Поиск
Маршруты

Одри

Обзор
Фото
36
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хожу в этот салон более 10 лет, стрижки, окрашивания, маникюр, педикюр 👌🏻 мастера здесь работают стабильно, понимают с полуслова, прислушиваются к желаниям, всегда знаю, что получится прекрасно. Администраторы приветливые, узнают клиентов, помнят их пожелания. Хорошо, когда есть куда прийти за красотой, без страха и переживаний за результат. Желаю вам больше верных и довольных клиентов 🤗
Елена Волчкова
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Хочу в этот салон уже пятый год! Очень довольна качеством предоставляемых услуг!! Здесь все мастера профессионалы своего дела! Очень приветливые в общении!! Маникюр- Анна- всегда качественно делает маникюр и педикюр. Бровист - Ирина- делает шикарное ламинирование бровей и ресниц!! Парикмахер- Анастасия- окрашиваю волосы и делаю стрижки только у неё. К ней вожу и свою дочу!!
Ирина Р.
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
Вроде молодые мастера работают. Но насколько они далеки от современных тенденций )) Пыталась сделать укладку на короткой стрижке для торжественного мероприятия. Попросила хорошо закрепить, но при этом максимально сохранить естественность. В итоге получила безумный начес, обильно залитый лаком в стиле " а-ля председатель колхоза на открытии дома культуры". Зря потраченные время и деньги, кстати 1500 р за укладку это уж чересчур. Пришлось все смыть и быстро самой уложить, так как время поджимало. Пожалела, что не поехала к своему мастеру. Не рекомендую!
1
Инкогнито 4599
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Посещаю не первый раз , очень довольна работой мастера Ирины по ламинированию ресниц, ну очень супер. Также маникюр у Анны, также супер. Я рекомендую салон красоты « Одри» . Приходите и не пожалеете как я . Всем удачи!!!
Ольга Сохно
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Впервые стригла сынишку 4 ех летнего в салоне Одри, мы в остались в восторге. Очень благодарны мастеру, стригла девушка очень приятная , к сожалению, не спросили ее имя... 🌸 Будем приходить еще.. Салон очень уютный и девушки работают на отлично 🙏🌹Желаю хозяевам процветания и всегда хороших гостей и теплой атмосферы 🍁 Спасибо🤲
1
Прокофьева А
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
В салоне работает чудесный мастер по маникюру Ольга! Всегда очень аккуратный, красивый маникюр! (Делаю регулярно, есть с чем сравнить) Мастер с большим опытом, что сразу видно. Хотелось бы более разнообразную палитру лаков и разных дизайнов. Из всей палитры всего лишь малая часть актуальных, сложных цветов! В основном одни блестящие и устаревшие оттенки, хотелось бы чтобы администрация за этим следила)
Марина Ножко
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Пришли в начале рабочего дня. Хотела успеть подстричься до 11.00. Салон оказался закрыт. Контактные телефоны, указанные в интернете, не отвечали. Подстриглась, в-итоге, в другом месте.
Светлана Ш.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Я очень благодарна мастерам этого заведения! Хочу сказать спасибо за мое не легкое окрашивание, потому как блондинка я привередливая) но они на высоте! В период окраски мы сделали еще маникюр, коррекцию и окрашивание бровей тоже довольна. Успехов вам!
Маргарита Пастухова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Просто замечательная Анастасия, стригу детей у нее. Результат каждый раз просто великолепный. Так же хочу сказать слова благодарности Ирине. Наращиваю волосы у нее, быстро и красиво
Нана Хурцидзе
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Просто безумно давольна мастером Анной Профессионал с золотыми руками. Сам салон уютный. Доброжелательные сотрудники. Рекамендую данный салон для посещения.
Екатерина балашоваа
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Салон красоты "Одри" оставляет прекрасное впечатление. Здесь работают настоящие профессионалы, которые не только качественно выполняют свою работу, но и создают уютную атмосферу.  , мастера внимательны и доброжелательны. Рекомендую!
