Поиск
Маршруты
Карты · Саки · Кафе

Одиссей

Рейтинг 3,9
30 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (978) 895-90-46
Показать телефон
Саки, Вокзальная ул., 1Г
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Одиссей, Саки, фото
Кафе Одиссей, Саки, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Саки, Вокзальная ул., 1Г
Маршрут

Контакты

+7 (978) 895-90-46
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где поесть в Саках: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Станция Саки
58 м
3
Станция СакиДОСААФПолтавская улицаСаки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кавабанга
Рейтинг 5,0
Клевое место
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
30 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Таня Громова
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2025
Все очень просто, по-домашнему. Кассир, она же повар, назовет вас "моя хорошая/мой хороший" и даст тарелку вкуснейших пельменей собственного приготовления и кофе в турке. Или чебурек. Или яйцо с сосиской. Короче, как будто к бабуле зашли) Пельмени топчик, со сметаной, маслом и бульоном - пальчики оближешь. Рекомендую.
Олег Сергеев
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2022
Возле вокзала неожиданно оказалось достойное кафе с носителями культуры греческой кухни. Можно первое и второе заказать достаточно недорого. Уютно внутри, а снаружи здание напоминает замок. Дети оценят башеньки. Гости в ожидании транспорта могут провести время и подкрепиться.
Герман Е.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Ехали домой в 2022 из Артека с группой, решили зайти перекусить. Очень приветливая хозяйка, темновато, но в целом мило. С парнями взяли куриную грудку с овощами. Подали её на куске хлеба, выглядела вся композиция не плохо и мы без задней мысли принялись за еду... (Далее не для слабонервных) Сделав большой укус, нам сразу вкус показался несколько странным для курицы. Я взглянул на импровизированный бутерброд и мне показалось будто что-то в нем было не так. Я приподнял кусок грудки и немножечко впал в ступор: на куске хлеба кишели белые опарыши..... Да-да, опарыши! Прямо как в том старом страшном фильме о корабле призраке, где вся еда превратилась в личинки. Мы проверили другие бутерброды и, знатно испугавшись этого дела, сбежали оттуда. Денег не жалко: эмоций и опыта на всю жизнь хватило..
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных