Поиск
Маршруты

Офлора

Обзор
Фото
45
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Евгения Худавердян
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Частенько покую цветы в этом магазине, всегда оставляю довольна с собранным букетами, очень довольна девочками флористами, особенно радуют розы, долго стоять необыкновенно пахнут.
3
Виктория T.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Не понимаю предыдущий отзыв про поломаннные и гнилые цветы Я покупала здесь букеты несколько раз по разным поводам. Абсолютно всегда цветы были свежие, красивые и ароматные. Дарить было приятно. И стояли цветы все больше недели, удивительно. Продавец очень приятная и добрая, всегда помогала подбирать букет под получателя. Очень рекомендую этот магазин!
2
2
Ирина Войкова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
Отвратительной цветочный магазин. Цветы всегда не свежие , продают композиции которые уже к вечеру выглядят ужасно. Купили букет гипсофил , пришли домой в соседний дом, и открыв упаковку обнаружили , что они все переломанные и уже даже стебель начинает подгнивать . Не советую данный цветочный магазин.
3
1
Волощенко Любовь Анатольевна
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Живу поблизости, захожу часто за цветами, цветы всегда свежие, вежливый персонал
2
1
Вазген Бахшиян
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Уже много лет покупаю здесь цветы. Всегда есть хороший ассортимент как собранных букетов, так и для индивидуального заказа. Удобная локация. Цены приемлемые. На районе один из самых лучших магазинов цветов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Не рекомендую этот магазин. Купили розы — они завяли уже через 3 часа. Ранее тоже сталкивались с тем, что цветы, купленные  здесь, долго не держатся. Жаль потраченных денег. Не рекомендую.
2
Елена Чистова/Куприянова
Знаток города 20 уровня
13 октября 2024
Рекомендую этот магазин цветов, всегда свежие цветы, ассортимент большой, есть комнатные горшечные, выбор упаковки ооочень большой, девочки флористы лушечки, всегда внимательны к пожеланиям и помогут собрать букет и по назначению и по финансам.
Посмотреть ответ организации
Любовь Волощенко
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
я покупаю в этом магазине цветы, остаюсь довольна качеством цветка, вежливым и профессиональным подходом флористов, доступным ценам)))
2
Германовна Яна
Знаток города 3 уровня
24 января
Хороший маленький магазинчик! Дамы всегда добродушные, веселые, цены приемлемы!
3
Натали Оs
Знаток города 16 уровня
10 января 2025
Выбор цветов очень маленький! Нет: хризантем, лилий, гвоздик. Было несколько букетов.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Прекрасный магазин, большой выбор цветов, приятный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Уланов
Знаток города 7 уровня
12 мая 2020
Цветы всегда свежие. Ассортимент потому и небольшой, потому что привозят только то что стоит того: свежее и сезонное. Очень хорошие э цветы в горшках, прижились 4 из 4.
Катерина Л.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Отличный магазин, всегда свежие цветы и приветливые флористы.
1
Сергей В.К.
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2024
Большой выбор живых цветов и композиций. Цены средние.
Посмотреть ответ организации
M A
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Ассортимент более менее, цены х3 от Рижского рынка, несмотря на стикер Сбербанка на дери, оплаты картой не принимают, только перевод...
