Поиск
Маршруты

ОДС № 7

Обзор
Фото
25
Отзывы
9
Особенности
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4034
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Отвратительная контора превратившая нашу жизнь в ад!! Жители нашего двора некогда жившие в комфортной среде, среди многочисленных деревьев служивших прочным защитным барьером от двух самых шумных дорог проспекта мира и б. Переяславской, теперь после тотальной вырубки якобы сухих тополей которые не без их помощи вдруг за неделю резко засыхают, а остальных они колечут неказисто обрубая толстые ветки, после чего деревья болеют...Появилось ощущение того, что мы живем не в переулке, а на самом проспекте Мира. Кислород и голоса птиц по утрам теперь в прошлом. Зато старые белорус трактора по ночам, вонючие листьядуйки, травокосилки, бесконечные никому не нужные вонючие и шумопроизводящие благоустройства каждое лето и с утра до поздней ночи. Людям после работы нет возможности отдыхать. А сама диспетчерская испаряет зловонные запахи в виде смеси сгоревшей жратвы, курева, ядовитого ацетона и травленных тараканов отравляет жизнь жильцам. А самое страшное, что на территории одс7 на 1ом этаже буквально под жилыми квартирами хранятся не в малом количестве запасы горючих материалов для ручной мототехники и разливается прямо у подъезда!!! Курят в круглосуточном режиме..один плохо затушенный бычек и пожар! Жильцы дома наблюдали как загорелась газонокасилка с черным дымом до 5го этажа!! Нам рядом с ними страшно жить!!! Пора ставить вопрос о их выселения из жилого дома. В центре достаточно найдëтся свободных для них помещений. Диспетчерская должна принимать заявки и ВСË. Жалуются что им жильцы работать не дают, А работать надо на заводе! А на территории жилых домов должны сидеть тихо и не заметно, какв других районах!!!
1
Дмитрий Скрябышев
Знаток города 12 уровня
20 марта 2020
Коммунальная служба есть, есть сотрудники, а вот что то отремонтировать или сделать этого нет. От слова совсем! Либо нечем делать, либо не в курсе как, либо все купите, а там посмотрим.
5
Джасур
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2020
Хорошие люди работники хорошие электрик сантехник опытный
3
xdmmr
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Обращались по поводу протечки. Отреагировали быстро.
2
1
Войти в почту
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Все как обычно - дворники гыр-гыр-гыр по среднеазиатски, всем наплевать на все.
4
А.Н.Н.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2020
Пока всё нормально
2
1
Гугенотов
Знаток города 7 уровня
16 мая 2020
Несут вахту не смыкая глаз.
4
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Наши люди
1
1
Д
Дима К
Знаток города 19 уровня
25 февраля 2019
Вежливые сотрудники.
2
1
  1. 1
  2. 2