Поиск
Маршруты

Одри

Обзор
Новости
9
Фото
56
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,6
169 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Филипп Артюхин
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Всем очень рекомендую посетить салон Одри👍 В момент когда вы приходите туда и не важно, после тяжёлого дня или просто на легке в выходной день будьте уверены, Вас встретят по высшему разряду. Огромная благодарность администратору Наталье за её позитивное настроение, улыбку и уют которым она одарила это заведение. В салоне работают мастера высшего уровня! Мастер Ольга - это классные причёски, мастер Карим - это великолепный массаж после которого чувствуешь себя расслабленным. И ещё множество мастеров косметологии и различных услуг по уходу за телом. Ходим всей семьёй уже второй год и надеемся что салон будет лишь процветать, и радовать нас своими услугами, а так же замечательными сотрудниками! Спасибооооо😍
Посмотреть ответ организации
Юлия Ничепоренко
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Замечательный салон, приятная администратор, предложила чай и к нему вкусное печенье. Мастер Татьяна быстро и качественно сделала педикюр, я осталась довольна и даже записалась на следующий раз. Приятное времяпровождение в этом месте вам обеспечено)
Посмотреть ответ организации
Полина Петрова
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Администратор записала на биозавивку. Сказала, что все хорошо и 08.01 Вас обслужат. Но по приходу в назначенный день и к назначенному времени оказалось, что средств для данной процедуры нет и администратор мне должен был позвонить и сказать об этом. Но мне никто не позвонил и не сказал!!! Администратор мило улыбнулась и сказала , что биозавивка не состоится. Ни извинений ничего не последовало! Ужасный сервис и отношение к людям! Больше не приду!
2
Полина А.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Недавно посетила салон красоты и осталась в полном восторге от массажа, который мне сделали. С самого входа в салон меня встретила дружелюбная атмосфера и приветливый персонал. Массажист, к которому я попала, оказался настоящим профессионалом своего дела. Во время процедуры он внимательно выслушал мои пожелания и проблемы, с которыми я пришла. Мастер использовал различные техники, что позволило достичь отличного результата. Кроме того, хочется отметить чистоту и уют в салоне. В целом, я осталась очень довольна своим визитом и обязательно вернусь снова. Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественный массаж и приятное времяпрепровождение
Посмотреть ответ организации
Татьяна Назарова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Посетила салон на выходных и осталась очень довольна! Была у мастера Зарины. Прекрасно справилась со своей задачей, грамотно подобрала цвет (делали мелирование, выравнивание цвета и тонирование) в целом обстановка очень понравилась! Салон рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Редко оставляю отзывы о посещении заведений, но тут не могу удержаться! Была впервые, шла мимо и зашла, и не прогадала! Салон Одри восторг! Приятная атмосфера, администратор Наталья доброжелательная, ненавязчиво объяснила про услуги и свою косметику. Была на стрижке у мастера Ольги, очень приятная девушка, получила шикарную стрижку и отличные советы по уходу за волосами. Обязательно вернусь в салон ещё не раз) За подарочек отдельное спасибо ☺️
3
2
Посмотреть ответ организации
OlgaZ
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Уже много лет с этим салоном и мастерами. Всегда вежливое и доброжелательное общение. И запишут, и напомнят о записи и проконсультируют. Ручки-ножки, окрашивание Inoa, мужские стрижки... Отдельное спасибо косметологу, моих лет мне никогда не дают)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Юшина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Хожу в этот салон уже много лет,очень довольна мастером Снежиной,вообще все предельно внимательны и доброжелательны. Одним словом рекомендую.Хочу дополнить свой прежний отзыв:мастер Снежина как всегда на высоте,администратор Людмила очень профессиональный человек в своём деле,всегда у неё порядок и в записи,и вообще во всём,но вот новый администратор совершенно не заботиться о клиентах,такое ощущение что ей плевать на людей, не может элементарных вещей сделать(записать нормально)такого никогда не было.
Посмотреть ответ организации
Качахмадзе Дареджан Д
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Посещаю студию Одри более 20 лет. За это время сменилось поколение мастеров, но качество осталось безупречным. Очень признательна всему коллективу за их профессиональное отношение к клиенту под чутким руководством администратора Людмилы. Особо хотелось бы отметить работу мастера Марианны и косметолога Милы.
