Поиск
Маршруты

Офискласс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
34
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Нелли Тутукова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Отличный магазин, всегда можно найти канцтовары какие нужны. Ксерокопии можно быстро сделать, распечатать что-то и цена приемлемая. Желаю им процветания.
2
Наталья Ланчева
Знаток города 17 уровня
16 июля 2023
Большой выбор канцелярии и прочей яркой атрибутики. Глаза разбегаются, цены разные.. Сотрудники вежливые! В магазине чисто!
1
Антон
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Купил тут ручку Pierre Cardin, за две с копейками тысячи рублей. Специально выбирал из всех лайнер, а не шариковую. Приехал домой - не пишет. Вернулся, предложил либо возврат либо стержень на замену. Заменили, не на черный цвет а синий, но я не против был сам, пишет. Приехал домой. Вынимаю, стержень без гравировки в отличие от стандартного, соответственно никаких гарантий что он фирменный. Штрих код продавец с него отклеила при мне, так что бы я даже инвентарно его пробить не смог ?) Во вторых, самое забавное, он не лайнер, а шариковый ! Забавно, ручка в мусорку, проще заказать будет, мои нервы дороже чем опять идти по ней разговаривать. Но уровень колхоза конечно поразил. Возможно не стоит иметь примиальный стенд ?) Во всем остальном магазин более - менее норм, простые вещи найти там можно.
1
Юлия Артюшкина
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Ребёнку на День рождения, я заплатила и надули шарики гелием, два шара сразу лопнули, я попросила вернуть за них деньги. Не знаю, может перестарась с гелием продавец или шары бракованные. Продавец стала звонить своему директору, и мне сказала в итоге: "Что Вы мне предлагаете, как возврат сделать, этот товар возврату не подлежит, я не могу гелий обратно в балон залить, деньги не отдадим". Позорники, пусть деньги за шарики разделят продавец и директор между собой😂😂😂😂. 450 рублей, малоимущим помогла.
Федя Сухомлинов
Знаток города 11 уровня
10 января
Хороший магазин канцтоваров можно выбрать все что ты хочешь
spaseser
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Не знаю, как хорошо отозваться о канцтоварах.. Сотрудники приятные, помню красивую девушку за кассой, которая подсказала с выбором. Раньше была причина возвращаться)
3
Фёдор М.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Хороший магазин с очень широким ассортиментом.
Александр Шабанов
Знаток города 15 уровня
3 июля 2023
Отличный выбор, в этом районе вообще всё есть, а самое главное, что совсем рядом магазин Пивная Борода!)
2
Artur Hk
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Цены заоблачные , больше добавить нечего
ами
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
обожаю канцтовары, магазин хороший
Наталия Р
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Купили ребёнку ранец/ мешок для обуви/папку для тетрадей по акции, у продавцов рот не закрывался, все время говорили про акцию в магазине Пятерочка, расплатились на кассе, а сдачу 708₽ не дали, только чек и рекламный буклет Пятёрочки, так голову забили своей болтавней, выхожу с магазина, сажусь в машину, а сдачи нет, вернулась говорю сдачи не дали 708₽, а они может И не дали говорят, стоят вдвоём переглядываются, говорю камеры смотрим, камер нет, сдачу вернули, не извинились, хамки, больше туда ни ногой! На дурака расчёт, заговорить, сдачи не отдать, а может и прокатит!
1
1
Елена
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Хороший магазин!
Вера Исаева
Знаток города 7 уровня
10 октября 2020
Есть из чего выбрать,но обслуживание отвратительное
1
1
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Цены высокие.
1
KROP__PAPA
Знаток города 22 уровня
26 сентября 2021
Вполне себе магазин 👍🏻
2
Светлана Викторовна
Знаток города 14 уровня
8 марта 2023
Большой выбор
1
  1. 1
  2. 2