Поиск
Маршруты

Одонт

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
24
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
261 оценка
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Кристина Акимова
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Прекрасный филиал, девочка в лаборатории прекрасно ставить капельницы и берет кровь на анализы - абсолютно не чувствуешь. Прекрасный персонал - от администратора до врачей (эндокринолог Созинова, уролог Партс, кардиолог Сидоров, врач УЗИ Александров, хирург (забыла) - отличные специалисты, знают свое дело, прекрасно помогают🙏качество лечения на высоте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Пришла в клинику по рекомендации и осталась очень довольна посещением! Вежливая девушка на входе, доктор внимательный, в процедурном кабинете взяли кровь совсем безболезненно!Чистая ,аккуратная клиника ,спокойная обстановка,и уже вроде не страшно! Теперь только сюда! Спасибо большое! Процветания Вам !
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Для меня в выборе клиники главным является вежливое отношение, чистота и ,конечно, компетенция врачей. Всё это я нашла в клинике Одонт! Хожу сюда уже более трех лет. Уютная, чистая клиника, приветливые администраторы, которые всегда помогут и ответят на все вопросы. Отличные врачи! Чувствуется профессионализм и опыт. Желаю Одонту процветания и успехов! Клинику очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
София Шикова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Очень понравилась клиника с порога, все чисто, вежливая девушка объяснила как пройти к кабинету, доктор поставил диагноз, значатил лечение, и уже через неделю я вышла на работу в добром здравии👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
НЕ рекомендую обращаться к врачу-офтальмологу Полиглоттовой Е. Л. Я пришла с жалобами на усталость глаз. Доктор поставила диагноз: ССГ и "Вы столько за компьютером работаете, еще и неправильно наверняка, чего вы хотите? Думаете, вы одна такая? Вам с этим жить. Зрение прекрасное, коррекция очками не требуется." Пошла к другому офтальмологу, второй доктор подтвердил ССГ, определил дальнозоркость, прописал очки для чтения. Невероятно, но факт - глаза уставать в очках перестали.
4
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 17 уровня
23 мая 2025
по дмс согаз, к сожалению....... медучреждение из категории "просто, чтобы было дмс" . Врачей хронический дефицит, приходящие, только по записи и "номерков нет". Чистку зубов можно сделать и примитивную пломбу поставить, но что то сложнее..... уровень захудаой райцентровой амбулатории. Боковую пломбу просто отказались делать, сказав, что держаться не будет.... в Москве за 6000 р сделали за минут 20 и стоит 5й год. Если за наличные, ищите другое.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Хороший медцентр. Обращалась к гастроэнтерологу по ДМС Ксении Терентьевой (отчество забыла), врач проявила себя опытным, понимающим специалистом, все прокоментировала. Так же специалист УЗИ оставил хорошее впечатление, внимательный, компетентный. Этих специалистов советую. Центр маленький, посетителей мало, это тоже понравилось
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Хорошая клиника! Приветливые администраторы и внимательные врачи. Очень понравилась мед сестра в процедурном кабинете. У меня большой страх сдавать кровь из вены, но в этот раз я даже не заметила, как прошла эта процедура. Теперь на анализы только в сюда! Советую!
