказывая предварительно в интернете, без мин.суммы заказа и тд
3
Посмотреть ответ организации
Казакова Евгения
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
Классный магазин с богатым ассортиментом. Всё, что нужно для рукоделия любого вида. Единственный минус - тесновато. Когда ходишь между рядами, всё время боишься что-нибудь смахнуть сумкой или локтем. Продавцы вежливые, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 18 уровня
6 октября 2019
Неплохой магазин.Большой выбор различных прибамбасов для тех,кто шьёт,вяжет и валяет.Но хочется ещё больше и больше.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2020
Первый раз узнала название, хотя хожу в этот магазин часто. Есть пряжа, ткани (небольшой выбор), фетр, пуговицы... Всё для шитья, металлическая фурнитура. Стразы, бусины, молнии... Аксессуары для изготовления игрушек. Были ручки для сумок. Шнуры, резинка, пластиковые коробки... В магазине самообслуживание. Мелкооптовая и розничная торговля.
1
Ю
Юлия Воскресенская
Знаток города 14 уровня
12 января 2020
Неплохой магазин в сравнении с Леонардо и Иголочкой цена ниже, но ассортимент выборочный, много лент, фурнитуры, но опять таки есть не все что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Негреева
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2019
Хороший магазин в плане цен, товар - как повезет - когда выбор есть , когда меньше. Но большой и действительно недорого, особенно если мелким оптом брать ( от 3000р.)
Посмотреть ответ организации
Нина Городилова
Знаток города 11 уровня
14 октября 2018
Очень хороший мелко-оптовый магазин.Радует что около мет ро и рядом с домом. Покупала для вязания своим внукам. Хочу пожелать чтобы все таки заказывали журналы для вязания. Такие как САБРИНА или что-нибудь не дорогие.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич П.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2019
Хороший магазин. Рядом с домом. Всегда большой выбор товаров для тех, кто занимается рукоделием
3
Посмотреть ответ организации
Нина Федоровна
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2018
Очень хороший магазин.Покупаю пряжу для вязания и много другое для рукоделия.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ч
Знаток города 5 уровня
1 августа 2019
Отличный магазин. Добрые продавцы. Нравиться ассортимент тканей и лент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Замечательный магазин! Цены хорошие. Всегда помогут!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2019
Классный магазин для рукодельниц
1
Посмотреть ответ организации
planeta.viktory
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2019
хотелось бы более широкий ассортимент товаров увидеть на полках этого магазина!
Посмотреть ответ организации
А
Артамонова Светлана
Знаток города 6 уровня
18 марта 2019
Не всегда можно найти то, что нужно! Показалось, что при открытии магазина было больше ассортимента, чем сейчас!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ледакова
Знаток города 7 уровня
17 января 2019
хороший магазин с большим выбором
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Маленький магазинчик, но основное все есть.
1
Посмотреть ответ организации
В
василий п.
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2019
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
неля губайдуллина
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Прекрасный магазин, но вчера, когда я приехала на Авангардную, магазин ЗАКРЫТ! И вывески сняли. Очень печально, если это так
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия М.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
Хороший магазин - большой ассортимент, умеренные цены!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна К.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2018
Большой ассортимент
5
Посмотреть ответ организации
Toня Московцева
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2020
Хороший магазин. Жалко что закрыли магазин на ул. Авангардной.
Юлия С
Знаток города 14 уровня
5 января 2019
Много всяких мелочей
4
Е
Елена
Знаток города 19 уровня
22 марта 2020
Один из самый больших в этой сети. Вообще магазин хороший. Цены намного ниже ,чем в Леонардо и подобных.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2