Поиск
Маршруты

Одежда

Обзор
Фото
2
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,0
109 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Василий Богатырёв
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2025
Отличный магазин, демократичные цены,очень большой выбор, но правда, был какой-то сбой принимали только наличные, что неудобно. Купил 3 пары джинс. Рекомендую!
Сергей Сидоров
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2024
Магазин относительно низких цен на обувь и одежду. 100% ширпотреб среднего качества, но иногда бывают интересные вещи. Несколько раз приобретал тут обувь на каждый день, которая, как оказалось, достаточно "живучая", что приятно удивило. Прямой конкурент более раскрученым дискаунтерам, в связи с чем уровень цен и ассортимент часто значительно интереснее. Магазин определённо заслуживает внимания и имеет место быть. Минус одну звезду за чётко узнаваемый и довольно таки специфический запах новых вещей, к которому нельзя привыкнуть)))
1
Светлана Дружнова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Хороший магазинчик . Разнообразные товары . Качество одежды и обуви хорошее . Когда бываю в том районе всегда стараюсь туда зайти . Спасибо всему коллективу и руководителю .
1
Александр Бондарчук
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Очень большой выбор товара. И одежда и обувь. Коллектив очень доброжелательный: всегда помогут, подскажут. Цены на товар очень даже невысокие.
7
Сергей Шершнев
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Товар достаточно качественный за предложенную цену, хороший ассортимент
1
Юрий Федченков
Знаток города 24 уровня
16 декабря 2022
Ассортимент большой и на разные комплекции. Покупал джинсы. Недорогой и качественный товар. Рекомендую магазин.
2
3
N@t@li
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
7 июня 2022 г. сделала покупки в этом магазине. Ни разу никто из продавцов не предложил консультацию. Но... зато ходят по пятам как сторожевые псы, делают вид что работают. Хамят и огрызаются. Если вещь взял в руки, то устраивают истерику, чтоб быстрее отнести на кассу. На кассе стоит женщина 50 лет и не хочет пробивать товар через терминал, и не даёт чеки. Зашли купить что подешевле, в итоге нахамили и испортили настроение. Не советую этот магазин.
7
1
А
Анонимный отзыв
31 июля 2024
Качество одежды желает лучшего, тоже продают некачественную обувь, много подделок. Не рекомендую. Не найдёте одежду из хлопка, где написано 100% хлопок, тут на самом деле синтетика!
1
Александра Кулешова
Знаток города 17 уровня
29 августа 2022
Самый мерзкий персонал , ранее были хорошие девочки где хотелось брать хоть что-то , теперь даже при неплохих предложениях в вещах ни ногой , заходили не один раз с ребенком ,как с собаками разговаривают ни какой заинтересованности минус 10
7
1
Владимир Бондаренко
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Хороший магазин одежды, большой выбор, приемлемые цены и приветливый персонал.
1
5
Светлана Кулешова
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Давно не заходила ,была приятно удивлена , купила красотки вправдп за смешную цену
1
1
Елена
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Выбор товара большой, цены приемлемые, но вот качество товара желает быть лучше. Вся продукция фирмы " Подвальная".
6
B
Barnosha Inamova
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2022
Поставила одну звезду, только ради приемлемых цен, конечно качество товара желает лучшего, но это мелочи, по сравнению с тем, как общаются персоналы с покупателями. Вместо того чтобы подсказать , ходят как сторожи , еще и грубят. В общем хамки, грубые и хозяйка , которая возобнила себя хозяйкой грубая , хамка. В общем в этот магазин больше ни ногой - качество обслуживания на нулевом уровне, даже -10. Никому не советую!
7
Х.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Место удобное, но продавец хамит все время без повода. даже мерить футболки нельзя, может быть она чем то больна и срывается на клиентах, но заходить туда больше не буду
2
Сергей Сергей
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Не покупаю в таких магазинах не чего. Заходил в такие магазины и там от одежды исходит химозный запах. Считаю такие магазины шерпотрепом.... Качество вещей оставляет желать лучшего.
