Поиск
Маршруты

Офис

Обзор
Фото
48
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 5,0
116 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Алевтина Селезнева
Знаток города 3 уровня
31 января
Это преступление так вкусно и по объективным ценам кормить посетителей! Рррррёбра полный восторг! Интерьер брутальный , но и леди найдет тут изысканные вещички ближе к кухне) место достойное, надо идти и уже поесть нормально! Ассортимент пива также порадует изысканного (у)потребителя)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
13 марта
Отличное место вкусная еда все с кайфом с девушкой заходил нас обслужили было вообще круто обсуждали коров Можно курить айкос
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 7 уровня
10 января
Зашла в это классное заведение и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь очень уютная и живая, прямо чувствуется спортивный дух. Но больше всего впечатлила еда-всё было невероятно вкусно и сытно. Особенно ребрышки 🤤 А ещё очень удобное месторасположение, в самом центре. Обязательно вернусь с друзьями!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тетенова
Знаток города 3 уровня
20 марта
Классный сервис, вкуснейшая кухня и алкоголь такой же вкусный. Чуткие и добродушные сотрудники. Вайбик 10 из 10. Рекомендую для приятных посиделок!!!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Носков
Знаток города 3 уровня
7 июня
Были первый раз и, 100%, вернемся еще! Приветливый персонал, выстраивает контакт, знает, что тебе нужно! Отличный выбор пива! Кухню не удалось попробовать, были сыты. Но в следующий раз обязательно! Также приятную атмосферу задаёт фоновая музыка - знакомые, но, в то же время, не заезженные треки. И, отдельно, хотелось бы отметить уборную комнату. Чувствуется уют и спокойствие, находясь там - что очень важно! А разные мелочи, в стиле старого маленького радио, поддерживают эту атмосферу и приятно радуют глаз!
Посмотреть ответ организации
Тёма Уткин
Знаток города 6 уровня
6 мая
Остались отрицательные эмоции после посещения заведения. Предварительно позвонили и спросили можно ли взять пиво с собой. Очень приятная девушка Ксения, сообщила о том, что взять с собой можно. Через 15-20 минут мы пришли в заведение. В заведении полная посадка, на весь зал работают 3 человека, которые абсолютно нем справляются на полную посадку. Девушки одновременно обслуживают столы, насыпают закуски и наливают пиво. Время ожидания 2 литров пива с собой составило 26 минут, могло быть и больше, если бы не уточнили уже у другой девушки про наш заказ. Девушки извинились за долгое ожидание, но 1800 руб. за 2 литра пива и 26 минут ожидания сделали своё. Больше сюда ни ногой
Посмотреть ответ организации
татьяна г.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Классный бар с очень вкусными блюдами и пивом на любой вкус. Картошечка фри плюс чесночный соус или батат фри с трюфельным соусом- просто огонь! Притом, что я не люблю картофель фри. Для девочек есть очень вкусненькие настоечки , вместо десертиков! Десертики тоже имеются, но не пробовала. Бургеры, ребрышки очень сытные. Для мужчин просто супер! А роти с креветками к пивку- просто пальчики оближешь! Очень понравилось, что в баре много воздуха. Нет посторонних запахов и ощущения, что сидишь в компании посторонних подвыпивших и шумных мужчин. Удобные варианты посадки: есть низкие столики на двоих, на компании побольше и высокие барные столы для больших компаний. Из развлечений- спортивные трансляции, настольный футбол, и что удивило- разные настольные игры! В целом, вкусно, весело, свежо. Ценник средний по городу
Посмотреть ответ организации
Дилара Сулейманзаде
Знаток города 5 уровня
10 января
Потрясающее место с невероятно уютной атмосферой! Как только переступаешь порог, сразу окутывает тепло и гостеприимство. Интерьер продуман до мелочей, здесь хочется рассматривать каждую деталь. Еда — выше всяких похвал: всё свежее, подача эстетичная, а вкус просто незабываемый. Отдельное спасибо персоналу за внимательность и искренние улыбки. Обязательно вернусь сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сватеев
Знаток города 3 уровня
10 января
Очень атмосферное место с классной кухней— отличный бар, чтобы приятно провести вечер с друзьями. Интерьер стильный, персонал дружелюбный, напитки и вкусы на уровне.
