Поиск
Маршруты

ОформиКа

Обзор
Фото
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Аня С.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хорошая студия, все работы выполнены качественно и быстро. Девушки работают вежливые, приветливые, всё подскажут как лучше сделать. Фотографии напечатали качественно. Всё на высшем уровне!!!
Анна Верюжская
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Хорошо работают, приветливые, вежливые менеджеры, все оперативно! Фото на документы делают отлично.
boris-tsepaev
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
Позвольте выразить Вам искреннюю, глубокую благодарность за оказанную поддержку и помощь, за неоценимое внимание и человеческое тепло! Пусть Ваше отзывчивое сердце будет вознаграждено самыми щедрыми дарами природы: любовью, верой, дружбой, взаимопониманием и доверием! Пусть вернётся Вам добро теми благами, о которых мечтает Ваша душа. ... Хочу выразить искреннею благодарность за оказанную мне помощь. Спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание проблемы. За то, что нашли время и силы вникнуть в проблему и найти решение. За Ваш прекрасный коллектив и за Ваши профессиональные качества.С глубоким уважением.Борис
2
1
Даниил Новожилов
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Прекрасное обслуживание,внимательные сотрудники,всем советую! Особенно хотелось бы отблагодарить работницу Викторию,за быстрое и качественное обслуживание! Всех благ.
1
Виктория
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2025
Никогда не здороваются, делаю вид, что никто не заходил Пока в упор не встанешь глаза на тебя не поднимут Качество печати ужасное что фото, что документы.
Ольга З.
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
В Оформику, обращаюсь часто. Стараюсь писать в сообщения, девочки по результату, сообщают о готовности, прихожу забираю. Так как помещение очень маленькое. Часто приходишь, там очередь. Раньше была скамеечка, где можно было подождать свою очередь, сайчас приходится стоять в узком проходе. Это не очень удобно.
2
Инкогнито 2103
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Отличное место. Прекрасные менеджеры.
2
А
Антон Коваленко
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
Приятный персонал. Профессионально, своевременно, качественно, за вменяемые деньги.
2
2
Татьяна Бастрыкина
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Девчёнки- молодцы. Профессиональная команда.
1
Александра
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
гады вы 15 листков не можете напечатать по 5 часов издеваетесь что ли?? по скольку раз к вам приходить надо? сколько еще погоняете туда и обратно? вы думаете я кайфую бегать из одного уголка города в другой или че? совесть имейте, совсем уже
Инкогнито 1612
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Хорошая студия, всё делают оперативно 👍
2
Елена
Знаток города 8 уровня
22 июня 2021
Отличная фирма, все заказы выполняют качественно и оперативно.
3
1
Андрей Лайпяков
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Обращался несколько раз, результат был положительный
2
кристина еремкина
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
Мне очень нравится! Девочки всегда очень вежливо все подскажут Объяснят все четко
4
2
den gyshin
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2020
Хороший коллектив! Быстрое и качественное обслуживание!
3
2
Анастасия Кролик
Знаток города 8 уровня
12 мая 2020
Качество фотопечати оставляет желать лучшего. Но за эту цену и в городе где данных услугу практически нет имеет место быть
2
3
Павел Алюков
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Мне помогли, спасибо
2
Dinya_10
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2024
Очень дорого берут за изготовление ключей. Но альтернатива отсутствует)
1
1
Владимир Николаевич
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Быстро! Качественно!
Полина
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2021
Работают спустя рукава. Качество печати и подготовки фотографии плохое. Обращение с клиентами - желает лучшего. Будто виноватый ходишь, что они тут тебя "обслуживать должны". Крайне неприятно. Все как-то настолько некачественно....
5
3
Николай Гусев
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Ужасное обслуживание.
1
1
дина Б.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Мне понравилось обслуживание, очень милые девочки,их обслуживание.
4
4
Павел Б.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2020
Научить бы манагеров пользоваться вордом и экселем, и стало бы прям хорошо)
4
1
  1. 1
  2. 2