Посмотреть ответ организации
Диана Якубалиева
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Впервые посещала клинику, очень хорошое отношение на ресепшене и врачей в целом. Врач Грошева Елена Анатольевна профессионал своего дела все понятно по делу и без воды объяснила назначила лечение которое помогла Большое спасибо за здоровье 😇
Посмотреть ответ организации
Стэлла
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Работать не умеют. Все как в прошлом веке. Администраторы все тянут, волокиту разводят, на кухне большую часть время проводят, и не дозвонится никогда. Врачи видимо здесь те, кого в другие места не берут. В компетенции есть огромные сомнения. В общем сомнительное медицинское учреждение, как и все его филиалы. Не заинтересованы в людях и в качестве оказанных услуг. Не советую. Хорошо если полечат и не покалечат. Вообще удивлена, что кто-то сюда ходит. Я хожу по ДМС от безисходности. Даром бы сюда не ходила и тем более за деньги. Если вам дорого ваше здоровье то вам точно не сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Была на приеме у терапевта Сидорова АА. Абсолютно не компетентный и не заинтересованный в лечении пациента врач. Ему было гораздо интереснее почитать сообщение в телефоне, чем разобраться в проблеме с которой я пришла. Он был не согласен с мнением другого врача, но при этом сам предлагать какие то варианты лечения не стал. Вдобавок к этому была в МЦ на Казанской у другого терапевта в прошлом году и врач еще тогда озвучивал, что проблема есть и надо повторно придти и разбираться что не так (надо было видимо идти к нему же, а не в МЦ около дома). То есть 2 врача сошлись во мнении (один из них к.м.н.), а вот Сидоров АА сказал, что все отлично. Внешний вид так же оставляет желать лучшего. Врач который ходит в не опрятном халате и джинсах «в облипку» выглядит весьма странно.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Петровна Якимович
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Вежливый персонал, отличные специалисты, чуткое отношение . Хочется особенно поблагодарить Дарью из процедурного кабинета, всегда теплое и заботливое отношение к пациентам, спасибо большое Вам
Посмотреть ответ организации
Анжелика Попова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Филиал на Московском шоссе можно советовать только из-за малой части врачей! Была на приеме у Голубенко, на все мои жалобы, врач мне говорит: Вам, что 100 лет, у Вас столько жалоб? По ее мнению видимо люди должны посещать клиники уже в критическом состоянии))) Администратор, в целом выполняет свою работу, правда в разговоре с коллегами у нее проскакивают маты, для меня был шок, услышать мат в частной клинике! Первый раз с таким сталкиваюсь, несмотря на то что я сидела за стенкой, а она за стойкой все было слышно, да и в целом по- моему она не стеснялась даже! Мед сестра, которая берет кровь, старается делать все аккуратно, очень понравился приём у кардиолога, к сожалению, не запомнила ее фамилию, делала ЭКГ, очень приятная женщина и отдельно хочется отметить терапевта Кулиш П.И, молодой специалист, но рассказывает все по делу, очень советую его, действительно помогает разобраться в проблеме!
Посмотреть ответ организации
Елена Юрьевна
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Благодарю весь коллектив и медсестру Дашу за неизменно доброжелательное, внимательное профессиональное отношение! Кровь сдаю только у Даши! При моих сложных венах все проходит очень легко! Рекомендую всем, кто такой же трус как я!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Бардак полный. Днем принимают по телефону запись на сдачу анализов в 17.00. Приезжаю по указанному адресу, оказывается ничего нет в базе. И вообще надо это делать через врача и т.д. Приходите завтра и всё в этом духе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena Popova
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Быстро, профессионально. Жаль нет возможности клиентам припарковаться за шлагбаумом на территории дома
Посмотреть ответ организации
Расул Неволов
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Обращался с жуткой болью в горле, врач ЛОР поставила диагноз ангина, назначила курс лечения. Медцентр Одонт мне в принципе понравился – нет очередей, прием начался вовремя, а когда у тебя температура и горло ломит это кстати. Еще понравилось, что врач широко смотрит на проблему, так рекомендовала мне консультацию кардиолога, оказывается ангины дают осложнение на сердце, я этого не знал и другие врачи на этом не акцентировали внимание.
4
1
А.М.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
👈👎 Здравствуйте! Записывался за две недели для посещения данной клиники, а именно врача терапевта. По итогу «посчастливилось» попасть к Голубенко Н.А., врач похоже был не в рабочем настроении, начала задавать непонятные вопросы про измерение давления, хотя можно было бы при желании поработать хотя бы померить давление прибором взяв его со стола, послушать дыхание, посмотреть горло, и тд., как это обычно бывает у нормальных врачей. Даже не стала полностью выслушивать мои жалобы до конца, перешла на повышенный тон, начались попытки отправить меня к врачу другого профиля, в совокупности это полностью отбило желание дальше находится на приеме. Предложила мне сама посетить другого терапевта, мол если меня не устраивает, просто полный абсурд. И за это мы платим деньги, тратим свое личное время, приезжаем на прием с надеждой, что нам помогут профессионалы. НЕ СОВЕТУЮ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Маленький, врачей не хватает, вечно запись полная,очень неприветливая администраторша. Жаль, что центр такой маленький, спросом бы пользовался, если бы был побольше с ассортиментом врачей и услуг. Один плюс, что рядом с домом.