4
3
Александр Успенский
Знаток города 30 уровня
16 января 2023
Отличный магазин большой выбор товаров по хорошим ценам.
2
2
елена крылова
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2023
Ну если вы ограниченным средствах или проходите мимо а на улице либо снег либо дождь то можно забежать купить зонтик шапку либо перчатки
1
1
Дмитрий Г.
Знаток города 8 уровня
6 июня 2021
Низкие цены, есть хорошие модели одежды как для мужчин, так и для женщин
4
Марина К.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2020
Отличный магазин,большой выбор и всегда радуют скидками не плохими;)
4
Маргарита Шигачева
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Приветливые продавцы . а товар очень хороший
1
2
Дмитрий Вишняков
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2022
Такого хамского отношения к покупателям давно не встречал. Сначала вам скажут, что цена товара отличается от ценника и её оказывается надо уточнять на кассе перед покупкой. Потом пользовательница подтяжек лица и ботокса с претензией на руководителя и без каких либо отличительных признаков в виде бейджей, вам расскажет, что у них весь город покупает товар и не возникает ))). Потом попытается пристыдить за мелочность и скупость, хотя очевидно, что покупатель должен быть уверен, что его не обманывает какой-то ноунейм на кассе без опознавательных знаков. В общем, если хотите подзарядиться негативом - добро пожаловать на эту помойку от сферы торговли)
6
Татьяна Усманова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Подтверждаю все плохие ниже отзывы, хозяйка, яко бы, какая та там бабахан оглу, злая, невоспитанная бабенка. Оплата в магазине только наликом или переводом, походу от налогов уходят. Товар, дешовый одноразовый китай. Короче магазин отстой! Не советую!!!
4
Фларентин Бяков
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Зашел помогли найти кроссовки. Даже носки переодел. Грубого отношения не заметил
1
1
М
Маша Мария
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Мне очень понравился купила красотки ..правда за смешные цены
1
1
А
Андрей Покровский
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2020
Отличный магазин. Много разного товара и цены низкие.
1
5
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
22 января 2023
Магазин дешевой одежды. Качество соответсвует цене.
4
Zhyldyz Akmatova
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2024
Только наличные принимают
Dr. Hope
Знаток города 9 уровня
2 января 2022
Сапоги стали промокать буквально на следующий день.
4
2
Алеся Коваленко
Знаток города 23 уровня
3 июля 2021
Здесь не смешные цены, а смешные одноразовые вещи.
6
2
Земфира А.
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Товар без комментарии.. Но обслуживания это что-то..... Якобы хозяйка этого магазина. Она хозяйка в своей квартире и своего тела, если так можно назвать это подобие девушки. Возомнил себя директором не имея понятия о торговле и общения с покупателями. Только жалко, что наши отзывы не кто не читает раз это подобие ещё работает.... ((Убедительная прозьба принять..... какие нибудь меры к этой девици....., ((Буду отслеживать эту ситуацию, оскарбления в свой адрес не позволю. Или буду принимать свои действия,...... Значит ей хамить можно покупателям. Не понимая вообще об правилах торговли.... И не обоснованно. А если мы написали, так как оно есть значит рассмотрения не будет. И оскорбления не было, написано сущая правда....
8
Борис Дорохов
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Средний уровень но можно поставить и ниже.
3
Нарек Терентьев
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Класс
Кундуз Акматова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Продавцы из леса спустившие, грубые и нетактичные
6
1
Александр Петров
Знаток города 16 уровня
28 июня 2023
Картой оплачивать нельзя
2
Александр
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Выбора нет совсем!
3
Дарья Угрина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Отличные цены и обслуживание.
7
Алексей Кичигин
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
приемлемые цены (пока не развалилось спустя пол года)
2
4
Артур Баранов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Найс ценны)
1
Виктор Венцко
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Хорший магозин
5
Remont_Rameniskiy
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2022
Грубо продавец не спящие
4
2
Антон Агафонов
Знаток города 3 уровня
8 июня 2020
Большой выбор
5
Антон
Знаток города 17 уровня
8 января 2021
отстой
6
1
  1. 1
  2. 2