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2017
Моя сестра, находясь в другом городе решила сделать нам сюрприз на 8 марта (заказала мне и маме по букету тюльпанов) Мы были на кладбище у папы и когда позвонил курьер предложили ему оставить букеты у консьержки (заранее предупредив ее). Приехав домой с кладбища, консьержка отдает нам один букет, в котором внимание: 16 тюльпанов (то есть нечетное число). У меня и мамы чуть инфаркт не случился. (Мы подумали может недобросовестная компания в лице курьера узнав, что нас нет дома решили раз мы не знаем, что нам должны привезти или забрали второй букет подарить кому-то из своих или объединили два букета в один, чтобы сэкономить). Но 16 пополам будет 8, тоже нечетное число. !!!! Один цветок из 16 тюльпанов мы отдали консьержки, чтобы не нести четное количество тюльпанов домой. Мы с мамой позвонили курьеру и уточнили сколько букетов он давал консьержке, он подтвердил, что один. После звонка моей сестры в эту отвратительную компанию, они попросили извинения, сказав, что произошла ошибка на складе и не против ли моя сестра, чтобы они привезли два букета (как, впрочем, она и заказывала). Мало того, что курьер приехал в одиннадцатом часу, когда мы уже собирались ко сну, так он попросил вернуть ошибочный букет назад и вручил нам открытку с подписью: "Лично в руки Наталье от папы." (при том, что у меня папа умер чуть больше года назад и мы были в этот день у него на кладбище) Меня и маму так шибануло, что мы весь вечер и ночь сидели на валокордине, слезы и испорченное настроение в день восьмого марта вместо радостного сюрприза от моей сестры. Мы позвонили курьеру и спросили не ошибся ли он и точно ли эта открытка адресована нам, он сказал, что да в этом заказе указана открытка. Когда мы позвонили в офис этой компании и сказали им что они бы венок сразу прислали, они извинились, сказали, а что мы можем сделать и бросили трубку. Ее больше не поднимая. А в момент звонка в компанию начал звонить курьер (видимо они ему успели позвонить и сообщить), что извините эта открытка не Вам, можно я приеду ее заберу. (Я понимаю один раз ошибиться, но два раза за день, при том что сестра, когда им звонила и говорила, что она заказывала два букета, а они доставили один с четным количеством цветов, а мы только приехали с кладбища папы- это знаете ли перебор.) Любая уважающая себя компания и дорожащая своей репутацией, сделала бы что-то чтобы изменить данную ситуацию. Никому не посоветую сюда обращаться!!! Даже ввиду извинений, они могли чтобы не портить себе репутацию и смягчить как-то данную ситуацию прислать шоколадку ввиду извинений или вообще вернуть деньги за заказ. А не ой отдайте ошибочный букет с 16 тюльпанами и вот открытка да точно Вам-ой простите мы ошиблись она не вам. Но после такого испорченного праздника, невозможно не написать о них отзыв, а представьте если бы букет был заказан пожилому человеку и ему доставили 16 тюльпанов с открытой от умершего мужа, инфаркт сразу обеспечен. Отвратительная компания с отвратительным сервисом.
5
2
@ндрейк@
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Несколько раз был в магазинчике)) всегда были свежие цветы и продавцы приветливые
2
1
Александр
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Пытался заказать доставку букета жене,но они не могут 🥺🥺🥺
2
elena ivanova
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Очень хороший магазин свежие цветы и внимательный персонал
1
1
Вова Гааггага
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отличный магазин
2
1
Алёна
Знаток города 14 уровня
29 мая
Очень приятная продавец, свежие цветы
Алексей
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Высокие цены, неприветливые продавцы.
2
Владимир Пшеничных
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Классный магазин свжих цветов! Культурное обслуживание!
2
1
Марк
Знаток города 19 уровня
29 января 2020
Ассортимент небольшой, цены не взвинчивают. Продавец был вежливым и доброжелательным.
3
Hesus
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Спешил что бы успеть до закрытия, в итоге время без 5 минут и некого нет свет выключен
2
2
Федор куренков
Знаток города 13 уровня
24 августа 2022
Выбор маленький , а цены как и везде
2
2
Иван
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2019
Около дома. Маленький ассортимент.
2
1
Злой москвич
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
В районе Фонвизинской, наверное, это единственный магазин цветов.
1
1
Павел Котков
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2020
Не очень магазин
1
Влад Васильев
Знаток города 25 уровня
7 марта 2019
оплачивать картой нет возможности(только Сбербанк онлайн)
2
2
Андрей Чумаков
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2018
Высокие цены
1
1
Александр Минаев
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2020
Удобно , рядом с домом
3
  1. 1
  2. 2