Поиск
Маршруты

Оди

Обзор
Товары и услуги
Новости
185
Фото
229
Отзывы
574
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
688 оценок
Оцените это место

574 отзыва

По умолчанию
Ксения Кирсанова
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Давно являюсь клиентом этой замечательной клиники. И ни разу не было никаких проблем и нареканий. Все работы выполнялись быстро и качественно. В этом году наконец-то решила серьёзно заняться зубами. Во-первых, начала с удаления зубов мудрости, которое откладывала многие годы. Зубы были сложные, росли перпендикулярно в десне. Козорезов Александр Викторович очень быстро с ними разобрался. Удалял по два зуба (верхний и нижний) за приём, примерно по 30 минут каждый. Все прошло гораздо легче, чем я ожидала. Восстановление занимало около недели после каждого приёма из-за сложности нижних зубов. Удаление верхних зубов вообще не почувствовала и восстановились они моментально. Также я проходила лечение кариеса 3 зубов у Постниковой Натальи Владимировны и делала проф гигиену. И лечение, и гигиена без преувеличения были лучшими в моими жизни! Все прошло очень быстро и комфортно, а результаты радовали. Затем настало время ставить брекеты, что я тоже откладывала долгие годы. Я попала к прекрасной Якушиной Екатерине Сергеевной. Установка прошла прекрасно. Полгода ношения были довольно комфортными. Лечение ожидается довольно долгое (около двух лет), но думаю, оно того стоит. Екатерина Сергеевна замечательно справляется со своей работой и максимально помогает преодолеть все страхи и неудобства. Ещё хотелось бы отметить координатора Анну. Помогает сориентироваться в плане лечения, отвечает на любые вопросы и поддерживает перед всеми процедурами, которые вызывают какие-то переживания. Девушки на ресепшине и ассистенты врачей прекрасные. Профессионально помогают сделать лечение максимально комфортным. Спасибо всем за ваш нелёгкий труд!
6
Посмотреть ответ организации
Галюсик 💅🏻🩷
Знаток города 6 уровня
14 января
Пошла в клинику по рекомендации, сделала: 1. Чекап (снимки ренгтен, КТ, консультация с хирургом по удалению, стоимости и лечения зубов). Решила капитально ими заняться. Первое впечатление от клиники было очень хорошим 2. чистку аирфлоу (прошло уже 4 месяца , не кровят десна. Следую рекомендации врача по чистке зубов. Все супер) 3. Удалила 3 восьмерки. Потоясающий хирург Козорезов А.В., спасибо ему большое. Все прошло быстро, безболезненно. Озвучивал каждое действие, от этого было понятно и спокойно. Очень его советую! Заживление после удаление тоже прошло быстро, если соблюдать рекомендации. Еще понравилось , что во время удаления обрабатывают губы бальзамом и надевают расширитель. Был в другой клинике неприятный опыт с первым зубом мудрости. Есть с чем сравнивать. Цена = качество. Все супер, очень рекомендую клинику тем, кто ищет своего доктора, хирурга, место ,где не страшно за результат. Все врачи, администраторы и координаторы очень комфортные в общении и взаимодействии. Координатор всегда на связи для записи и вопросов. Плюс в уборной есть одноразовые зубные щетки, я честно брала одну после чистки, пока ждала щетку с озона. Также у них можно приобрести сразу зубную продукцию: пасты, щетки, скребки и тд. Брала монопучок. Моя личная оценка 100/10. Спасибо, к вам хочется возращаться!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
4 января
Попала в клинику совершенно случайно, да так и осталась! Несколько лет назад жевала печеньки с чаем в кресле парикмахера :-) и поняла, что треснул зуб. Клиника оказалась единственной в округе, кто принял без записи на срочный осмотр. Уже через 2 часа на месте того, что не восстановить, стоял имплант и это оказалось даже проще, чем лечить зуб :-) И вот уже лет 5 вся семья с зубами приходит в Оди. Отдельно хочется поблагодарить Андрея Викторовича Балкаева - он просто боженька зубных складок :-) коронки всегда идеальны!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