3
Посмотреть ответ организации
Версавия
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
В целом, хороший салон, отдельную благодарность хочется выразить парикмахерам Снежине и Галине, косметологу Миле и администратору Людмиле! Но также хочется отметить абсолютную некомпетентность нового администратора Натальи! 12 лет хожу в этот салон, но я впервые стукнулась с таким халатным отношением к своей работе! Два раза из-за нее сорвались мои записи на стрижку и окрашивание. Обычно за день или в день записи Людмила всегда звонит и напоминает о предстоящей записи, но здесь никто не позвонил, но это пол беды. Прихожу на то время, на которое меня записала администратор Наталья, а оказывается, что на стрижке уже сидит клиент и еще целая очередь за ним. Я была очень растеряна, так как такое в моей практике случилось впервые. Передо мной никто не извинился, сказав, что, мол, не помнит, что мы с ней разговаривали по телефону и совершали запись!! Мне предложили перезаписаться на другой день. Ладно, согласилась. Второй раз этот же администратор Наталья написала мне за 20 минут до предстоящей записи и попросила меня прийти на полчаса позже! Человек, видимо, не понимает, что у людей бывают свои личные планы и график. В этот раз я также не смогла попасть на стрижку, так как эти полчаса были критичными для моих планов.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лера Лазутина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Очень симпатичный салон красоты. Обстановка доброжелательная, администратор окружает заботой, мастера - профессионалы 👍👍👍 Мастер маникюра Татьяна, молодец, и консультацию даст по уходу, и классный маникюр сделает. Обязательно приходите, не пожалеете. 100% рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Лиана Т
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Очень давно посещаю салон, вот уже лет 8, всегда хожу на маникюр и педикюр именно к Ирине, остаюсь в восторге от результата! Она - лучший мастер и профессионал своего дела. Прекрасное настроение также обеспечивает администратор Людмила, спасибо вам за теплый прием и качественный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Maria V.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Потрясающий салон, уютная обстановка, профессионалы во всех сферах сервиса!Мастер маникюра Гузель выше всех похвал, также делала сложное окрашивание у Ольги, осталась очень довольна!Все на высшем уровне!Отдельная благодарность администратору Наталье, отзывчивый, прекрасный человек, всегда сделает все возможное, чтобы гости уходили счастливые и довольные из салона!Очень рекомендую это место.Атмосферно, уютно, качественный сервис!все по высшему баллу)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 14 уровня
5 июля 2024
Замечательный салон! Обожаем с мужем сюда приходить, как будто в гости, да ещё и приятные процедуры)) спасибо большое администратору Наталье за уют, парикмахеру Ольге за нежность и профессионализм)
3
2
Посмотреть ответ организации
Арина М
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Шикарно, пригласили ко дню рождения, угостили шампанским и тортиком! Мастер Тагуи профессионал своего дела. Милое тёплое место домашняя обстановка. Это любофф 🥰😍
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Мастер Светлана выполнила окрашивание прям так как я и хотела ! Спасибо так же за обслуживание . Администраторы очень внимательны
Посмотреть ответ организации
Maria Marc
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Прекрасный салон. С хорошими и грамотными мастерами. Приходила на коррекцию стрижки и все сделали в лучшем виде! Обязательно приеду сюда еще раз!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Чудесная профессиональная команда. Всё очень заботливо и, самое главное - внимательное и тщательное отношению к запросам клиентов. Спасибо большое, уже записалась на следующую процедуру.
