Поиск
Маршруты

Odevaika

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
240
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,1
13 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Анастэйша
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Хочу написать отзыв ) всегда проходила мимо этого магазина, думала что ценовая политика не подъемная. Вчера решила забежать , очень понравилось платье на манекене на Новый год . И была очень удивлена, цены замечательные, ассортимент огромный. Девочки, всем рекомендую , отличный магазин с приятными ценами 👍
Посмотреть ответ организации
Евгения Евгения
Знаток города 4 уровня
6 марта 2021
Отличный магазин. Красивые и качественные вещи. Случайно наткнулась на рекламу в Инстаграм, ребёнку понравились куртка и ботинки. Приехали туда, куртка не подошла, но прадавцы не растерялись. Учитывая все желания ребенка (а не мамины) предложили другие варианты. В итоге мы ушли с шикарной курткой и ботинками. Отдельное спасибо девочкам за отличную работу, за то, что работали именно с ребенком, спрашивали, что ей нравится и что она хочет. Дочь почувствовала себя взрослой и очень довольной. Рекомендую этот магазин!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Мелихова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2019
Люблю этот магазин. Классные стильные и качественные вещи, соотношение цена/качество самое адекватное. Девушки - консультанты всё рассказывают доброжелательно и профессионально. Одеваю всех своих трёх дочек и они от всех вещей радуются.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2020
Грубят поситителям
1
  1. 1
  2. 2