18 февраля записывалась целенаправленно на проф.гигиену. Предложили запись день-в день врачу Нерсесяну В.К. Клиника светлая, чистая, стильная и оборудованная, персонал приветлив и приятен. Врач оставил положительное впечатление, камень старался счищать аккуратно, болезненных ощущений практически не было, всегда сверялся с моим самочувствием. Классно что работает под музыку - это здорово снимает градус напряжения) В конце приема дал рекомендации по уходу и поделился собственным опытом использования продуктов для гигиены. Как только наберусь смелости - доверю лечение зуба ему, так как для меня в приоритете профессионализм, бережное отношение и неформальная расслабленная обстановка. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Maria Satievna
Знаток города 5 уровня
5 июня
В клинику хочу уже полгода. Очень вежливый и приветливый персонал. Всегда подскажут и сориентируют по дальнейшим шагам. Отдельный отзыв хочу оставить на одну ситуацию. Вчера удалили зуб мудрости (на пути еще три удаления). Честно, меня прям трясло, так как даже любая мини операция меня доводит до стресса. Удалил мне зуб врач Багдасарян Хачатур Сережаевич. С первых минут успокаивал меня и все спокойно объяснял, что необходимо делать дальше. Удаление прошло вообще безболезненно. Сказали, что самое болезненное — анестезия. Но даже во время укола я не почувствовала боли. Ну… что сказать. Клиника крутая, врач еще круче. Теперь вообще не боюсь удалять оставшиеся три зуба 🤟🏻♥️
Посмотреть ответ организации
готовская елена
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Данную клинику посещаю больше 10 лет. На сегодняшний день со мной проделан специалистами клиники большой обьем работы по имплантации. Хочу отметить высокий профессионализм стоматолога-имплантолога-хирурга Багдасаряна Хачатура Сережаевича и стоматолога ортопеда Балкаева Андрея Викторовича. Очень кропотливо, внимательно подошли к моей проблеме, учитывали детально все мелочи. А так же очень внимательная Ольга Александровна - мой куратор. Всегда на связи и всегда подключается к решению вопроса. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Л.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Очень внимательный и профессиональный врач. Делал имплантацию зуба у Козорезова Александра Викторовича — всё прошло спокойно, аккуратно и без лишнего дискомфорта. На каждом этапе Александр Викторович подробно объяснял, что и зачем делает, поэтому было полное доверие и ощущение уверенности. Видно, что специалист с современным подходом и большим опытом. Отдельно хочу отметить аккуратность, доброжелательное отношение и внимательность к пациенту. Результатом полностью доволен, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Люция А.
Знаток города 4 уровня
9 января
Профессиональная клиника высшего класса, Багдасарян Хачатур сделал сложную операцию по одновременному удалению и установку импоантов, конструкция сложная, мост, очень приятный молодой человек и прекрасный специалист!!!! Спасибо🙏💕 вам огромное и за психологическую поддержку в том числе! Науменко Виктория- я просто в восторге и от её работ-всегда всё точно, педантично, безупречно, всегда болеет душой и идёт на встречу во всём, вам посто огроменнное спасибо!!!!!!!!! Обращалась много раз и планирую дальше. Клиника прекрасная, честно говоря, я, как попала, можно сказать случайно, позвонили на бесплатную консультацию, я была ещё пациентом Одинмед, так и осталась, даже не сравнивала цены в других клиниках, самое главное, нет никаких подводных камней, накруток, начисляется бонусы, с имплантации это очень приличная сумма, клинику рекомендую всем!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Абубакар джевотханов
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Благодарю весь коллектив клиники за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Отдельное спасибо ортодонту Якушиной Екатерине Сергеевне, которая проводит ортодонтическое лечение на элайнерах моей старшей дочери, результат замечательный, работа ювелирная! От души рекомендую клинику на все 100 процентов!
Посмотреть ответ организации
Dinek46
Знаток города 5 уровня
9 марта
Пришла на удаление с сильным воспалением десны. Сама дотянула до этого из-за плохого опыта в другой клинике. Багдасарян Хачатур Сережаевич очень мне помог! Провел осмотр, сделал снимок, удаление провел очень аккуратно и уверенно. Я даже не поняла, что зуб уже удалили) Оказалось, что это не так страшно, как я представляла. Огромная благодарность доктору за рекомендации, они мне очень помогли!