Любовь Генералова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Это не салон, максимум дешевая парикмахерская , почему-то со средним ценником. Мне сожгли ресницы ламинированием, любой мастер по ламинированию скажет, что когда ресницы перекручены, это косяк мастера, у меня они еще и спалены после этого заведения. Это 27го декабря. Ни извините, ни предложение вернуть деньги не последовало, вариантов что делать тоже не было, пока я не сказала, что я не предъявляю претензии, а хочу варианты решения. Мне предложили повторное ламинирование, я слава богу догадалась сходить к нормальному мастеру и мне это выпрямили и сказали как ухаживать, но 28го я пошла на маникюр и педикюр туда, я бы не пошла, но где бы я еще нашла 28го декабря педикюр с маникюром. О том, что после маникюра и педикюра смазывают маслом кутикулу, там не слышали, впрочем как и о том, что лак покрывают финишем. Лаки , кстати мои были, у них нет.Тапочек для педикюра нет. В общем хотите испытать сильнейший стресс, почувствовать самое наплевательское отношение, которое только можно, идите в Одри, выброс адреналина и желание кого-нибудь убить вам обеспечены.Фото спаленных перекрученных ресниц прикладываю
7
2
Елена П.
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
К мастеру нареканий нет . Две звезды сняла за то , что в этом салоне ( громко сказано , что это салон ! ) нет терминала , для оплаты банковскими картами !!! Убедительная просьба к хозяйке данного заведения : установить , как можно быстрее , терминал . Во-первых , это нарушение прав потребителей , а во-вторых - это огромное неудобство ! Уважайте своих клиентов. Сейчас почти все пользуются картами для оплаты ( что очень удобно ) . А у вас , как в древнем веке ! Даже самые дешевые парикмахерские имеют терминалы . Настало время прислушиваться к мнению и просьбе клиентов !
Ксения З.
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Позвонила в Салон Одри после неудачного осветления , с тонированием. Пришла в салон с просьбой выйти из положения , затемнить слишком светлый ( для меня) оттенок блонда в светло-русый . Попросила мастера использовать безаммиачный краситель . Все пожелания ,просьбы были учтены. Мастер мягко ( так как волосы сильно повредились) затонировала блонд,сделала коррекцию стрижки ! Я безумно довольно ! Меня услышали ,учли мои пожелания ! Рекомендую салон ! Очень уютно , свободно !
3
1
Посмотреть ответ организации
Daria Semka
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Персонал нормальный, я бы даже сказала сойдет. Порадовало предложение чая/кофе. Мастер была вежливая, но постригла не совсем то что я хотела. Так же оказалось, что терминала у них нет, просят переводить деньги( пришлось просить скидку, чтобы оплата вышла без комиссии). Пришла сюда потому, что недалеко от дома, но больше не вернусь. Также хочу отметить по поводу ногтевого сервиса. Нет одноразовых расходников( пилочки и все сопутствующее берут из одной корзинки), сухожара. Очень не очень 😔
4
Кизимова Светлана
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Добрый день! Я негодую! Работа мастера на 5 + , но администратор …, посчитала предварительно за окрашивание, мелирование, стрижку и тонирование 6000 , на кассе сказала 7200, мастер ее осекла и сказала, что расчет не верный … надо взять 9000… и это все при мне… дело не в деньгах, а если бы у меня не было 7000 в наличии и что делать . Я понимаю, все ошибаются , но чтобы на столько …я же запросила диапозон цены за работу , есть же прайс …Диффузора нет…в уборной туалетная бумага не висит, а стоит на какой то лестнице…полотенце многоразовое махровое . Если вы хотите брать хорооие деньги за свои услуги- приведите в соответсвие . Вот так и упускают постоянных клиентов … качеством работы осталась довольна , но….
5
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Салон отличный! Соотношение цены и качества в балансе. Самая существенная ценность-персонал. Замечательные мастера, знают свое дело. Хожу к мастеру маникюра-Ане и к парикмахеру-Насте. Умеют воплотить в жизнь все идеи, качественно и с умом. Как профессионалы, подскажут плюсы и минусы. Замечательная атмосфера, всегда предложат чай/кофе. Я довольна!
Нафиса
Знаток города 6 уровня
20 января
Ходила на маникюр, выбор лаков вообще никакой., из того что было. Так себе и так себе 😥
Крендель
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
не помню имя мастера. записана была на маникюр. все было окей, пока дело не дошло до обработки кутикулы. мастер своими быстрыми "наработанными" движениями сделала мне три пореза наконечником фрезы. я спокойно об этом сказала, никаких извинений не последовало. очень странно, тем более, что цена в салоне сейчас на маникюр не низкая, как была раньше. пальцы болят🤡🤡🤡
4
2
Дарья Зелова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Про салон ничего сказать не могу. Хотела записаться на свадебную прическу ,зашла чтобы узнать про стоимость и тд. Администратор очень странная девушка ,не приветливая, не заинтересована в клиенте,приходилось вытаскивать каждое слово ,чтобы хоть то узнать,договорится о чем то так и не получилось… Пропало желание к посещению.