7
Посмотреть ответ организации
Олло
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Пришёл 07.07.2023 по предварительной записи к кардиологу Сидорову А.А. с жалобой на своё состояние, которое было примерно неделю назад ( диагноз ИБС). Врач, посмотрев программу страхования СОГАЗ, отказался меня принимать! Если бы 2 года назад врачи также равнодушно отнеслись к моим жалобам - у меня бы не выявили проблемы с сердцем и не сделали своевременно операцию. Вопрос - а зачем нужна страховка, когда врач может спокойно "отфутболить" пациента?
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 мая 2018
Лечила коньюктивит у офтальмолога в этом медцентре. Хотелось бы поблагодарить врача за назначенное лечение, поскольку от коньюктивита удалось избавиться в достаточно короткие сроки. Я раньше просто уже страдала этим заболеванием и почему-то лечение у других офтальмологов всегда затягивалось. А здесь же довольно быстро избавилась от этой напасти. На будущее врач мне порекомендовала еще и почаще увлажнять глаза, поскольку я работаю за компьютером, а любая сухость глаза лишний раз провоцирует коньюктивит.
9
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2020
Очень порадовала клиника ОДОНТ на Звездной. Комфортное и чистое помещение, пунктуальный персонал. Нет собраний возмущенных клиентов под кабинетами. Понадобилось ЭКГ. В кабинете все новое. Процедуру прошла быстро, по записи. Медсестра очень аккуратна и приветливая. Не подгоняла быстрее раздеться и одеться. Результаты описали сразу. Даже успела побывать на консультации у кардиолога, хотя этого не было в планах. Получила полную расшифровку ЭКГ. Меня успокоили, что все нормально. Узнала о других услугах. Думаю, что вскоре загляну еще.
5
1
Olya L.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Клиника небольшая, «скромная». Была на приёме у гинеколога Федоровой Т.В. по ДМС. Надеялась, что вот она - клиника в пешей доступности от дома, где я смогу наблюдаться, но нет. Врач не взяла ни одного анализа, даже базового на микрофлору, только сделала осмотр и неоднократно указала мне на то, что она вообще могла меня не принимать, так как я пришла не в момент обострения. Остался осадок и нежелание обращаться за услугами. Самый бестолковый поход к гинекологу за мою жизнь. Администратор на ресепшен была приветлива и вежлива.
6
6
Александр Федоров
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
В целом об «Одонт»: полис ДМС в данном мед.учреждении от организации. Не рекомендую, в основном некомпетентные, незаинтересованные врачи (по моему мнению). После неудовлетворительного приема врача, написал в книгу жалоб в мед.учреждении, никакого ответа от руководства. Если за собственные средства, то идите в другое мед. учреждение.
11
Посмотреть ответ организации
Антон Наймушин
Знаток города 20 уровня
7 октября 2025
так себе клиника, специалистов мало, как и исследований, текучка, хорошие врачи быстро уходят
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Платная амбулатория. По ДМС принимают. Врачи высокого уровня. Была у невролога, Благодаря которому оперативно была решена моя проблема с межпозвоночной грыжей. Обследование, рекомендации, нейрохирург и оперативное лечение. Также наблюдаюсь у гинеколога. Прекрасный, отзывчивый и очень компетентный специалист.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ушакова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Обращалась к кардиологу. Профессиональный подход, схема лечения подошла, лишних анализов и обследований не назначали.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2016
Посетила амбулаторию в медицинском центре Одонт! Почувствовала невыносимую боль в ухе, занималась самолечением, потом вытек гной, очень испугалась и тут же к ним! Сделали мне отоскопию, эта процедура влечет за собою осмотр наружного уха на выявления различного рода заболеваний! Поставили мне диагноз гнойный отит, конечно если бы я раньше обратилась и не занималась самолечением, не было бы все так запущенно! Хорошо, что не стала и далее затягивать с походом к специалисту, а то страшно подумать что бы могло случиться! Мне выписывали лекарства, наблюдали и вылечили мое ухо, теперь, не дай Бог что сразу на осмотр буду бежать!
