Поиск
Маршруты

Офискласс

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2018
Хороший ассортимент. Вежливый персонал, знают прекрасно свой товар. Всегда помогут в выборе.
1
Юля Лю
Знаток города 10 уровня
24 октября 2018
Много старого товара с потертым внешним видом
2
2
Надежда Николаевна
Знаток города 24 уровня
23 апреля 2020
Вежливые сотрудники, хороший ассортимент товаров)
Игорь Б
Знаток города 14 уровня
1 октября 2019
неплохой магазинчик канцтоваров, есть парковка.Движение транспорта одностороннее
3
Наталина
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2019
Хороший выбор товаров, вежливое обслуживание. Рекомендую.
1
Лариса Смирнова
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2020
Хороший магазин! Продавцы вежливые!
М
Магомед Арабов
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2019
Хороший выбор канцелярских принадлежностей
2
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2018
Не впервые делаю покупки в этом магазине. Товара очень много, если кто-то считает, что его мало, стоит пройти дальше входной двери. А в ВС из-за меня они работали и на 20 минут дольше, т.к. правило последнего клиента известно этим сотрудникам. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Лазарев
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2019
Хороший магазин, отзывчивые, вежливые продавцы.
1
I
irina k.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2019
Покупала краски акриловые, но их убрали из ассортимента.
1
S
super.oolka
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2017
В вс работают до 18:00, однако без 5 уже вешают табличку "закрыто". Сегодня закрыли магазин прямо перед носом(((
2
1
Сергей Горш
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2018
хороший магазин. всё можно купить для ученика
4
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Хороший магазин с большим ассортиментом канцелярских принадлежностей рядом с домом.
Луиза Л.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Продали скоросшиватели пустые , без фурнитуры, то есть по сути просто картон. Обнаружили не сразу, т.к. купили и положили на полку. Сумма небольшая, но неприятно, что даже при покупке такой мелочи надо все проверять.
Жизель Александровна
Знаток города 23 уровня
6 февраля 2019
В целом неплохой магазин. Ассортимент хороший, но интерьерчик староват
2
1
О
Олеся Д.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2019
очень вежливые и отзывчивые продавцы)
1
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Мало выбора
1
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
Ассортиментом не очень доволен и теснота, повернуться негде.
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
28 октября 2019
Очень дорого всё.
1
Чел с аниме тянкой
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Крутое место , есть почти всё !
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 11 уровня
26 июля 2019
Довольно дорого, зато большой ассортимент.
1
Александра
Знаток города 7 уровня
14 октября 2018
Не большой магазин, с ограниченным ассортиментом.
2
1
Владимир Мельников
Знаток города 12 уровня
9 октября 2018
Хороший магазин
2
Евгений
Знаток города 20 уровня
14 апреля 2020
стандартный магазин
  1. 1
  2. 2