Посмотреть ответ организации
Olegshinnik
Знаток города 23 уровня
13 апреля 2025
Выпал коренной зуб 🦷 Случайно возле дома зашел в эту клинику пройти диагностику по данному факту. Тут же сделали КТ или МРТ всей головы, предложили чай кофе , подарили ручку и отправили к доктору. Доктор тщательно осмотрел мои оставшиеся зубы и приговорил к трем удалениям и двум имплантам. Данный диагноз потом подтвердили еще в двух местах в Москве. Взвесив все за и против, изучив отрицательные отзывы и проведя анализ предстоящих финансовых затрат-остановился на этой клинике. Порадовало что мой , как это сейчас модно говорить куратор лечения , большую часть вопросов оперативно решала по Вацапу. Присылала снимки, план лечения и тд В назначенный день пришел на прием к доктору Багдасаряну Хачатуру Серижаевичу, еще раз проговорили ход работ и начали колдовать над моей челюстью. Больше всего я «стеснялся» удалять и делать анестезию, но как оказалась современная стоматология шагнула далеко вперед от моих воображений. Короче за 2,5 часа мне удалили три зуба( один прям долго шел, чтоб не порушить костную ткань), нарастили кость где надо и закрутили два импланта. Доктор в процессе держал в курсе чего со мной вытворяют и интересовался в адеквате ли я) Еще раз сделали Кт или МРТ. Убедились что все прикрутили куда надо и выписав кой каких медикаментов отправили домой. Пока полет нормальный. На следующий день уже на бодрячках,пошел на работу. Дальше отпишу как все будет. Из плюсов: -все грамотно объяснили и проценили -в процессе работ выяснилось что можно некоторые вещи и не делать (-несколько десятков тыщ - поучаствовал в лотерее( выиграл 5000- не деньгами конечно , а скидкой куда то) -уверенные действия доктора и его помощника -приятные беседы с администраторами Из пожеланий -стоимость осмотра и диагностики (1500) при условии дальнейшего лечения в данной клиники , можно было бы вычитать из стоимости работ. Было бы очень лояльно. - пока длится операция хотелось музычку послушать или передачку посмотреть, Прошло три месяца. Передали в руки приятного доктора - Науменко Виктории Анатольевны. Сканировали в очередной раз мои бивни и назначили дату примерки коронок. Доктор и ассистент произвели приятные впечатление и проявили мастерство при манипуляциях сканирования. Процедура не долгая. Даже приятная) Финал истории. Через неделю после сканирования, за 30 мин прикрутили новые зубы и посоветовали чистить получше Пока ждал подали чай и пожелали удачи! В общем итог такой По сервису -20-20 ( кофе,чай , шоколадки, вода, ручка в подарок) По стоимости-три удаления + два имплана 176000, А если учесть что жена еще заставила справку взять для налогового вычета, то еще дешевле по факту обойдется. Персонал -20 из 20))) все сотрудники очень внимательны и любезны. Оборудование на мой дилетантский взгляд-современное, технологии тоже. Спасибо за работу. Надеюсь не скоро встретимся ( в хорошем смысле этого слова)🤝🙂
1
Посмотреть ответ организации
Арина Корябкина
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Попала сюда с острой зубной болью. Оказался пульпит, который не брал даже сильный обезбол. Лечение прошло в несколько приёмов, зуб полностью спасли. Заодно сделали рентген и проверили остальные зубы. Потом уже пролечил три зуба здесь же. Сейчас все зубы здоровые, спокойно ем и пью всё подряд без дискомфорта. Искренне благодарна Нерсесян Вардану Кареновичу
Посмотреть ответ организации
Абдулло Камолов
Знаток города 4 уровня
30 мая
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Хачатуру Сергеевичу Багдасаряну! Замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела. Всё прошло быстро, аккуратно и совершенно спокойно. Доктор внимательный, доброжелательный и внушает уверенность с первых минут. Спасибо за качественную работу и заботливое отношение к пациентам!