2
Посмотреть ответ организации
ольга борисова
Знаток города 4 уровня
24 марта
Сегодня посетили данное заведение, все отлично! Вкусная еда, прекрасное обслуживание , приятная обстановка !Обязательно вернемся еще)
1
Посмотреть ответ организации
Alex F.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Сейчас хожу только сюда. Один из лучших баров в городе. Кухня прям вкусная, сразу видно ответсвенное отношение. Батат с трюфельным соусом, шницель, бургер, ребра, все что не пробовал прям бомба! Отдельного внимания заслуживает их фирменное пиво, как будто домашнее, очень насыщенное, араматное и очень питкое! Все это в совокупности с атмосферой делает это бар моим одним из самых любимых. Отдельная просьба к руководству, пожалуйста, не снижайте уровень, который вы задали! Респект
1
Посмотреть ответ организации
Pablo Escobar
Знаток города 3 уровня
4 января
Самые бомбические бургеры и свежее пенное , атмосфера и персонал на уровне ! 💪🏼
2
Посмотреть ответ организации
Умедахон Р.
Знаток города 6 уровня
11 января
Очень вкусная кухня и большой выбор пива, придем обязательно его пробовать🔥
1
Посмотреть ответ организации
Faraleks
Знаток города 4 уровня
16 июня
Не первый раз заходим в это место. Всегда очень вкусно. Хорошее обслуживание.
Елизавета Каменских
Знаток города 4 уровня
10 января
Ходили туда с друзьями недавно, очень понравилось, прийдем обязательно еще. Персонал на высоте, атмосфера то что-надо, еда и напитки очень вкусные. 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
10 января
Атмосфера приятная и уютная, обслуживание внимательное и дружелюбное, напитки приготовлены идеально. Провели время с большим удовольствием, обязательно вернёмся снова.
1
Посмотреть ответ организации
Princ
Знаток города 3 уровня
10 января
Отличное место, чтобы посидеть с другом или провести время с большой компанией. Еда тут на вышем уровне, готовят и приносят еду быстио, пивное очень вкусное. Сам интерьер очень здоровский и уютный. Так что, место огонь, всем рекомендую его посетить
2
Посмотреть ответ организации
Dimon
Знаток города 7 уровня
17 июня
Максимально классное заведение со вкусным лагером, настойками и замечательными ребятами на баре!
Маша Тимошенко
Знаток города 3 уровня
11 марта
Очень вкусный бургер с вишней, также, понравился тартар с трюфельным маслом. Кофе также отменный. Грустно только что убрали салат с тунцом, в остальном все отлично, как и обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Данила Евграфов
Знаток города 5 уровня
16 марта
Отличное пиво, отличное обслуживание. Бургер с бифштексом просто топ 💯
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 2 уровня
10 января
Недавно посетили с друзьями, место просто супер!! Самые вкусные бургеры! Большой выбор пива. Атмосфера интересная. Так же огромный выбор настольных игр. Скучно не будет!
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 7 уровня
2 июня
Приятная атмосфера, неплохой выбор пива, хорошая кухня и классное место для просмотра спортивных мероприятий
Посмотреть ответ организации
Валентина Бушуева
Знаток города 3 уровня
28 мая
Первый раз в данном заведении, привлекли внимания выгодные комбо с приятным составом. Помещение достаточно просторное с интересным дизайном, очень атмосферно. Приятный отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
1 микадо
Знаток города 25 уровня
20 мая
Хорошее, атмосферное заведение. Еда - вкусная. Ребрышки вот прям очень хороши! Достойный выбор пива. Официанты, кухня, шеф - все на уровне. Был небольшой "косячок" с блюдом - тут же исправили, шеф-повар вышел, поинтересовался итогом - приятно, молодцы! Для разрядки есть настольный футбол. Весело посидели компанией. Впечатления - самые хорошие. Буду в Перми - обязательно зайду еще. Офису - процветания!
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 13 уровня
16 мая
Нам очень понравилось, Губахинское пиво бланш лучшее пиво, гренки чесночные тоже хороши, а сырные палочки отвал бошки. Будем заходить, если что обновим отзыв)
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Очень приятное место Есть что выбрать из напитков и очень вкусная кухня. Обязательно попробуйте бургеры, это просто отвал бошки. Самое приятное, что все чисто и уютно Персонал вежливый и доброжелательный Желаю процветания данному заведению!
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Очень хорошее место, отличное обслуживание, вежливый персонал, приемлемые цены на пиво и кухню. Рекомендую к посещению, так же любой вид спорта по вашему желанию.
Посмотреть ответ организации
Даниил Колесников
Знаток города 3 уровня
28 мая
Приятная атмосфера, большое количество посадочных мест, а бизнес ланчи просто улёт. Однозначно рекомендую к посещению, а после Вы начнёте заходить несколько раз в неделю. Персонал топ.