Посмотреть ответ организации
elena r.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2021
Очень нравится уютная, немного семейная атмосфера салона и доброе и участливое отношение персонала. Хожу теперь только сюда, очень понравилась работа мастера Надежды - делала брондирование на длинные волосы, отличный результат даже спустя пол года, так же Надежда помогает подобрать правилтные уходы для волос, как салонные так и для домашнего ухода, что позволило полностью преобразить внешний вид моих ломких и сухих волос. Так же недавно делала брови у Надежды, результат так же очень порадовал, наконец-то нашла специалиста, который может подобрать естественный цвет и визуально скорректировать выраженную ассиметрию. В целом очень довольна салоном красоты "Одри" и выражаю им искреннюю благодарность от меня и моего мужа, желаю процветания и много довольных клиентов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Плаксиенко
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Очень нравится салон Одри. Всегда хорошее настроение и теплое, бережное отношение к клиентам. Спасибо огромное за подарок, который сегодня подарили! Очень кстати!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Акимова
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Стрижка ужасная ,очень расстроена ,пришла в день своего рождения ,просто отрезали больше чем положенно .Больше даже не хочу туда идти (
Олег Моренко
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Огромное спасибо за услугу! Стрижка супер! Мастер Зарина внимательная, аккуратная и профессиональная. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Тамара косметолог хороший специалист Приходила на пилинг Подобрали нужный Провели консультацию 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Diana A.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2019
Всем доброго солнечного утра! Хочу выразить огромную благодарность и мое восхищение, потрясающему мастеру своего дела, Снежине Цхададзе!!! На протяжении всего длительного времени, что посещаю студию, доверяю стрижку и окрашивание именно ей, так как результат всегда получается превосходным. Приходить в салон одно удовольствие, начиная с порога вас встречает приветливый и вежливый администратор Людмила, котоая будет заботиться о вас на протяжении всего времени в студии. Это очень приятно и показывает насколько профессионально команда подходит к своей работе. Советую к посещению студию всем! Всем счастья и любви!! Красота спасет мир!)
9
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Е.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Снежине. У меня сложные волосы и не все могут сделать AirTouch правильно, нужно знать коллористику. Снежина справилась со своей задачей. Мои не затронутые волосы, не осветлились ни на пол оттенка. Мне было очень тяжело найти хорошего мастера. Теперь я его нашла…
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Глебова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Очень нравится мастер ногтевого сервиса Лусине! Я люблю классическую технику маникюра и педикюра, Люся работает именно по такой технике! Всегда в восторге от результата! А спа-педикюр это волшебно (и долго носится). Персонал салона всегда очень приветлив (чай, кофе всегда предлагают). Реклмендую!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Всегда положительные впечатления от посещения салона. Мастер Снежина, администратор Людмила - обслуживание на высоте! Хожу в салон более 6 лет. Первый раз пришла из-за краски Лореаль. Отношение цена-качество самое оптимальное для меня. Маникюр зависит от мастера, в основном всё было прекрасно, но у меня требования стандартные. Пробовала разные места в нашем районе, но всегда возвращаюсь сюда) Желаю процветания моему любимому "Одри"!!!
2
Посмотреть ответ организации
Совушка
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2022
Не один год обслуживаемся всей семьёй в этом салоне. Снежина и Надежда - профессиональные мастера парикмахерского дела. К мастерам маникюра тоже не было нареканий. Весь персонал дружелюбный, внимательный. Поменять салон желание не возникало. Успехов и процветания дружному коллективу.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Захарова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Была у мастера ногтевого сервиса Ирины, мне понравилось как она делает маникюр. Очень аккуратно, быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пашанина
Знаток города 12 уровня
5 июля 2024
Мой любимый салон. Обслуживание на высоте. Администратор Наталья просто волшебница уюта и красоты 🥰 кофе, чай, цветы 😇😘 за красотой, отдыхом и девчачьими радостями только сюда
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
Замечательные мастера работают в салоне. Нужно было перед командировкой срочно привести себя в порядок - девочки без вопросов согласились немного задержаться и помочь. Огромное спасибо всем мастерам салона: Наде, Люсе, Снежине, Марианне и администратору Людмиле!
4
1
Посмотреть ответ организации
Iroda sherghozieva
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Я по интернету их нашла туда записалась. Там была другая цена а после они озвучили другую цену. Руки и ноги полностью составила 4400 хоть в интернете на их ценах на такую услугу должно была выйти 2500.одмнистраторша просто сказала что забыли цены менять но до сих пор стоит такая цена
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Хожу сюда теперь регулярно: к мастеру Галине - на стрижку и покраску, к Ирине - на маникюр. Здесь очень уютно, коллектив салона очень душевный и, что самое важное, абсолютно не навясщевый.