6
Ягуб Нуриев
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2023
Ставил там холтер ЭКГ...мне понравилось все. Позитивный персонал, медсестра знает своё дело, аппарат не потрёпанный...и расшифровку сделали быстро, буквально на следующий день
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Пользовалась по ДМС услугами терапевта и окулиста. К приёму терапевта ( больничный по ОРВИ) вопросов нет. Вопросы возникли при записи для его закрытия. На день, когда мне требовалось его закрыть- запись полная, в приёме отказано. Записаться через страховую в другую клинику нельзя, поскольку не был взят мазок на коронавирус ( как объяснил администратор - не входит в программу ДМС). Позднее появилась и другая причина- не было показаний - отсутствовала температура ( вот только на приёме мне ее и не мерили). Общение администраторов- хамское и абсолютно не заинтересованное в проблеме клиентов. Прием окулиста был по направлению от невролога ( из другой сети клиник). Врач обращался со всеми аппаратами и приборами будто впервые. Пытался наводящими вопросами узнать, что же подразумевал найти невролог, который направил к нему на консультацию. Про обращение к Гуглу во время необходимости оформления формального заключения- я и вовсе молчу. Отсюда общий вывод- конечно, все зависит от условий и причины вашего обращения, но если есть возможность- лучше обратиться в другую клинику.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 января 2021
В этом центре проходил лечение у невролога Москалевой Ольги. После дтп появились жуткие приступы страха, никогда не думал, что столкнусь с паническими атаками. Ольга помимо медикаментозного лечения порекомендовала тейпирование, оказалось так как моя травма связана с ребрами, то как раз это и есть причина атак помимо психологической травмы. Благодарю за эти процедуры, потому что облегчение наступило уже после первых процедур. Сейчас тревоги не беспокоят.
5
Т
Татьяна Гонтарева
Знаток города 2 уровня
18 марта 2016
Была на приеме у гастроэнтеролога Барихиной Натальи Викторовны.Как специалист мне очень понравилась.Доброжелательная, тактичная и внимательная. Сначала направила на сдачу анализов, потом назначила курс лечения. Очень ей благодарна.Чувствую себя отлично.Всем рекомендую!!!
4
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2019
Мой отец уже немолод, а здоровье надо беречь. Поставил его на учёт кардиолога в клинике Одонт. С клиникой всё-таки знаком давно, знаю, что здесь хорошие врачи. Самому приходилось обращаться и к терапевту, и к гастроэнтерелогу. Всегда выручали. А под наблюдением Марии Викторовны отцу всё же стало лучше, прекратились скачки давления и он принимает все положенные ему лекарства.
10
1
Анна Иванова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Чистый центр с хорошим персоналом и приятными ценами. Аккуратно берут кровь на анализ. Результаты приходят быстро на почту.
3
1
Шимина А.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Была у Гениколога, сама врач делала узи, очень удобно. Дала подробную консультацию, все рассказала, объяснила, дала рекомендацию на повторное узи.
3
2
Галина as
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2022
Еще до приема появился негатив к клинике. Неужели нельзя со стороны Московского шоссе разместить указатели или писать на сайте что вход с Ленсовета. Потеряла время на поиски входа и не я одна.Попала вовремя,но у администратора была очередь. Пришла в кабинет врача - его на месте нет. Первый раз увидела терапевта,который диагноз поставила не осмотрев пациента а по опроснику. Отфутболила вместо невролога ,эндокринолога или кардиолога - к хирургу))) Это с жалобами на отеки,тремор и повышенную возбудимость)))) Слава богу что хирург был более профессионален и смог направить к нужному специалисту. Вот уж не знаю зачем держать таких терапевтов? Чтобы деньги собирали?Не рекомендую пользоваться услугами таких "профессионалов".Очень жалко потраченного времени
5
4
Natalia
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2021
Я в восторге от доктора акушера-гинеколога Фёдоровой Татьяны Витальевна. Вьедливая(профессионально), корректная. Еду к ней 2 часа и буду ездить и дальше только к ней. Неприятные процедуры проводит очень легко, я очень довольна. Спасибо ей за то, что она врач с большой буквы. Побольше бы таких специалистов.