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Звезды сложились так, что проходя мимо этой стоматологии, я решилась случайно зайти и записаться на приём. Детская фобия стоматологического кабинета проиграла борьбе со здравым смыслом, и я решила дать медицинскому прогрессу ещё один шанс. И не пожалела! Но обо всем по порядку. 1) сама клиника небольшая, но очень уютная. Приятный клиентоориентированный персонал на ресепшн. Есть небольшой торговый уголок, где можно приобрести современные зубные щётки, пасты и ирригаторы. В туалете есть одноразовый набор для чистки зубов перед приёмом врача. 2) цены очень доступные. Врач расписывает несколько планов лечения. Никаких подводных камней и удивления у кассы. Все очень прозрачно. Прочитав цены на сайтах многих клиник, я готовилась к заоблачным цифрам в плане лечения и была приятно удивлена, увидев совсем другую сумму. 3) меня записали к Нерсесяну Вардану Кареновичу. Доктор покорил с первого приёма. Очень приятный в общении врач. Сумел легко справиться с моим волнением и убедить, что все будет хорошо. По плану у нас была профчистка и реставрация переднего зуба. Снимок показал, что зуб очень непростой и нерв не в порядке, были риски, что нерв придётся удалять. Но Вардан Каренович спас и зуб, и нерв, и мое психологическое состояние. Укол был абсолютно безболезненный, что стало для меня открытием. Весь процесс лечения кариеса и реставрации я совершенно не почувствовала. Боялась, что после того, как анестезия закончится, будет отёк и боль. Но и тут я была не права. Всё прошло великолепно, зуб выглядит отлично и ничего не беспокоит. Выражаю огромную благодарность клинике и Вардану Кареновичу! Теперь буду обращаться только к вам! Дополнение к отзыву. Удалила восьмёрку у Косорезова А.В. Удалил буквально за 10 минут, очень боялась, но ничего не почувствовала. Осталась под большим впечатлением. Огромное спасибо доктору! Я тот ещё трус и приезжала просто за консультацией, но он усадил меня в кресло и избавил меня от страданий, пока я готовилась к худшему, начитавшись ужасов из интернета. У врача золотые руки и железное терпение. Очень ему благодарна, он лучший!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Обратилась в эту клинику случайно. При выборе ориентировалась прежде всего на отзывы посетителей и близость к дому. Весь персонал клиники очень внимателен и доброжелателен. Мне составили план лечения, все рассказали и обьяснили по этапам лечения и стоимости. Вчера провели первый этап- операция удаления больного зуба, установка импланта, пластика десны. Операцию проводил заведующий клиники Козорезов А.В. Все прошло на высшем уровне- не было ни боли ни дискомфорта. Ждала эти ощущения на следующий день, однако уже второй день и у меня ничего не болит. Считаю- сделано профессионально, есть с чем сравнивать. Продолжу лечение дальше. Обязательно буду рекомендовать эту клинику всем своим родным и близким.
Посмотреть ответ организации
александр лесков
Знаток города 3 уровня
5 мая
Клиника понравилась,чисто,по домашнему уютное место.Персонал вежливый, доброжелательный. Качество услуг хорошее. Спасибо врачам клиники за хорошую работу.Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка. Своим знакомым однозначно порекомендую клинику "Оди".
1
Посмотреть ответ организации
Никита Герлах
Знаток города 3 уровня
3 марта
Всё прошло отлично. Ставил шесть имплантов, прижилось всё идеально, без осложнений. Через месяц доктор Александр Викторович Козорезов пригласил на осмотр и консультацию. Сейчас спокойно жую и реально радуюсь жизни. От души благодарю за такую работу
Посмотреть ответ организации
Олеся Муминова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Большое спасибо стоматологу-хирургу Багдасаряну Хачатуру Сережаевичу за профессиональное удаление зуба мудрости. Всё прошло быстро, аккуратно и практически безболезненно, чувствовала себя спокойно на протяжении всей процедуры
Посмотреть ответ организации
Olga Evteeva
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