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Панченко
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2021
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива этого салона !)Это пунктуальные,вежливые и общительные люди.Здесь очень теплая и приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту.Каждый раз выходя из салона я получаю не только красоту,но и заряд бодрости и отличное настроение)Спасибо всему коллективу) Девчонки вы лучшие!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Крылова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Отличный салон, хорошо сделали карбоновый пилинг, буду делать полный курс, учли все пожелания
Посмотреть ответ организации
Олеся Иванова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2019
хожу в этот салон на стрижку и брови - все отлично, вполне устраивает. На маникюр больше не пойду. Испортили ногти, после снятия все обломалось. Ногти растут волной. Теперь восстанавливаю. Шеллак снимают по-старинке с помощью фольги.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гасанова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Я осталась очень довольна своим визитом и с радостью вернусь снова. Рекомендую этот салон всем, кто хочет насладиться качественным массажем и отдохнуть от повседневной суеты!
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 9 уровня
19 октября 2019
Признательна уже много лет за помощь в создании красоты, спокойствия и чувства уверенности! Благодаря мастерам, а они мной любимы все, администраторам и Анне Эдуардовне, всегда чувствую себя на высоте! Рекомендую всем, кто верен себе, любит творчество и хочет стать членом команды профессионалов салона красоты «Одри»!
7
Посмотреть ответ организации
Qapoohka Qapovih
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Всем привет Хожу в этот салон уже давольно давно, к мастеру Снежина Хочу сказать что обслуживание на высоте, как по общению так и по качеству, невозможно не оставить чаявые)) Всем советую именно такого достойного, позитивного, смешного, и самое главное квалифицированного мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Хожу в салон Одри на массаж. Карим настоящий профессионал! Спина практически перестала болеть. Продолжу делать курс. Очень здорово, что можно купить абонемент, с ним получается сеанс дешевле! Всем рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Зума Норматова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Просто потрясающее место! Нужно было срочно привести себя в порядок ) Очень радушно встретили, кофе угостили и приятно пообщались) Укладка супер) Хоть редко бываю в этих краях, думаю обязательно вернуться!!!! Оооочень рекомендую) ушла счастливая 💚💚💚💚
4
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2019
Случайным образом попал к мастеру Снежине. Остался восхищен ее умением видеть пожелания клиента, и мастерством исполнения. Как говорится мастер от бога, ощущение что она может все делать с завязанными глазами. Сервис на хорошем уровне, весь персонал доброжелательный. Успехов вам и процветания!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Замечательный салон!!! Великолепные, позитивные и отзывчивые мастера! Мастер маникюра Люся-умничка!!! Действительно приятно побывать в салоне Одри на улице Волгина д14кор3!!! Анна-очень обаятельная) всегда подберет удобное время для клиента)))в общем все в салон Одри!
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Очень давно всей семьей обслуживаемся в этом салоне. Всегда профессиональный подход, вежливость и непринужденная обстановка! Гарантированно выходим из салона красивыми и с отличным настроением🤗 От души желаем процветания и долгие лета!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чучаев
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Хороший салон, посещаю его более 20 лет. Хорошие мастера, которыми руководит профессиональный администратор Людмила, создающая комфортную работу для мастеров и уютную атмосферу для клиентов!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
Салон эконом уровня, но с ценами, как в нормальном салоне. Большие вопросы к гигиене и обработке инструментов. Хозяева не вкладываются ни в оборудование, ни в материалы-расходники, ни в персонал. Сходила на маникюр, педикюр, укладку, к косметологу. Больше не пойду.
2
7
Посмотреть ответ организации
Ф
Федор Б.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Являюсь клиентом салона.Стригусь и крашусь у стилиста Надежды.Она чувствует меня как никто другой.Прекрасный вкус и присутствует чувство меры.Спасибо большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Anna G.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Спасибо большое мастеру маникюра Люсе за отличную работу и душевную беседу. Отличный салон!!! Все быстро, качественно и очень атмосферно! Всем советую!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июля 2019
Долго уговаривали и наконец решилась на модное окрашивание grannyhair или "бабушкины волосы". В результате получилось очень красиво и необычно. Все знакомые просто в восторге от моего нового цвета волос. Спасибо стилисту Надежде.
3
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА ЛИТВИНЕНКО
Знаток города 3 уровня
5 июня 2020
Ждём с нетерпением вашего открытия после карантина !!! Так хочется прийти к вам ! У вас так великолепно делают маникюр и стрижки !!!! Всегда у вас уютно и атмосферно !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2