Поиск
Маршруты

Одес

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 2,6
42 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Софья Л.
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Ужасные безрукие мастера. 100℅ не рекомендую. Профессионализм отсутствует. За 400 рублей стрижка под мартышку
1
арсен д.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Постригли просто ужасно Ходил 2 раза перестригаться, в итоге все равно ужасно Люди не ходите, если хотите поберечь свои нервы
1
Алена Калюка
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Даже одной звезды много для этого места!!! Администратор - пожилая недовольная своим местом женщина, не способная разговаривать с клиентами которые приносят СВОИ деньги. Записывают на маникюр предупреждал что работать будет ученик, Но сообщить о том что ученик впервые вообще будет работать с покрытием забывают!!! Если вам дороги ваши нервы-обойдите данное заведение стороной ☺️
1
1
Werewolf V.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Всегда стригусь здесь. Все парикмахерские по району боятся браться за мою стрижку, здесь же всё делают нормально и по нормальной цене
Алена Пилипенко
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2019
Крайне не довольна салоном! Хозяевам уже наплевать кто у них работает. Администраторы тупо сидят, даже не сказала" присядьте,подождите, вот вешалка, "просто молчала, с клиентом с каких то пор разговаривает на ты Делала стрижку и окрашивание мастера на салон обсуждали чья собака срет дома, а чья на улице ( сказала без преувеличений) Чай кофе у вас наверное это роскошь для клиента, хотя уже в каждом салоне это могут предложить Подхожу к самому главному !!!! Я пришла с длинной по лопатки( было каре) попросила Сделать каре на удлинение, в итоге длину убрали больше чем надо и никакого каре на удлинение так и не получилось, вышла злая думала ладно, помыла голову , а у меня хрен пойми как подстрижено, неровности на каждом шагу, позвонила попросила вернуть деньги, приехала предложили подровнять!!! И что в итоге, ещё сняла длину, но все равно не сделала ровно!! Пусть ваши мастера будут обучаться и повышать свои навыки, стричь не умеют, либо уже не видят что стригут! Салон загибается, грязь везде,. Везде чужой волос, инструмент не обрабатывается !!!!
5
2
Дарья В.
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Записали мужа на 15:30,приехали к этому времени .Нам сказала администратор ,что приняли девушку и нужно подождать ,мы сели и ждали ещё минут 30.Затем пришёл мужчина и у него было время 16:00,в итоге администратор женщина нам грубо дала понять ,что нам нужно уйти и предложила записать на следующий день ….Просто ужасный сервис ,отношение к клиентам на уровне плинтуса
2
2
Татьяна Перепелица
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Администратор хамоватая, обслуживалась два раза, больше ни ногой туда. Хотя удобно, рядом с домом. При оплате начала отчитывать меня, потому что я рассчитывалась по карте, а ей на з/пл денег собрать нужно. А так обычная парикмахерская, как при "совдепии", на салон даже близко не тянет. Лучше немного переплатить и пойти в другое место.
2
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Хорошие специалисты. Всегда приветлевы. Можно приходить по записи что весьма удобно. 5+👍
Татьяна Фомина
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Мастеров с золотыми руками здесь нет, особенно это касается женского мастера. Ходили с сыном, но ему не нравится, говорит все злые. В целом чисто, уютно, но побольше бы добра и улыбок, ведь для каждого человека это очень важно 🤗
1
2
Т
Таисия С.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Просто ужас, мне даже не предложили выбрать цвет краски какую я бы хотела, мастер (это мягко сказано) сама решила какой цвет краски мне нужен даже не спросила моего мнения, я зря потратила деньги, хотела тёмный цвет а получила за 2 тысячи рыжий.
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Отличная парикмахерская, приветливый персонал, стрижки мужские девочки стригут професссионально!!!!!Уютно, тепло, всегда помогут с выбором прически, очень быстро, ноо, качественно!!!!!!
1
Юраня Монах
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Всегда тут стригусь ) вче устраивает )
Питон73
Знаток города 15 уровня
27 июля 2020
Удобное место есть парковка, красивый вход и приятный коллектив, хожу стричься уже лет пять, спасибо
1
1
Наталья
Знаток города 16 уровня
6 марта 2020
Парикмахерская просто супер. Девчонки профессионалы своего дела. Цены реальные.Хорошее обслуживание.
1
1
Анастасия А
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Администратор не может ни на один вопрос ответить нормально, выглядит так, как будто человек"администратор" не заинтересован своей работай и приход людей.. Сервис не очень.. А вот девочки парикмахеры попадались хорошие
1
2
А
Александра
Знаток города 4 уровня
1 января 2020
Навязывали самую идиотскую стрижку мальчику, хотя говорили, что она модная в этом городе, но пожив пару месяцев не увидела ни одного человека с такой дурацкой чёлкой. А так админ классный. Красиво.
2
2
Loksi
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Маникюр ужасно делают, покрытые начало отходить на второй день, после того как переделали продержалось ещё 3 дня и полностью отпал маникюр
1
2
Бондаренко Ирина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Подстригли ребенка ужасно, не рекомендую.
Лариса Карлова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Супер мастера
Ангелина
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Не нравится эта парикмахерская, один раз,подстриглась, совсем не понравилось,сделали не то,что хотела.
2
2
Сергий П
Знаток города 11 уровня
23 мая 2021
Недорогие мужские стрижки, опытные цирюльники.
2
Доктор Хаус
Знаток города 9 уровня
30 июня 2020
Хамки работают, нет желания посещать место!
1
2
Александр Ж
Знаток города 22 уровня
21 апреля 2019
Средний сервис, цены как и везде
2
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Мастера не фонтан
1
3
  1. 1
  2. 2