Поиск
Маршруты

Офис

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
40 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Яна Винокурова
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Помимо ассортимента и цен, очень важно отношение. Мне вообще не понравилось. В магазине холодно очень, это ерунда для покупателей, но важно для продавцов. Торговал мужчина в возрасте. Было ощущение, что ему лень торговать. Я была вежлива, покупка не дешевая. Две упаковки самых плотных файлов и папки. Купила бы еще много чего, т к обожаю канцелярию и ребенок творческий. Пластилины, маркеры и прочее у нас в ходу. Но купила самое необходимое и не захотела приносить выгоду этому магазину. На мои улыбки ответы сквозь зубы. Ужасно. Две звезды только за товар. А за обслуживание ноль
Нина Скляренко
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Сотрудники могут прийти намного позже чем заявлено на табличке"режим работы ".Пришли напечатать документы, а девушка заявилиа что ей некогда этим заниматься, у неё другая работа. Когда на работе женщина постарше-всегда всё сделает, даже если очень занята, подскажет. А вот что помоложе конечно не особо вежлива.
1
1
Денис Ещенко
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Хороший магазин. Большой выбор канцелярии поприятным ценам.
Ирина Драган
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Большой выбор товара.
Kettu
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2023
Есть всё что нужно
Anna Cereda
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2