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Трансляции спорта, уютное освещение вкусное пиво и закуски, вежливый персонал) прихожу сюда не первый раз
Посмотреть ответ организации
Андрей Чувашев
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отличное место! Атмосфера прям чувствуется — спокойно, уютно, по-взрослому. Для бара самое то. Интерьер радует, всё лаконично и со вкусом. Хочется заглянуть ещё и посидеть подольше. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис Кобелев
Знаток города 2 уровня
29 мая
Удобное местоположение. Внутри просторно и уютно. На кране отличное пиво. За горячие закуски к пиву отдельный респект 👍
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Великолепное заведение, где можно выпить свежее пиво, перекусить, закусит! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Роман Барчан
Знаток города 4 уровня
28 мая
Великолепное место, как для обеда в дневное время, так и для отдыха вечером в будний или выходной день. Добротные порции, и очень вкусные. Голодными отсюда не уйдете точно.
Посмотреть ответ организации
юлия п.
Знаток города 3 уровня
10 января
Очень вкусный роти с креветкой, не раз уже заказывала, пальчики оближешь! Рекомендую к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
ピンクのフラミンゴ
Знаток города 6 уровня
10 января
Приятное, уютное местечко. Понравилось приглушённый свет и музыка. Меню и еда тоже понравилась быстротой выноса и недоровизной
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
14 марта
Отличное вайбовое место. Вкусное пиво и кухня. Приятный и дружелюбный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Култышев
Знаток города 4 уровня
17 марта
Очень хорошее заведение, вкусное пиво, большие телевизоры для просмотра любимого спорта, всем советую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Ф.
Знаток города 3 уровня
10 января
Большой ассортимент пива, вкусная еда, приветливый персонал. Очень хорошее место!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Некрасов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Классное место. Можно с кайфом посидеть посмотреть баскетбольчик с друзьями после тренировки по баскетболу) ну и пиво конечно попить. Пиво вкусное, мне нравится Lambic kriek)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тумащик
Знаток города 13 уровня
6 мая
Отличный выбор пива, есть вяленая курица для закуски, тем кто на БЖУ)) а так, картошка, крылышки, все это есть и все вкусно! Ну а цены, да везде сейчас не дешево, с другом 6000 оставили, за 8 пит пива и не него закуси
Посмотреть ответ организации
Роман Морозов
Знаток города 3 уровня
6 июня
Спасибо данному заведению за вкуснейшее пиво и фисташки, если вы фанат футбола и вкусного пива то вам точно сюда
Посмотреть ответ организации
Gosha Lagutkin
Знаток города 2 уровня
11 марта
Приятное и уютное заведение. Быстрая подача. Хороший выбор пива! Очень вкусные бургеры
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
12 января
Отличный бар , вкусная кухня , большой выбор пенного , с большим удовольствием посмотрел футбол , рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Rafa Fasymov
Знаток города 2 уровня
10 января
Персонал очень вежливый ,обслуживание быстрое четкое ,еда нереально вкусная ради бургеров и роти готов возвращаться туда снова и снова ,пиво залетает как дети в школу
1
Посмотреть ответ организации
Marker
Знаток города 4 уровня
21 марта
Скажу так Название хорошее, особенно, когда ты работаешь в офисе. То есть на вопрос: «где ты?», твой ответ, не создает дополнительных вопросов) Пиво вкусное. Тартар понравился. Все что пробовал, оставило хорошее впечатление. Есть настольные игры и большие телевизоры. Вайб имеется вообщем. Добра и развития
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Отличное место для просмотра спорта, но кроме ТВ тут ещё отличная кухня, большой выбор на кранах, и очень классные ребята за баром.
Посмотреть ответ организации
lerqqqqq
Знаток города 2 уровня
10 января
Хорошее место, еда вкусная, выпивка отличная, персонал приветливый, советую
1
Посмотреть ответ организации
Максим Солин
Знаток города 5 уровня
29 мая
Отличное место! Хорошие ланчи , цена-качество топ. Приятный внимательный персонал. Были три раза , каждый раз довольны!
Посмотреть ответ организации
А
Александр А.
Знаток города 7 уровня
1 марта
Отличный pub для тех кто любит спорт. Пиво на любой вкус и карман, отличные закуски, вежливый и отзывчивый персонал. Большой палец вверх, однозначно ! P.S. супер топовые свиные рёбра
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
13 марта
К сожалению, кухню и сам бар оценить не смогли. Т.к. персонал сработал очень непрофессионально. Стол был заранее заказан, пришли в назначенное время, отметить день рождения, а персонал просто на просто забыл о нашей брони. Пришлось уйти((
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2