Поиск
Маршруты

Офискласс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
32
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
352 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Полина Бовина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Мало товара. Сотрудник один на смене, а так не положено. По закону в таком магазине должно быть как минимум 3 человека. Кондиционеры плохо работают, в такую жару покупать ничего не возможно. Была в магазине, директор отчитывал сотрудников перед покупателями, очень не приятно. Прочитала на бейдже (Надежда) , она пробивала мне на кассе товар, и от нее шел запах табака.
4
4
Елена Шевчук
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Хороший магазин, чисто, всё в доступе. Девушка приветливая, помогла разобраться с выбором товаров и акциями.
4
1
Ирина Чиж
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Отличный магазин ! Всегда приветливые девочки ,чистота и порядок . И даже дтоектор ( вроде бы Надежда ) всегда поможет и вежливо проконсультрует! Неоднократно на нее попадала , она на кассе работала и в зале , очень приятное впечатление !буду призодить еще ❤️
4
1
Екатерина Старикова
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Обслуживание так себе. продавщица мало того, что не знает ассортимент, так еще и хамит. Покупала открытки к 8 марта, так искала ходила их по залу минут 20
4
2
Ахсар Цхурбати
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Консультант Екатерина сразу поняла про что речь. Показала нам и то что интересует и и ещё аналоги которые нас могут заинтересовать. Понимающий человек, знающий человек, ценящий время человек
3
Татьянка
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2021
Магазин с разнообразным товаром для школы и творчества.Продавцы внимательные.Только карточки магазина периодически не работают.И скидок не получишь.Имея карточку магазина с 20% скидкой приходится покупать карточку с 5% скидкой,т.к. при покупке 20% не работает.Вот такой казус бывает при покупке.А ассортимент современный и разнообразный и для школы,и для детского сада,и для офиса.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Хороший магазин, добрый персонал, помогает с выбором канцелярии! Часто бывают скидки, товары высокого качества, низкие цены Но магазин довольно маленький, иногда грязновато
3
1
БОБЯН
Знаток города 26 уровня
21 апреля 2025
Продовцы всегда здороваются и спрашивают :вам что-то подсказать цены 50 на50 много выбора как и в магистре и вкусняшки есть только дорогие
5
1
РаЁк
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Товара очень много. Персонал подскажет найти то что ищешь ). Есть скидки по номерам телефона. Качество хорошее . Рекомендую
3
1
руслан алиев
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Часто там бываю, есть скидочная карта, что очень приятно, хорошие продавцы, необходимые товары для моих школьников всегда в наличии
1
Екатерина Алфимова
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Отличные магазин, персонал, который всегда может проконсультировать по товарам, ценам и скидкам, и ассортимент товаров))
3
SV Y
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Много товара, персонал отзывчивый. Акции проходят регулярно. Товар в магазине качественный.
3
Л
Легион Аудит
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Хороший ассортимент, дешёвыми товарами не торгуют, качественные красивые рюкзаки для школьников. Только цены бы чуть по ниже. Но выручает карта и периодические акции
2
Hayk Avakyan
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Мне нужно было распечатать около 15 страниц текста. По случайной ошибке текст был распечатан в альбомном формате, а не книжном, что значительно мешало читать, воспроизводить информацию из текста. Ряд предложений, которые находились сверху или снизу листов, разобрать практически нельзя было. Через две минуты после того, как я вышел из офис-класса, я обратил внимание на вышеуказанные ошибки распечатке (распечатанные листы были в файле). Было неловко, но я вернулся обратно, сообщил сотрудникам об ошибке. Они мне вежливо помогли и спокойно перепечатали без переплаты мой текст в том формате, в котором нужно было, устранив все неполадки. Выражаю огромную благодарность.
2
Оксана Дарсигова
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Очень хороший магазин. Большой ассортимент, всегда приветливые продавцы и цены нормальные. Девочки всегда подчкажут и посоветуют что лучше взять. Покупаю концтовары только там. Рекомендую всем.
1
3
Лидия Ж
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2023
Мне нравится этот магазин, можно прикупить приятные сувениры и подарки, хороший выбор рюкзаков.
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Всегда вежливые продавцы, большой выбор канцелярских товаров, удобное расположение.
3
Людмила Русанова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Отвратительный администратор, но замечательная девочка продавец. Не смогли решить мою проблему, правила магазина расходятся с законодательством РФ. Цены огромные
3
3
Ninaneina4e
Знаток города 15 уровня
13 января 2023
Хороший выбор канцелярии. Прикольных мелочей , сувениров . Хорошая система скидки по карте.
3
Ярослав Охонько
Знаток города 16 уровня
16 мая 2023
Богатый выбор, приятные цены. Персонал всегда приветлив и готов помоч во всëм.
3
1
Н
Наталья Ш
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Всегда вежливый персонал. Хороший выбор канцелярских товаров. Есть подарочные сертификаты от 300 рублей.
2
Галина Кужарова
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Отличный магазин. Девушки-консультанты всегда помогут найти нужный товар. Если вы хотите сэкономить на покупке, они и в этом помогут!
