Поиск
Маршруты

Одежда

Обзор
Фото
1
Отзывы
1
Особенности
Рейтинг 3,9
12 оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Анна Трохачёва
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Хороший выбор на мужчин в этом магазине. И качество нормальное. Носки тёплые- вообще огонь, запомнила, потому что ноги зимой вечно мёрзнут, купила здесь за 140 р. Всю зиму отходила, даже в - 12 не замёрзла 2 часа гуляя с коляской.
  1. 1
  2. 2