Поиск
Маршруты

Одежда обувь

Обзор
Фото
25
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 2,6
32 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Назира Наимджоновна
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2025
Мне не понравилось, как заходишь в магазин сразу едкий запах сырости. Одежды пахнут какими-то запахами.
Денис К.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2020
Ужасный магазин!!! При пощещений магазина первое что смутило сразу при в ходе шел застоявшийся сильный специфичный китайский запах от одежды винтеляций в магазине толком нет. В доль входа и спуска по лестницы все заставленно одеждой, что явно протеворечит поротивопожарным нормам. Из персонала была девушка-продавец и мужчина сидел за прилавком-за кассой не словянской национальности, очень громко разговаривал по тилефону на своём языке, временами переговаривался с девушкой которая была в зале на своём языке. Девушка сразу стала ходить за мной по пятам. При осмотре одежды мужской куртки всего было представленно от силы 4 - 5 фасанов моделей, самые простые и обычные одного цвета но по ценам явно завышенным по 5000-7000р за тонкую весеннию куртку самого простого фасона и дешёвых китайских материалов которые в других ярмарках и подобных магазинах стоят максимом 2000 р а тут 5000 р Футболки все отличались только цветом и на выбор было два рисунка пошив текстура краски рисунка все одинаковое и цена 1000 р на рынки точно такие же стоят максимум 400 р.... Я стал выбирать смотреть джинсы подойдя к вешалкам где висели джинсы с пустя 2 минуты продавец сказала тут висят большого размера, тоесть без персонала сам покупатель не разбиреться во внутринем расположение порядка вещей так как отсуцтвует навегация или таблички где что висит. Девушка стала помогать мне выбирать джинсы узнав мой размер достала первые попавшийся джинсы! моего размера, и покозала мне. Сказала вот идите примерять за меня все решила.... Мне непонравилось эти штаны в ответ на это продавец покупать будете? с таким не понимающим видом что это же джинсы что сдесь выбирать и смотреть...Взял и купил... А далее она стала разворачивать показывать каждые штаны которые весели на вешалки хотя они все были разделены по одинаковым стопкам. Было видно что она даже не знала Ассортимент позже ей самой надоело и она сказала ну все почти одинаковое. Выбора нет.
1
Олеся Князева
Знаток города 9 уровня
24 октября 2020
Можно найти недорогие качественные вещи
Е
Елена Жогаль
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
🙏 Мир 🌏. Очень хорошо, что в городе имеются такие магазины - как ярмарка Эконом. Я не отношусь к данной категории граждан по своему статусу, но одеть многодетных семей дешево, качественно и красиво - это хорошо. Желаю дальнейшего развития 💋.
Александр Горгопко
Знаток города 9 уровня
12 июля 2020
Китайщина с наценкой и все размеры маленькие, ни разу мне ещё не подошли вещи.
1
Алина С.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2019
Достаточно хорошее качество,но не самые низкие цены
Андрей Игнатов
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2019
Магазин не плохой,можно не плохие вещи по доступной цене купить,но вот туфли развалились за неделю ( каблуки).
Айжан Чорукова
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Хам сидит
2
1
Умар И.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2020
Не плохо
  1. 1
  2. 2