Являюсь клиентом этой клиники, так как живу в этом доме😊😉 Отличная команда, продвинутые доктора, коллектив молодой. Правда, за 8 лет, состав значительно обновился. Обращалась к хирургу доктору Косорезову, профессионально удалил мне сложный зуб зубрости. Спокойный, внушающий доверие доктор. Процедура не очень приятная, пациент нервничает, но врач спокоен и уверен. Это плюс. На обучение и чистку зубов хожу к врачу Нерсесяну В.К. Обаятельный молодой врач, шутник, но очень строгий с ассистентами. Хорошие руки. Навёл красоту на передние зубы, которые давно требовали лечения кариеса на стыке с десной, но раньше никто не предлагал. Делала имплант сложный с наращиванием костной ткани тоже в этой клинике. Правда те врачи уже не работают. Отмечу хорошее оснащение, круговой рентген, технологичность и качественные применяемые материалы и обезболивание. Мама 86 лет тоже тут делали зубные протезы( исправлял в т.ч. за другими стоматологии из Москвы). Ценовая политика - недёшево. Но пока приемлемо. А для соседей и пенсионеров даже скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мясоедова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Записалась на прием к доктору Вардану Кареновичу и не ошиблась !!! Прекрасно сделал чистку зубов , далее по плану лечение зубов , после отбеливания зубов в других клиниках, была истончена эмаль и образовались типа эрозий , доктор все запломбировал , качественно , не больно и быстро! Еще отмечу, что Вардан Каренович обладает отличным чувством юмора, что скрашивает посещение:) Уютная клиника , внимательный персонал, отмечу Администратора Регину и куратора Анну, хорошие девушки 👌 Желаю успехов и процвеиания клинике «Оди» ❤️
Посмотреть ответ организации
Andrey C.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
очень доволен посещением клиники Оди в Одинцово на можайке. и особенно их врачом-терапевтом Чарышновой Сатеник Рафиковной. она просто волшебница. настоящий профессионал. переделала мне старую пломбу на переднем зубе. попала в цвет, я даже не могу вспомнить какой из зубов лечили, они не отличаются. у доктора Сатеник РАфиковны волшебные руки, не почувствовал анестезию, а лечение прошло без боли и очень быстро. К сожалению, не запомнил отчетсво ассистентки Эльвиры, но тоже очень доволен ее работой. милые приятные девушки. настоящие профессионалы с Большой буквы. И клинике и врачу Чарышновой С.Р. выражаю свой восторг.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
31 января
Ставила коронку у Науменко Виктории Анатольевны. Хотелось максимально естественно, без слишком белого и без странной формы. С врачом всё обсудили, она объяснила варианты и что лучше именно в моём случае. По итогу получилось очень натурально,по прикусу комфортно,как родное. Я реально очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Тамара Фирсова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Пришла я в стоматологию"Оди" По рекомендации сына. Мне нужно ставить импланты и протезирование. Прошла уже консультацию ортопеда, решила начать лечение. Сделали чистку зубов, прописали лечение. Полечил зуб Вардан Каренович и мне понравилось, что анестизия была не больно, зуб не болит после лечения. Лечение проходидо под микроскопом, доктор делал фото и мне показал все стадии лечения. Нравится мне, что напоминание приходит на прием и есть программа лояльности. Я буду советовать эту стоматологию своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Елена Маркина
Знаток города 4 уровня
12 мая
Удаляла зуб мудрости у Козорезова Александра Викторовича. Перед приемом жутко нервничала и переживала, что будет больно, но всё прошло настолько спокойно, что я сама удивилась. Доктор поддерживал и объяснял каждый шаг. После этого мой страх перед стоматологами стал намного меньше.
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Очень понравилось в данной клинике! Администратор напомнил о приёме, когда я немного заблудилась, меня сориентировали (Анастасия, спасибо большое!), на входе приветливо встретили и быстро прошли формальности, провели и сделали снимок, рассказала о своей ситуации, на что врач Софья Алексеевна быстро и чётко дала рекомендации. Провела вместе с помощницей Юлей мне чистку зубов (я очень довольна результатом), помогли с рекомендациями, которым я буду следовать! Спасибо большое за внимательность и аккуратность к пациентам!
Посмотреть ответ организации
Александра Тузова
Знаток города 4 уровня
16 января
Записывалась на консультацию в эту стоматологию: сделали диагностику и показали, что именно не так. Потом мой случай обсудили несколько специалистов и составили общий план - это прям очень успокаивает))Отдельно понравилось, что объясняют простыми словами и дают несколько вариантов решения проблемы, а не “вот так и точка”. После такого подхода лечиться морально намного легче)
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Солонченко
Знаток города 10 уровня
13 июня
Спасибо Вардану Кареновичу Нерсесян за прекрасное качество работы и чуткое отношение к пациентам! Без боли и дискомфорта, с использованием новых материалов и техник, я получила голливудскую улыбку без имплантатов.