2
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Мне очень всё понравилось!!! Девочки замечательные. Стрижка класс!!! Всем понравилось!!!! Спасибо!!!!
Алеся Ш.
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Думала наконец-то нашла хороший салон возле дома.два раза были с мужем все хорошо сделали.попадались разные мастера.3 раз пришли..ужас какой то.мало того что мастер не услышал что хотела , сделала непонятно что, на просьбу мастера объяснить что исправить...ну небыло у меня слов.первый раз за 12 лет что хожу в разные салоны и всегда понимали все мастера что хочу...тут просто расплакалась.первый раз в жизни после стрижки челки вышла в слезах. как объяснить,если мастер не понимает.от слова совсем. Мужа постригли нормально...а у меня испорченный выходной, и испорченный месяц пока отрастает челка и поиск нового салона.больше точно сюда не пойду. советую читать отзывы о мастерах ..салон не плохой но из-за одного " мастера " точно мы с мужем больше услугами пользоваться не будем.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 октября 2020
Анастасия - прекрасный внимательный мастер. Стрижет быстро аккуратно и качественно. В качестве бонуса может подровнять бороду под машинку. Сам салон чистый светлый и просторный. Цены - крайне демократичны.
2
Роман
Знаток города 3 уровня
17 мая
Цена завышена, заранее не озвучивают. Инструменты так себе.
Ирина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Очень хорошее место! Мастера отличные,можно смело записываться к любому из мастеров,не переживая за результат,совершенно точно-будет отлично) Есть солярий ☀️Цены демократичные.
2
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
17 мая
Пользуюсь услугами данного салона не один год уже. Анастасия и Анна любимые мастера.
Ирина Марченко
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Решили подстричь дочке чёлку , результат был плачевным. С длинной чёлки ей сделали что то ощипанное на пол-лба. Мастера не помню. Кресло которое ближе к окну. Сама делала там маникюр. Не ужасно, но больше туда не пойду
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудрявцева
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Небольшая, но очень уютная парикмахерская с квалифицированными и доброжелательными сотрудниками. У Кристины стригусь несколько лет и очень довольна!
Александр Синий
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Довольно не плохая парикмахерская. Администратор позитивная девушка. Мастера на троичку. В эту парикмахерскую хожу только по причине нехватке времени.
1
Г
Галина Антипова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Прекрасный мастер парикмахер Анастасия, очень приятная в общении и знаток своего дела. Снимаю звездочку за неприветливого администратора.
5
Евгения Белякова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Постригли, как хотела, поняли с полуслова.
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Все нормально, средний салон, но лет 8 назад мастера были лучше. По крайней мере мне такие попадались, сейчас хожу только к одному мастеру.
1
1
Камила Маткаримова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Не помню как зовут мастера. Не давно ходила стричься. Очень довольна.
1
Оксана Кушнир
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
У Насти сделала стрижку! Очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеева
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Ну, более - менее норм, относительно цена - качество. Есть куда стремится.
1
Ольга Тимофеева
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Мастера от бога! Девушки учитывают все ваши пожелания и быстро)
1
Посмотреть ответ организации
HerliOn
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Отлично
Ольга Уложенко
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Хороший салон,отличные мастера .
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
25 августа 2021
Никого не бывает , стоят постоянно курят на крыльце ..... с годами ничего не меняется , так и стоят и курят в дверях 😎
8
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Очень хорошие работники и выполняют свою работу как надо👍👍👍 они молодци👍
3
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Нужно записываться, без записи тяжело найти свободное время
2
Max Tatarinov
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2020
Очень приветливые Сотрудницы!
Наталия Федорова
Знаток города 9 уровня
5 марта 2021
Хорошие мастера
1
Тереза Арзуманян
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Мой любимый салон😍
1
Андрей Поваго-Потемкин
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2021
Постоянный их клиент
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стригачева
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2020
Хороший салон!
1
Юля Б.
Знаток города 18 уровня
7 июля 2022
Всем рекомендую, всегда есть свободное время
2
  1. 1
  2. 2