Поиск
Маршруты

Офискласс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
178 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Вероника П.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Посещаю часто этот магазин, всегда найдется что -то интересное, необычное , то чего не найдешь нигде , чистый , просторный , уютный . Можешь обратиться к персонала и тебя проконсультируют, предложат альтернативу.
2
Татьяна Чужданова
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Хороший мгазин с разнообразным ассортиментом канцелярских товаров. Отличное расположение в самом центре города, компитентный, внимательный персонал, удобный график работы, всегда чистото. Как многодетную маму очень радует максимальный размер скидки в 20% по карте, что заметно экономит рассходы на школу. Часто бывают выгодные акции на определённые группы товаров. В магазине можно найти всё необходимое для развития и творчества детей.
1
1
Даша Грошева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Уважаемый покупатели, этого магазина будьте очень внимательны с качеством товара на многом из товаров перебит срок годности. И знайте заранее если у вас возникнет какой нибудь вопрос и вы попросите позвать директора, то он к вам не выйдет просто скажет продавцам разбираться самим. Выше всё написано из личного опыта ( работала там продавцом)
4
1
Виктория В
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Хороший магазин! Большой выбор канцелярских товаров, есть всё что нужно! Действует система скидок, по карте!
1
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Очень часто хожу в этот магазин. Хороший персонал вежливый. Но когда в последний раз пришла собрать ребёнка в школу, не смогла этого сделать потому что в помещении душно и жарко, просто развернулась и ушла в офисмаг
1
2
Дарюша🌾 Березина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Персонал-вообще не нравится, обращаются по первому зову, но как будто я блоха какая-то, спрашиваю товар, и я привыкла что говорят ценники , мало того что они не написаны, да и еще персонал не отвечает! 2🌟 Чистота-пойдет 3🌟 Я не очень таки довольна!
1
Ева Куприянова
Знаток города 12 уровня
4 июня 2022
Хороший магазин , огромный ассортимент, все есть необходимое для офиса , для школы , выбрать можно тетради , ручки , цены разные , да хотелось бы подешевле, но увы все дорожает , желаю магазину успеха и процветания и по возможности снижать цены .
3
Елена
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Отличный выбор товаров, бонусы, акции - всё как везде. Продавцы обслуживают под настроение.
2
андрей л.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Раньше ходил в этот магазин и мне очень нравилось, но при последнем посещение мнение поменялось продавцы с недовольным лицом. И из-за этого прям складывается впечатление, что они только и ждут пока ты выйдешь по быстрее
3
Ольга Волкова
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2023
Все отлично много выбора . Но спросила за карту чтоб оформить сказали не оформляют!? И очень душно.
1
1
Людмила Воеводина
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
Самый классный магазин канцелярских товаров. Я его просто обожаю. Там есть все: на любой вкус, цвет и кошелёк. Продавцы-консультанты очень внимательны и вежливы. Так держать!!!
1
2
LENA
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Хороший, светлый, чистый магазин. Девочки продавцы умницы. Всегда проконсультируют, подскажут. Одним словом КЛАСС!
1
2
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Крутой магазин мне очень нравится много прикольного и интересного так еще и модного просто рай для любителей прикольной канцелярии!!! Спасибо за то что вы есть! Рекомендую!
3
Anastasia Volobueva
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Поставлю 5 звезд, но атмосфера не очень приятная, много негатива и так же девочки которые там работают, такое ощущение что их заставляют, нет радости на лице, как не зайдёшь они грусные(
3
Максим Николаевич
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2018
Большой ассортимент, качественное обслуживание, но ценник высокий
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2023
Хорошее место, большой ассортимент и цены порой завышены (на мой взгляд).
3
Е
Елена Якушева
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Отличный магазин, огромный выбор, всегда приветливые продавцы
3
Елена
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Дорого! Карта только физическая или из особого приложения, это не удобно! С ценниками заморочка. Нет желания туда возвращаться.
1
1
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Цены в два раза выше чем на рынке
1
Татьяна Березнева
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Хороший магазин, но дороговато. Без карты особо нечего делать.
3
Aleksandr+++
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Большой выбор канцелярии
2
1
Дарья Лягин
Знаток города 13 уровня
28 августа 2023
Дорого, но можно найти почти всё
2
1
ЛК
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Красиво,чисто,как в музее. Цены выгоняют ещё с порога
3
1
О
Оксана Молчанова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Очень дорого, такие же канцтовары в других магазинах на порядок дешевле
3
Вера Евтушенко
Знаток города 12 уровня
20 августа 2021
Хороший, уютный магазинчик. Ставлю четыре звезды, одну оставлю себе за цены🤷‍♀️
3
игорь инжиров
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Сойдет для среднего бюджета впринципее
2
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Хороший магазин. Но я не нашёл нужного наименования.
2
1
Knarik Babayan
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Осен хороший могозин.
1
Юлия Заборовская
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Дорого
3
Наталья Студенова
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Дороговато, мне кажется
2
МсМ
Знаток города 12 уровня
28 июля 2019
Хороший выбор канцелярских товаров
2
1
LiliT
Знаток города 11 уровня
28 января 2020
Хороший магазин, большой выбор товаров
3
leontii main
Знаток города 5 уровня
24 июля 2020
Школьнику или студенту рекомендую закупаться тут
3
1
Вадим И.
Знаток города 6 уровня
10 января 2019
Высокие цены, но качественные товары
3
1
александр Кривошеев
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Норм. Магазин. Обслуживание хорошее
3
))))))
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Магазин супер! Но 4 звезды по тому что немного высокие цены ,я посещаю этот магазин постоянной, он классный😊😉❤
1
1
Людмила Емельянова
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2021
Хороший макет канцтоваров
3
1
Марина
Знаток города 18 уровня
24 июля 2022
Очень вежливые продавцы!
2
Анна
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2021
Ужасно все дорого
3
1
Ольга Васильевна Зимина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Цены высоко ваты...
3
Николай Тепло
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Хороший магазин
1
1
Лариса Горелова
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Хорошо
2
Надя
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Хороший магазин, если у тебя есть карта
3
Ирина Ширяева
Знаток города 11 уровня
11 августа 2019
Широкий выбор
3
1
Анастасия Коровина
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Неплохо, но дорого
3
Полина крывошлыкова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Дорого!!!!
3
Валерия Плотникова
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
Один минус маленький
3
1
Валерия ♡
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2022
Нравится
1
1
  1. 1
  2. 2