Посмотреть ответ организации
Кристина Лынова
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу терапевту Чарышновой Сатеник Рафиковне. Приём прошёл очень комфортно: врач внимательно выслушала, всё подробно объяснила и аккуратно провела лечение. Чувствуется высокий профессионализм и забота о пациенте. Результатом полностью довольна, обязательно обращусь снова и рекомендую как отличного специалиста
Посмотреть ответ организации
Рура
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
В стоматологии Оди была впервые, пришла по рекомендации коллеги, очень хвалила клинику. И правда, придя в клинику, встретил приветливый персонал. Лечащий врач Багдасарян Х.С. также был очень внимателен, все объяснил, рассказал, показал (ему большое спасибо!). Пришла я на удаление зуба мудрости, очень боялась, но заботливые врачи меня успокоили. Дали в руки игрушку-антистресс, это вообще супер! Все произошло быстро и я осталась максимально довольна. В клинике все новое, чистое, аккуратное, красивое. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Очень боюсь стоматологов с детства, долго не решалась идти со своей проблемой, а здесь так вышло, что уже изначально по телефону все подробно объяснили, на все вопросы ответили, сказали что сначала будет консультация план лечения и знакомство с доктором, и решение примете позже. Прямо психологическая консультация получилась 😁 Далее уже пришла с доктором познакомилась, доктор Хачатур Сергеевич все подробно объяснил, составил план лечения, решилась на удаление зуба здесь, и еще рассказали какой имплант можно поставить на место удаленного зуба (но это позже) Очень все комфортно, спасибо клинике ОДИ
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Какое счастье я сегодня испытала после визита в клинику Оди, а именно прием был у стоматолога-хирурга Багдасаряна Хачатура Сережаевича - «золотые руки», просто спас меня от адской боли от зуба мудрости, который не смог удалить врач из другой клиники! Пришла с больной 8кой, в итоге удалили еще одну 8ку за 5 минут. Хочу отметить тактичность и эмпотичность доктора, в наше время это редкое качество! 🙏🏻 Также хочу отметить ассистента Анастасию и весь персонал, который заботливо с пониманием и теплотой встретили, выслушали и успокоили🤍 Стоимость услуг по приемлемым ценам, я бы даже отметила, что в московских клиниках нету такого сервиса как у вас, хотя цены порядка выше! Так держать! ⭐️Правда в самое сердце! Продолжу лечение только в Оди и конечно буду рекомендовать всем своим близким и друзьям! Спасибо ♥️
Посмотреть ответ организации
Игнатов Роман
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отличная клиника, хорошее оборудование , вежливый и грамотный персонал. Отдельно хочу отметить работу доктора Чарышновой Сатеник, профессионал и фанат своего дела, спасла лечением даже тот больной зуб, который было практически не спасти.
Посмотреть ответ организации
mysalon3 m.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Проходил лечение у врача Нерсесяна Вардана. Все понравилось. Врач доступно объяснил какие будет проводить манипуляции, давал рекомендации после приемов и в целом приятный в общении человек. Само лечение (перелечивал каналы, убирал кариесы и менял старые пломбы) прошло гладко, без боли и неприятных ощущений. Атмосфера в клинике уютная, доброжелательная и непринужденная. Если есть проблемы с зубами однозначно рекомендую обращаться в клинику к этому врачу.
Посмотреть ответ организации
Vanya
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Прекрасная клиника! Современное оборудование, комфортное и безболезненное лечение, очень отзывчивый персонал. А терапевт Софья Александровна - просто волшебница и фея. У меня были сломаны передние зубы (после падения с самоката; катайтесь на них очень осторожно), вылечила и отреставрировала просто идеально, и всё это вместе с чутким отношением, заботой, уникальным индивидуальным подходом и профессионализмом. Также результат чистки очень порадовал! Спасибо большое. Советую всем эту стоматологию! 5+ 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Селезнева
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Уже длительное время являюсь клиентом стоматологии, прошла через абсолютно безболезненное удаление зубов мудрости, лечение кариеса и на данный момент готовлюсь к установке брекет-системы. Все врачи замечательные, подробно отвечают на вопросы, создают комфортную и дружелюбную атмосферу, страх уходит на второй план) Процедуры всегда выполнены качественно!
Посмотреть ответ организации
stariy-prizrak
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Большое спасибо Постниковой Наталье Владимировне за отличную консультацию! Доктор внимательно осмотрела, всё доходчиво объяснила и дала полезные рекомендации. Чувствуется высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Очень доволен приёмом — теперь буду наблюдаться только у этого стоматолога.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 20 уровня
9 декабря 2025
Первоначально приходил раз в год только на чистку, очень нравился итоговый результат. Спасибо Вардану Кареновичу, за внимательность и отличную работу! В этом году решил отреставрировать "шестерки", две уже сделал и две еще в процессе. Нравится подход к пациентам со стороны персонала (все раскажут, покажут, объяснят) и качественные материалы, используемые в работе (надеюсь пломбы будут стоять долго).