3
А
Ангелина Гуляева
Знаток города 5 уровня
1 мая 2020
Цены завышены. С их картой выгоднее. Товаров много. Места много, есть где развернуться. Кассы расположены немного странно.
4
Игорь
Знаток города 30 уровня
15 марта 2023
Не плохой магазин канцелярских товаров. За последнее время ассортимент какой-то стал поскуднее. Ценик на разные товары разниться. Что-то дороже, что-то дешевле.
3
BoR
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2022
Отличный выбор, вежливый персонал, доступная парковка, рекомендую
3
Евгения Спирина
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Много канцеляпии и хороший выбор подарков оригинальных
3
Ahmed Adel
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Купил продукты и срок годности его очень давно прошло и девушка на кассе не хотела вернуть товар !!!
2
1
Елена Эм.
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2022
Недавно зашла ,чтобы сделать ксерокопию документа .Озвучили цену-20 рублей за один прокат!!((( С ума сошли что-ли?
7
Елена Б
Знаток города 13 уровня
14 июня 2021
Хороший магазин, большой ассортимент, скидки. Всегда можно что-то приобрести в подарок ребёнку.
1
Юрик Т.
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
не принимают карту магазина в электронном виде! Только пластик) в остальном обычный ассортимент товаров...
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2022
Хороший магазин ! Внимательный продавец , подсказала и помогла собрать весь список !
3
Andrey Azoff
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Устаревшая уже раздражающая система скидочные карт. Акции - купи пол магазина получишь скидку.
2
1
Елена Богатырева
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Неуютной магазин. Всё расположено неудобно. Цены тоже не радуют
2
2
Иван Васильевич
Знаток города 12 уровня
30 октября 2023
Беру тут канцелярии. Ценник выше среднего. Но зато можно быстро заскочить, чтобы взять что-нибудь по мелочи
3
Екатерина Шапошникова
Знаток города 17 уровня
24 марта 2020
Приятные продавцы, отличный ассортимент
4
2
Сергей Валерьевич
Знаток города 18 уровня
10 августа 2019
Отличный магазин. И продавцы молодцы,все расскажут, п оборот выбрать... Я доволен
5
1
Наталья Кукина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Все очень дорого,и мало выбора
1
2
Дима Ш.
Знаток города 13 уровня
20 мая 2022
Хороший магазин всем советую , большой выбор , но как и везде что то дороже что-то дешевле 🤷‍♂️
3
А
Анонимный отзыв
19 июня 2020
Боль души. Зал достаточно большой, стелажами разделен на три части. И куда бы ты не шёл, в двух метрах от тебя будет стоять и пристально смотреть консультант, не смотря на то что на выходе стоят рамки - возникает вопрос к занятости сотрудников. Под таким давлением особо нет желания рассмотривать товар подробнее и следовательно совершать покупки. Также случался инцидент. Продали в данном филиале бракованный товар. На возврат с чеком и поставленные притензии администратор просто нелепо отделывался тем, что якобы все экземпляры абсолютно не отличаются и работают верно (хочу сказать, что это сфера художественных товаров, где я являюсь профессионалом, и мне известно каким должен быть тот или иной товар). Как итог в возврате отказали, не столь денежная потеря, но очень даже неприятно. Сама сеть, насколько понимаю, живёт продажей милой канцелярии для школьников, в этом и состоит практически весь ассортимент. Цены достаточно завышены. Если имеешь карту магазина, то уже более менее можно что-то выбирать. Карту получить сложно, акций мало и они не слишком доступные, купите предмет из той категории в определённые сроки, и на десятую категорию в таком-то месяце получите скидку. Слишком невыгодно и муторно для покупателя. Итог: возвращаться туда смысла нет, рядом есть магазины (например: Офисмаг, Магистр и другие) , которые превосходят Офискласс во многих аспектах, от выбора, до отношения сотрудников к потенциальных покупателям.
4
1
сергей
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2021
Как по мне, так крупная сеть Офисмаг у нис по асмортименту и ценам сильно выигрывает. Вообще не пойму как они до сих пор на плаву наверное многим через дорогу лень перейти.
1
Вячеслав
Знаток города 22 уровня
16 мая 2023
Классный магазин. Огромный ассортимент канцелярки
3
М
Мария Воропаева
Знаток города 11 уровня
18 марта 2020
Хороший выбор канцелярских товаров и товаров для детского творчества
3
2
Пользователь S
Знаток города 18 уровня
24 июня 2022
Хороший выбор. Можно купить по-штучно товары, которые в других магазинах продаются только упаковками. Минус - цены завышены.
3
валентина
Знаток города 19 уровня
28 июля 2023
Мало товара что необходимо нужно его нет
3
Ирина Ворсина
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Большой выбор канцтоваров, практически все есть
3
А
Анна .
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2021
Ассортимент товара норм . Цены сверх завышены
1
1
Евгений Кутовой
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Все хорошо, только тесновато
1
1
Михаил Иванченко
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Хороший магазин, некоторые продавцы лентяи.
3
Разенков Максим
Знаток города 15 уровня
17 июня 2022
Хороший магазин, с умеренными ценами!
2
Олег Парандий
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Удобный магазин, и цены приемлемые
3
1
  1. 1
  2. 2