6
1
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2024
Грошева Елена Анатольевна очень хороший врач, все подсказала, помогла с моей проблемой. Благодарю за профессионализм )
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Спасибо большое массажисту Игорю. Очень помог курс массажа, а также Игорь - интересный собеседник. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
3
1
Александра
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Хожу по ДМС Плюсы: Гинеколог Федорова - врач от Бога! Невролог девушка, не помню фамилии - тоже очень грамотный специалист. Минусы: Дерматолог. Аллергия на солнце, поставленная им, в КВД оказалась подкожным клещом. Зря потерянное время и деньги на лишние мази, которые выщипали мне все глаза. За это сняла звёздочки.
4
Посмотреть ответ организации
Fomina.Svetlana
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Приемлемые цены на анализы, примерно на 20-30% дешевле, чем в других мед центрах, хорошее отношение врачей, персонала. Лучший гегиколог Татьяна Витальевна Федорова!
3
2
Александр
Знаток города 16 уровня
10 июля 2021
Крайне не рекомендую. Так как лечение здесь может быть не просто неэффективно, но еще и опасно! Максимальная некомпетентность ставить четкий диагноз и назначать лечение без каких-либо анализов и элементарной диагностики ( и это при серьезных симптомах). И вишней на данном "торте" было назначение антибиотиков....против вирусов и воспалений.
4
6
Елена К.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Таких врачей я не видела даже в глубинке. Терапевт не знает диагнозы, искала в Яндексе. Стала звонить в Согаз, чтобы согласовать анализ. В Согазе долго переключали. Терапевт сказала что она устала ждать ответа Согаза и выгнала меня. Сказала хочешь звони сама. Честное слово я в шоке. Такого я не видела даже в самых ужасных районных больницах!!!! Мне очень страшно, что люди лечатся у таких врачей. И что такую страховку нам сделали на работе.
8
3
Посмотреть ответ организации
оксана хрусталева
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Небольшой, чистый мёд. центр. Мне подходит, потому как недалеко от дома. Только вот попасть туда совсем не с адреса Московское шоссе, а с Ленсовета.
1
1
Посмотреть ответ организации
volpe-lea
Знаток города 16 уровня
19 октября 2020
Любимая клиника! Была пока у терапевта и женского доктора, а так же в процедурном кабинете. Работают профессионально! Никаких навязываний доп. услуг, все четко и по делу! Спасибо докторам!
6
Vladimir Kuzneczov
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Добродушный коллектив, уютно и чисто
Посмотреть ответ организации
александр царабаев
Знаток города 26 уровня
7 декабря 2021
Почти всегда прием в указанное время! Хорошие врачи! Отзывчивые и приятные девочки в регистратуре и администраторы!
3
1
Ростислав Ситкин
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2019
Мне понравилось. Грамотные врачи,внимательные. Единственный минус,в регистратуре, только один человек,а народу было много
9
Валентин
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
У меня уже есть с чем сравнить. И уровнем обслуживания, и отношением к клиенту ОДОНТ на много выше других подобных клиник. Попал сюда с ангиной ( еще с детства она меня преследует). Врач сразу занялся осмотром. После того как пришли результаты анализов, поставил диагноз. С тонзилитом рекомендовал бороться и медикаментами, и полосканиями горла. Лечение очень помогло. В этот раз справиться с ангиной удалось быстрее, чем в предыдущие разы. Все благодаря правильному диагнозу и грамотной схеме лечения.
6
1
Тимур Пономарев
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Ужасная работа администраторов! Мало того, что не говорят кому, когда и сколько нужно заплатить (в принципе не сказали об оплате до/после процедуры), так ещё и звонят потом с претензиями. После того, как я приехал и оплатил (наличными по просьбе администратора!), мне звонит администратор и в недоброжелательной форме пытается меня убедить, что я не приезжал и ничего не оплачивал! Это как вообще понимать?! Ваш персонал просто сунул в карман мою наличность?! Прежде чем звонить клиентам, разбирайтесь между собой! Никому не советую здесь лечиться!
6
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3