Поиск
Маршруты

Офискласс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
24
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
285 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Максим К
Знаток города 30 уровня
16 января 2025
Небольшой магазин канцелярских товаров,но здесь есть практически все и не только из канцелярии. Есть накопительная система скидок. Продавцы помогут найти,то что ищете. Всегда в хорошем настроении.
4
Людмила
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Хожу за канцтоварами только в этот магазин. Во-первых, у меня есть карта с максимальной скидкой, Во-вторых, это всегда хорошее настроение - большой выбор товаров и на любые деньги, вежливые, доброжелательные, общительные девочки - продавцы. Обязательно помогут, предложат замену, расскажут о товаре. Приходите, вам тоже всё понравится.
Посмотреть ответ организации
Галина Булава
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Отличный магазин, маленький, компактный, все есть. Очень вежливый персонал. Захожу часто с детской коляской, продавец всегда помогает, придерживает дверь. Ассортимент радует. Заказывала пластиковые контейнеры, привезли под заказ быстро. О прибытии товара менеджер сообщил по телефону.
2
Посмотреть ответ организации
Люси Цветок
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Крутой магазин, часто туда захожу ,есть все, что нужно, если нет заказывают, и по доставке звонят, присутстаует ксерокопия не только с бумажных носителей но и цифровых, хорошо обученый приветливый персонал, всем рекомендую, все быстро и удобно
1
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА ПИВОВАРОВА
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
Большой выбор товара в любое время, вежливый персонал подскажет, что можно купить по акции. Расположение продукции в магазине удобное, все подписано, ценники в наличии.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Персонал хамит! У них весит скидка при покупки от 5 шт. Скидку на кассе отказались делать, начали говорить что только одинаковые нужно, а на витрине про одинаковые не указано! Продавец даже не извинилась и нагрубила! По закону она обязана была сделать скидку! На горячей линии тоже грубят! Это самая отвратительная сеть! Такого хамства я еще не видела!
1
2
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Добрый день, сегодня 01.06.25, за кассой стояла женщина не в адекватном состоянии, отвечала грубо, не могла произвести нести оплату через карту , а так же не правильно посчитала итоговую сумму. Спустя время вернулась в магазин он уже не работал , хотя ни о каком сокращенном дне не было указано. Проведите пожалуйста проверку магазина.
Елена
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Хороший магазин, чисто, всё на местах, большой ассортимент, всегда приветливый персонал. Есть ксерокопия и распечатка документов. С удовольствием ходим за канцелярией именно в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Мария Лебедева
Знаток города 10 уровня
30 мая 2020
Небольшой магазинчик, в котором есть практически всё самое нужное. Моя дочь закончила 10 класс. Все 10 лет, мы были клиентами офискласс. Спасибо большое за отличную работу Ваших сотрудников, очень хорошо ,сто есть накопительная система и ты получаешь скидочную карту. Удачи и процветания Офисклассу
5
Алексей
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Большой ассортимент,но очень маленькое помещение. В конце августа-начале сентября это превращается в ПРОБЛЕМУ. Но так в это время,наверное во всех аналогичных магазинах. Всегда чисто. Всегда вежливый,приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
АМ
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
Отличный магазин.Всегда чисто.Продавцы приветливые,отзывчивые.Ассортимент очень большой.Всегда какие то скидки,акции что очень радует .
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Селина
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Прекрасное обслуживание и консультации по выбору товара, впжливые и доьроделатеоьные продавцы!!! Вспгда приятно посетить
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
купили резинку для волос, через час порвалась. пришли поменять через 2 часа с момента покупки - нас послали, сказали мол ничего сделать не можем это товар личного пользования. и ничего, что вообще не качественный, 1 резинку за 100 рублей покупать уж точно не стоит теперь. большое спасибо! было очень приятно! 😡😡
Ольга Истрат
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Из плюсов- огромный ассортимент и приветливый персонал. Из минусов- космические цены.
2
OKovaleva21
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2021
Очень хороший магазин.внимательный персонал. Ни разу не ушла без покупки 👍. Качественный товар. Удобное расположение для меня лично.
3
марина панкова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Компактный магазинчик, но всё, что нужно по канцелярии имеется, редко туда хожу, т. к. цены считаю завышеными, но если надо что то срочно, то там всё есть.
1
Амина И.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Хороший магазинчик! Товар разложен "с любовью", ценники на месте, постоянные акции, что очень приятно для покупателя!!! Персонал вежливый, отзывчивый!!! Магазин советую!
3
Посмотреть ответ организации
Люся Фрик
Знаток города 13 уровня
20 января 2019
Здесь есть практически все канцтовары, как для школы, так и для офиса. Обслуживание отличное, есть скидки для организаций.
11
Нина Кожанова
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Часто ходим в этот магазин. Канцелярия качественная. Все нравится. Игрушки классные.
