Поиск
Маршруты

ОДС № 445

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
М
Марина Девушкина
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Смотрю на положительные отзывы и удивляюсь. Проблема с горячей водой по адресу веерная д 3 к 1 Не могут решить. В центральную аварийку звоню уже как свои родным. С регулярностью 1-2 раза в день. На протяжении 2х месяцев. Заявку отправляют на неженскую 15 к.1 распределяют на веерную в инженерную службу которая в доме 3 к 1 подъезд 7 Приходят мастера, что- то делают, появляется горячая вода на час- два и снова еле тёплая идет. На неженской 15 к1 сотрудники хамят. Грубят, видут себя как цари на своём месте. Я очень надеюсь что роспотребнадзор, обратит на этих царей своё внимание. И спустит их на землю к людям
2
Наталья Храброва
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Оставила заявку в данную компанию, мне позвонили, уточнили в чём проблема, сказали придти за квитанцией, я подошла, ждала 10 минут, меня вызвали, стали спрашивать заново в чём проблема, я сказала, что уже дала заявку и меня пригласили за квитанцией, после чего в грубой форме начали отвечать что ничего незнают, ни про какую заявку, я объяснила заново в чём проблема, мне выписали квитанцию и швырнули в грубой форме, отправив её оплачивать сообщили, что только после оплаты и когда им принесу квитанцию,со мной свяжуться. Безобразие, такое отношения, ужасное.
3
Люба шевченко
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Большое спасибо специалисту Астафьевой.Очень быстро решила нашу проблему.
1
Анастасия Самарова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
02.12.21 Мы с мужем пришли в данное учереждение получить консультацию. При входе, мужа попросили надеть маску, он выполнил данное требование без проблем. В свою очередь сотрудник,который сделал мужу замечание, сам продолжал сидеть без маски. Муж сделал ему ответное замечание по поводу отсутствия маски. На что оба сотрудника ответили ,что у них всё нрмально , они друг друга знают. Муж сделал повторное замечание, попросив одеть маску, на что началось откровенное хамство со стороны обоих сотрудников в нашу сторону. Муж попросил прекратить их хамское общение,но они не реагировали. МАСКУ СОТРУДНИК ТАК И НЕ НАДЕЛ И ТОЛЬКО УХМЫЛЯЛСЯ В ОТВЕТ! Делаю вывод,что он игнорирует требования Роспотребнадзора, минздрава и создаёт угрозу здоровья окружающим! Когда мы сказали, что позвоним в соответствующие инстанции, нам с усмешкой ответили " пишите куда хотите". Данные сотрудники явно не на своем месте, неумение общаться с людьми, неуменение адекватно реагировать на правильные замечания, хамство, нарушение постановлений, создание угрозы людям в такое не простое время.
2
А
А
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Да у нас лучшее ОДС "на районе". Одни слесаря чего стоят, лучшие в своей профессии. Вот я бы лично им премию выписала от Правительства Москвы! Их все знают, нет смысла писать фамилии. Побаиваюсь я только "подвального", он такой грозный, наверно, не одна ходка была)))! На фото сотрудники ОДС обходят подведомственную им территорию Круглого дома в Матвеевском.
1
1
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
6 мая 2020
Хорошие специалисты, особенно электрик Сергей. Внимательные диспетчера.
1
Михаил Седов
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Очень квалифицированных сотрудники, досконально знающие свое дело.
1
4
Москва Денис
Знаток города 21 уровня
31 декабря 2020
Молодцы! Всегда помогут и подскажут! Быстро решают проблемы жителей!)
1
2
Коротков Алексей
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Хорошая компания и сотрудники хорошие
1
2
В
Василь В.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2019
дозвониться не реально
4
1
Александр Иргин
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2021
Хорошо работают, особых косчков не замечено!
2
Григорий Лисин
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2021
Хорошо работают!
3
Роман Булгаков
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
Хорошо работают!
1
3
  1. 1
  2. 2