Поиск
Маршруты

Оди

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
74
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Виктор
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Мы хотели бы выразить огромную благодарность застройщику за проделанную работу. Дом построен качественно и в срок, и все наши пожелания были учтены. Некоторые вопросы решались прямо по ходу строительства. Мы очень довольны результатом, рекомендуем эту компанию.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смагина
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Мы искали готовый дом, но все было не то, где планировка, где внешне не нравится, а какие то по качеству строительства или документам не подходили. В итоге решили построить дом, чтобы он был идеальным для нас. Начали поиски строительной компании. Одигрупп все подробно объяснили, помогли с ипотекой, с покупкой участка. Дом мы хотели не большой, обещали построить за 4 месяца. В итоге построили за 3,5 месяца, даже с учётом задержки окон. Поставили на учёт, выдали все документы нам, дали гарантию, мы уже начали ремонт. Все прошло отлично,без нюансов.
1
Ekaterina Kasatkina
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
С компанией познакомились в марте 2023 года на выставке в экспофоруме. До этого рассматривали разные варианты, но в основном все строят двухэтажные дома, а мы хотели один этаж. Данная компания понравилась нам тем, что у нее свои строители, отвечали на все наши вопросы, порой даже глупые и фишка цена, нас устроила. И по нашей планировке и хотелкам сделала КП. Строились в ипотеку. Дом построили в июне 2023
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Жигирова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Ребята построили нам дом. Смета чёткая, без доплат, бригада пунктуальна, регулярные отчеты. Сдали объект на неделю раньше, документы и гарантия на месте. Надёжные ребята рекомендую!
1
Инкогнито 0562
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Начну с самого начала Мы с женой очень долго искали дом вблизи города ,чтоб комнаты были не маленькие (все таки дом) цена была адекватной ,серый ключ ,коммуникации. Понятно было что будет очень сложно найти такой дом за ту сумму на которую мы рассчитывали ,но мы верили . Нашли строящийся дом в снт на Аксакова ,вот должны были подписать договор и в моменте появилось сомнение ,сказал об этом жене ,и она сразу меня отговорила ,сказала -с сомнением брать не надо ,и тогда я начал искать новые варианты . Увидел в Авито дома Сергея ,посмотрел проект и решил посмотреть в живую . Как только мы зашли в дом жена сказала -это наш дом ,мне тоже все очень понравилось . Так как мы жили на сьеме и платить за ипотеку и сьем у меня не было средств ,я попросил Сергея поставить межкомнатные двери ,ванну с туалетом ,ламинат с плиткой на пол и включить в ипотеку . Он все сделал ,Спасибо ему ОГРОМНОЕ , и мы смело переехали в дом ,и потихоньку сделали ремонт Сергей спасибо за уютное и теплое жилье ,Ваши дома реально качественные И да он всегда на связи ,не продал и до свидание,я позвонил через год по вопросу дома ,он на все мне ответил без проблем
Посмотреть ответ организации
Олеся Бугримова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Пишу отзыв спустя 3 недели закончили наш проект.Стабильные люди с большой буквы, рабочие каждый день были на объекте.Заключали договор.сроки соблюдены Рекомендую эту компанию, директор всегда был на связи.
2
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Дали точную цену на начальных этапах, показали много готовых полностью проектов, из которых мы и выбрали свой будущий дом. По качеству вопрос нет ,все хорошо!
2
Александр Беляев
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Компания серьезная, помогли разобраться со всеми строительными ньюансами. Решили работать с Сергеем, потому что соблюдает все договоренности и строит как для себя. В общем рекомендую.
2
Стеша Ушакова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Хочу написать отзыв о данной компании. В конце 2024 года мы с мужем решили, что пора переезжать из квартиры в свой дом, и начались поиски. Предпочтительно выбор пал на Холмогоровку: поселок находится очень близко к городу, хорошая транспортная доступность – можно и в сторону моря выехать, и в сторону города по окружной. Это прям большой плюс. Нашли объявление о продаже дома, приехали посмотреть, в целом нам все понравилось. Сергей, так звали представителя компании, все подробно рассказал. Мы поехали смотреть еще варианты, но понимали, что этот дом нам прям запал в душу: хорошая планировка, комнат хорошего размера, большая ванная, так же наличие террасы очень нам понравилось. Обсудили с мужем и решили, что это наш дом. Съездили еще раз самостоятельно на дом, еще раз посмотрели и решили: берем! Созвонились с Сергеем и сказали, что мы согласны выходить на сделку. Нам предоставили все документы, все выписки, все было в порядке. Помогли оформить сделку, подать все документы в МФЦ, так же помогли нам сделать ремонт в доме. Однозначно рекомендую к сотрудничеству Оди Групп, ребята молодцы, знают свое дело!
1
Посмотреть ответ организации
юрий грушечев
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Хорошая компания, люди ответственные, руководитель прислушивается к пожеланиям заказчика, купили в 2023 году готовый дом довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Отличные ребята, грамотно, по делу, качество ГОСТ, ответственно, приятно работать.
1
  1. 1
  2. 2