Поиск
Маршруты

ОфисКласс

Обзор
Фото
11
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
50 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Каролина Аминова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Не тактичный продавец. Мы с детьми пришли в отличном настроении купить какие-нибудь приколюшки. Ребёнок примерял себе очки внутри которых мармеладки были. Так как они все разные и хотелось выбрать прикольных. Продавец подошла и говорит: «вы будете это покупать?? Что трогаете, там же мармелад.» вместо того, чтобы сказать, не трогайте, пожалуйста и тп.. Мармелад закрыт. Никак ни с чем не соприкасается. То есть лежит в открытом коробе, где все трогают руками, чихают, кашляют, нормально. А тут на ребёнка наехала. Мы купили, потому что и без того собирались. Но Настроение изгажено. Ребёнок в слезах. Продавцу следует изучить правила этикета, тем более при работе с людьми, тем более в магазине, где дети являются основными потребителями. Естественно больше не придём. Единица и позорище. А ведь продавец взрослая, а такта ноль. Фу
Михаил
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Доброго времени суток, я считаю в этом магазине можно найти все товары для школы. Хочу заметить что персонал приветливый и отзывчивый, всегда помогут с выбором. Скидки и акции, за это спасибо. В целом за все плюсы ставлю 5!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сабины
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2022
Очень и очень грубые!!!!две девушки продавца..одна из них более ..ходит с соплями !!!и без маски ..ходит по магазину разносит инфекцию на покупателей..выбор хороший в магазине..можно купить хорошие рюкзачки ..тетради ..все необходимое..игрушки ..НО ..отношение продавцов 💯отбивает туда заходить.. И это говорят многие кто живущие того района
2
Азат Гималетдинов
Знаток города 9 уровня
24 января
Дорогой магазин , то есть канцелярские товары дорогие
Виктория Куликова
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Магазин может и хороший, но закрыли перед носом дверь на перекур в дождь. При этом перерыв по графику работы не заявлен.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна муртазина
Знаток города 18 уровня
3 января 2023
Отличный магазин!!! Огромный выбор!!! Продавцы, просто умнички, всегда, очень, вежливые!!!
1
Дмитрий.Ф
Знаток города 29 уровня
28 мая 2023
Отличный магазин с приемлемыми ценами. Хороший выбор товаров.
2
Емеля
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Хороший магазин с большим выбором для школьников и студентов.
1
regi.aiupova
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
Ходим в этот магазин постоянно.Много скидок,акций,товары для школы по доступной цене.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Алиева
Знаток города 18 уровня
30 октября 2021
Отличный магазин, все всегда в наличии, есть скидки
3
Посмотреть ответ организации
Капитан Джек Воробей
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Всё есть
2
Вера Вишнева
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Магазин понравился, большой ассортимент.
1
Коля курников
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Всё а наличии.молодцы.
1
вадим актуганов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Ребенку в школу покупаем все здесь
1
Гульназ Б.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2021
Отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Все ок
1
  1. 1
  2. 2