Поиск
Маршруты

ОДО ДДМ

Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,7
48 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
T
The S.
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Пришла купить свежие огурцы, и как у них заведено , продали мягкие, а шла, за свежими,, которые были на полу в коробках,, никому не рекомендую данный магазин, потому, что, продают не свежее в первую очередь
Анастасия
Знаток города 2 уровня
19 мая 2022
Нормальный магазин и ассортимент не плохой, цены конечно дороже евроопта но пойдет. Люблю там выпечку и пирожные покупать
2
Стас Чижик
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Приятные цены, не плохой ассортимент, для магазинчика в этом месте просто бомба!
2
АЛЕКСАНДР БАЕВ
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Нормальный магазинчик. Маленький, но все необходимое есть. Продавцы вежливые и общительные.
1
С
Сергей Шпиганович
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Маленький выбор, большие цены, "магазин из нашего советского прошлого"
2
Alla Yesman
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Всегда хороший выбор, оптимальные цены
Matvey G.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Хороший магазин
N
Nijak Kak
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
Ну хороший магазин есть что купить, цены не кусаются всегда есть выбор
3
Sasho Sasho
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2