Вика
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Часто приобретаю к/ товары , всегда вежливые продавцы , быстро с,ориентируют в магазине . Чистый , уютный магазинчик , приятно заходить.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Морозова
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Почему -то в графике работы не указано, что магазин работает с перерывом с 13-00 до 14-00.
2
Julia S.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Магазинчик хороший, есть выбор. Но цены кусаются. Захожу как в музей посмотреть.
1
Надежда Николаевна
Знаток города 24 уровня
19 сентября 2021
Хороший выбор, персонал доброжелателен максимально, всегда подскажут, помогут с выбором. Осталась довольна поскще
3
Анна Л.
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Можно запастись всей канцелярией здесь, один минус... если точно знаешь размеры обложек 🤣 спросила на раб.тетради 1 класса и НИКТО в магазине с размером не помог... впринципе это не единичный случай - продавцы не консультируют ‼️ а так, впринципе, цены и ассортимент нормальный.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Голубева
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Магазин хороший, на все вкусы и кошелек. Продавцы идеальные, вежливые и компетентные.
2
Светлана Заремба
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Магазин неплохой, но продавцов маловато,всегда небольшая, но очередь на кассе и не очень понятное и удобное оформление карточки постоянного покупателя...
Мария
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2022
Это наверно самый непорядочный магазин из всей сети, летом,перед школой навязывали 20% скидочную карту за покупку определённой продукции. Теперь спустя пару месяцев этой карта уже недействительна , со слов продавцов, хотя на товаре стоит ценник , в котором по мимо общей цены, указана и цена по скидочной карте. Лично я считаю, что именно такие хитроумные магазины очень нуждаются в проверке соответствующих таким случаям органов тк все у них к сожалению строиться на разводе покупателя.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
5 июля 2020
Любимый магазин. Очень много классной сувенирной и канцелярской продукции... Можно и ребёнка в школу собрать и подарки учителям приобрести. Рекомендую😀🌞🌞🌞
4
Наталья Савельева
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Большой выбор. Цены достаточно высокие, но если с картой, то норм. Карту клиента отказываются считывать с телефона, за это минус.
2
Лана Дель Рей
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
У меня здесь хорошая скидка. Магазин небольшой, но есть всё, что нужно к школе
3
ИРИНА ОСТРОВЕРХОВА
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Большой выбор и внимательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Олег Колесниченко
Знаток города 22 уровня
17 октября 2023
Большой выбор принадлежности для школы действует всегда скидки рекомендую !!
1
Посмотреть ответ организации
Ахмад Джавед
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Вежливые сотрудники Хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2018
Вообще не понравилось. Скудный ассортимент, высокие цены. Пошла по необходимости, потому что было рядом. В следующий раз лучше проеду лишнее расстояние, но куплю то что мне надо, а не то что пришлось да еще так дорого. Не рекомендую этот магазин
3
7
Алина Ростова
Знаток города 12 уровня
5 октября 2023
Хороший магазин, приятные продавцы, всегда помогут и подскажут с выбором
Посмотреть ответ организации
289297 Якобчукова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Хороший магазин, приятные продавцы, большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никигор
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Персонал супер, всегда посоветуют, помогут с выбором, расскажут о скидках!!!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Колесниченко
Знаток города 17 уровня
18 января 2023
Хороший выбор товаров прекрасные продавцы рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Хороший магазин,если нужно изредка по надобности что-нибудь купить-выбор классный,но цены дорогие.
6
Посмотреть ответ организации
Оксана Сопливенко
Знаток города 5 уровня
24 января 2021
Отличный магазин.Продавцы вежливые,всегда помогут.Заходим туда,даже если ненадо,и обязательно приобретем что-нибудь.
3
Екатерина Юрьевна
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2020
Большой выбор товара, продавцы подсказывают и быстро обслуживают
8
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2023
Хороший магазин ,много товаров нужных
Посмотреть ответ организации
Оксана Пантелеева
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2023
Отличный выбор качественных товаров.
Посмотреть ответ организации
НатаТру
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2020
Много канцтоваров. Всегда покупала обложки на учебники именно здесь.
7
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 23 уровня
10 мая 2020
Много канцтоваров,цены от дешевых до дорогих.Магазин не большой,но много чего есть
5
Кристина Сурженко
Знаток города 15 уровня
20 января 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Чисто. Отзывчивый персонал.
2
1
Алина Бугаева
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Вежливый персонал, всегда помогут с выбором
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Землянская
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Классный магазинчик, небольшой, но хороший ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Д
Директор Горизонт
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
Супер магазин, все расскажут/покажут. Хороший выбор
4
Н
Наталья
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Хороший выбор товаров, но часто ценник завышен.
3
  1. 1
  2. 2