Посмотреть ответ организации
Пётр Смоличев
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии за высокий профессионализм и чудесное отношение к пациентам! Уже не первый год доверяю здоровье своих зубов именно вам и каждый раз остаюсь очень доволен. Лечение всегда проходит безболезненно и комфортно, а результат превосходит все ожидания. Врачи здесь настоящие мастера своего дела, всегда подробно объясняют план лечения и отвечают на все вопросы. Также радует современное оборудование, идеальная чистота в клинике и очень приятная, располагающая атмосфера.Администраторы всегда вежливы и готовы помочь подобрать удобное время для визита.Цены вполне адекватные для такого высокого уровня сервиса и качества лечения. Однозначно рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет квалифицированную помощь и заботливое отношение! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Premium Korea
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Долго искала хорошую, надежную клинику. Нашла не только «Оди», но и замечательного стоматолога- ортопеда Балкаева Андрея Викторовича. Внимательное отношение, тактичность, профессионализм покорили меня. Мл. медперсонал вежлив и отзывчив. Благодарю за новые зубки. Желаю команде «Оди» удачи и процветания! Выражаю свою признательность хирургу Козорезову Александру Викторовичу за удачную операцию по установлению одноразово 5 имплантов! Боли не было. Подход был абсолютно профессиональным.
4
Посмотреть ответ организации
Маринадик
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Проходила лечение у доктора Нерсеняна Вардана Кареновича и его ассистенки невероятной красоты и квалификации. Очень внимательный, чуткий и заботливый персонал. Понравилось как ясно, чётно прогнозируют и обьясняют лечение, выдают рекомендации и ориентируют по срокам и стоимости выполнения необходимых процедур. В целом, сама атмосфера клиники приятная и располагает к доверию. Не первый год там наблюдаюсь и очень довольна обслуживанием! Действительно рекомендую эту клинику!
Посмотреть ответ организации
Евгений Голиков
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Приветствую всех ) Обратился в клинику по рекомендации и, честно говоря, ни разу не пожалел ) Поскольку я люблю повествовательный стиль отзывов, сразу скажу всем тем, кто не любит много читать: здесь классно, приходите и не разочаруетесь ) А теперь моя история ) С детства у меня крайне плохие зубы, прям крайне. Плохая еда, отсутствие гигиены в раннем возрасте, отсутствие знаний в более сознательном, короче, сплошная жесть. В последний раз в клиниках бывал году эдак в 2017-2018, почти 10 лет прошло. Поставил тогда коронки на передние 4 зуба, чтобы улыбаться, да и забил на остальное, че бухтеть-то, улыбаться ж могу. И тут девушка заметила, что мне пора бы к стоматологу. Я как бы и сам подозревал, ведь один из моих задних зубов был похож на кратер алмазного карьера в городе Мирный (заяндексите 😁, если не знаете). Решил записаться на чистку. Честно говоря, жутко страшно, знаете ли. Приходишь, стоят какие-то машины, жужжат, ездят вокруг твоей головы, оказывается, они снимок делают. Я-то из деревни, привык, что какую-то пластину зубами держать надо, а тут - технологии-с. Прошу прощения перед сотрудниками, не запомнил всех имен, но скажу спасибо всем, с кем взаимодействовал: Администратору - за теплый прием Координатору - за контакт и выстраивание дальнейших взаимодействий Ортодонту - за четкий план действий и поэтапное объяснение дальнейших шагов Ассистенту - за мягкость рук и слаженность действий Вардану Кареновичу - за все манипуляции с моими зубами и коммуникацию Честно говоря, со вчерашнего вечера трогаю языком зубы (так можно ?) и чувствую, что они другие, лучше. Возможно, настал тот возраст, когда я наконец займусь зубками и, надеюсь, это будет в Оди ) Простите за мои мегастранные шутки и музыку ) в следующий раз включу что-то действительно тяжелое, вчера пожалел вас 😛 Успехов, процветания и здоровья всем, кто работает в Оди ! :)
4
Посмотреть ответ организации
Сабинина Ирина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Клинику посещаю около года, докторами очень довольна, ходила к терапевту Кисилевой Софье Алексеевне, и поставила брекеты у Юлии Сергеевны. Всегда вижу, что много пациентов в клинике, всегда чисто, тихо, есть все для домашнего ухода за зубами. Записываться всегда заранее, запись плотная, предлагают чай и кофе)
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Ребенок проходит ортодонтическое лечение. Ходит только месяц с брекетами, но уже видно сдвиги в проблемных местах. Начали лечение очень оперативно. После первого же приема выдали план лечения со стоимостью "под ключ". От плана пока ни разу не отошли. Добавилась только гигиеническая чистка. Все ясно, четко и доброжелательно.
