Поиск
Маршруты

Одежда & обувь

Обзор
Фото
25
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
80 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анастасия Тихоша
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
храните все существующие боги этот магазин, за то что он работает до 9 вечера а ещё в нём большой ассортимент как женской, так и мужской одежды а, так же обуви и прикольных аксессуаров. работают там чудесные вежливые сотрудники, которые всегда помогут.
1
1
Юрий Kuzmin_seo
Знаток города 30 уровня
13 августа 2024
Удобный магазин, большой ассортимент одежды. Очень низкие цены. Был пару раз, за такие деньги норм)
1
Edr'ona
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Несколько раз покупал здесь футболки и мелочевку типа носков, все хорошо, носится долго. Ценники невысокие, могу порекомендовать.
1
Юлия Чернышова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Тоже частенько прихожу сюда,покупаю много,выбора много,цены приемлимые!Магазин в пешей доступности от дома,что очень удобно.
3
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Хорошие вещи по приемлемым ценам. Покупала рюкзаки, бутсы футбольные детям, куртки, термобелье, джинсы и брюки мужские очень нравятся, носки, перчатки, шапки и прочие вещи, на мою фигуру ничего не подходит, а мужу и детям там покупаю. Сейчас расширился и стал ещё больше
2
2
Александра
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2024
Конечно не бренды, обычная одежда, обувь от носок до зимних пальто, приемлемые цены, два года назад купила там кроссовки за 700р ношу до сих пор,цены на товары более, чем приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Политова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Очень часто бываю в этом магазине,сыну обувь покупаю и себе,в первый раз купила кросы они расклеились оч жаль.Купила себе майку она после второй стирки пошла катышками,цены не соответствуют товару такого качества.Хотя мужу купила толстовку отличного качества.
3
ArKost
Знаток города 20 уровня
24 апреля 2023
Хороший магазин что бы купить джинсы, выбор большой) Цены адекватные, если сравнивать с более брендовыми джинсами, то качество не хуже. Дополнение: купить обувь это боль и невообразимые страдания, куча всего и свалено в кучу...
3
Елена Зейденс
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Отличный магазин.А сейчас они расширились, столько много обуви .,на любой вкус. У меня глаза разбегались, и то и другое хотелось купить.Купила 4 пары обуви и осталась довольна.
1
1
Наталья Емельянова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Магазин впринцепи не плохой,но обслуживание желает лучшего. Мне продавец помогала в выборе товара(претензий к ней нет). Подошла на кассу там стоит система оплаты по картам. Так как всем удобно оплачивать через картуа неиналичнвми,старший решил написать что терминал временно не работает. Хотя покупая товар ранее все работала отлично. На кассе я сказала:" оплата картой. Продавец ответил мне:" интернет не работает переведи(почему она обратилась к покупателю на ты?) На мой отказ о переводе подошёл видимо старший их который сидит всегда на кассе. Он мне говорит:" банк через дорогу иди сними или переводи! Это что вообще за хамство!!! Кто дал право разговаривать с покупателем на ты да и ещё в такой форме. У вас стоит терминал значит будь те любезны принимать оплату по карте(не хотите платить налоги это ваши проблемы) и не хамить покупателям. И обязательно напишу заявление о проверке в налоговую
8
Агиль Гасанов
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2024
Большой ассортимент одежды для взрослых и детей. Цени низкие.
10
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Достойные вещи, по адекватным ценам, мне магазин понравился, была первый раз, на малышей очень хороший выбор
2
1
Дмитрий Перцев
Знаток города 14 уровня
30 октября 2023
Огромный ассортимент товаров для всех своих, начиная от детей заканчивая пожилыми,,, все есть и по разумным ценам
1
1
SerJ1NY
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Зачем ходить за людьми,будто бы у вас там банк и воруют все кому не лень. Ставьте камеры. Это ваши проблемы. Не очень приятно стоять выбирать трусы когда рядом стоит тетка из снг и в тупую смотрит чтобы я в карман их не положил. Идиотизм
xasanboy mirzajnov
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Продавец обуви не умеют работать которая женщина грубая говорить всегда злая
Юлия Сизова
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2025
Не плохой магазин раньше был ассортимент больше и цены ниже...
1
Екатерина Дельнова
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Очень хороший магазин, большой ассортимент товара, всё всегда есть. Мне очень нравится.
1
Андрей
Знаток города 17 уровня
12 июля 2024
Магазин хороший, вот только девушка на кассе грубиянка и хамло,
1
Честное Мнение
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2023
Когда открылся был хороший магазин, все кассы работали, красивые улыбающиеся кассирши. А сейчас так себе место. Касса всегда одна только работает, сидит чем-то не довольная Фатима или кто там, работает как будто её заставляют. Перестал ходить и вам не советую.
1
1
Rtyuiop1983
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Зашла и вышла,очень сильный запах(видимо от дешёвого товара,пахнет краской).
2
1
620049 Андреев
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2024
Продавцы почему то хотят продавать в основном за нал,видимо не хотят показывать доходы и платить налоги
1
prizrak
Знаток города 20 уровня
27 ноября 2024
Как и любой другой. Я чисто как мужик -вошёл и вышел. Женские оценки -пологяю, что будут выше.
2
виталий горпинич
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Осень даже бюджетный магаз
1
Ксения К
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Персонал... желает лучшего
3
Татьяна У.
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Есть выбор
1
2
Елизавета Бубнова
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2024
все хорошо
1
Иванов Константин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2020
Неважное качество
3
1
И
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
На самом деле цена очень низкие чем остальные.
2
1
Ruslan D.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2019
Хорошие и выгодные цены
3
1
Анна Косташ
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Отличный магазин
1
2
  1. 1
  2. 2