Посмотреть ответ организации
Александр Красницкий
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Всё в клинике на высоком уровне. Внимательное отношение персонала, врачей, а так же профессионализм сотрудников. Высокотехнологичное, современное оборудование и квалификация сотрудников поможет разобраться с любыми возникшими вопросами и проблемами. Быстро провели операцию по удалению 2-х зубов мудрости, никакого дискомфорта не испытывал. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Нуридинов
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Хочу поделиться своим опытом от лечения в стоматологии ОДИ. Я много лет мучился с воспалением дёсен, и именно здесь мне помогли кардинально решить эту проблему. Огромная благодарность хирургу Козорезову Александру Викторовичу за блестяще проведенное удаление двух зубов мудрости. Это было не только технически безупречно, но и прошло на удивление легко благодаря его профессионализму, позитивному настрою и отличному чувству юмора! Далее я многократно прошел лечение кариеса у доктора Киселёвой Софьи Алексеевны. Её работа проходила под знаком качества: аккуратно, тщательно, безупречно. Теперь у меня здоровые зубы, и это её заслуга. Отдельно хочу отметить общие впечатления от клиники ОДИ: 1. Лучший подход к обезболиванию: Здесь действительно не дают терпеть боль. Если нужно добавить анестезию – делают это без лишних слов. Это невероятно ценно! 2. Честный ценник: Сколько сказали изначально, столько и заплатил в итоге, ни копейкой больше. Никаких скрытых платежей или неожиданных доплат, даже если что-то потребовало больше времени. Я очень рад, что выбрал именно эту клинику. Здесь работают настоящие профессионалы. Однозначно рекомендую стоматологию ОДИ всем жителям Одинцово и окрестностей!
Посмотреть ответ организации
Julija Burmako
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
В клинике «Оди» удаляла зуб мудрости, нашла данную клинику самостоятельно, точнее искала целенаправленно стоматолога -хирурга имеющего опыт в удалении зубов мудрости. Записалась на прием к доктору Козорезову Александру Викторовичу. Ранее у меня уже был неудачный опыт удаления данного зуба мудрости, но удаления не получилось и зуб в ужасном состоянии остался со мной. Александр Викторович прекрасно справился с поставленной задачей, ушла я от него без зуба. Козорезов Александр Викторович профессиональный, компетентный, доброжелательный, спокойный, уверенный в себе специалист! Про таких врачей говорят «врач от Бога»! Хочу выразить свою благодарность Александру Викторовичу за его высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту и терпение. Также благодарю сотрудников клиники за доброжелательное отношение к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Роза ***
Знаток города 5 уровня
31 мая
Проходила лечение у Сати Рафиковны Чарышновой. Очень внимательный и профессиональный врач. Всё подробно объясняет, лечение проходит аккуратно и практически без дискомфорта. Осталась довольна качеством работы и отношением к пациенту. Рекомендую как грамотного стоматолога-терапевта
Посмотреть ответ организации
Эрина Исмаилова
Знаток города 3 уровня
19 мая
В этой стоматологии работают очень приятные администраторы, и врачи, Прием проходит всегда своевременно без задержек, Везде чисто, все работники опрятные, Буду продолжать лечиться только у них !
Посмотреть ответ организации
Marina E.
Знаток города 9 уровня
18 января
Восхищена клиникой, просто невероятно комфортное место, хоть и связано с лечением зубов! Мои ожидания были оправданы более чем👌🏻 Для начала решила сделать чистку, посмотрела на сайте стоимость для ориентира, а с меня взяли ровно эту сумму! Приятно что нет скрытых услуг за которые ты должен платить просто переступив порог🙈
Посмотреть ответ организации
Федор Б.
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Удалил в данной клинике 2 зуба мудрости за 1 прием 🤯 Было ли страшно? - да! Было ли больно? - нет! Вернусь ли я суда еще раз? - однозначно да! Шикарная клиника с правильным подходом к лечению зубов, адекватной ценой и правильным подходом к пациенту 🤝🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6