Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Госавтоинспекция

Оформление ДТП

58 отзывов
Круглосуточно
+7 (812) 573-17-07
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Коммуны, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Госавтоинспекция Оформление ДТП, Санкт‑Петербург, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
58
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Коммуны, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 573-17-07
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ладожская
4,5 км
1
ЛадожскаяПроспект Большевиков
Проспект Косыгина
95 м
4
Проспект КосыгинаПроспект Косыгина / Улица КоммуныБелорусская улицаПроспект Косыгина, 30Проспект Косыгина / Проспект Наставников
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пункт полиции
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Участковый пункт
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Отдел полиции № 13
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Участковый пункт № 29
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Отдел полиции № 26
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Отдел полиции № 23
Отделение полиции
Ещё нет оценок
УПП № 2
Отделение полиции
Ещё нет оценок
УПП № 13
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Участковый пункт
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Участковый пункт
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 2 уровня
6 марта
На дтп сотрудники приехали в течение часа, после фото фиксации и беседы выдали бланк для объяснения и сказали куда подъехать. Время назначили на 2 часа ночи!!! Ладно, приехали к двум часам, двери закрыты никто никого не вызывает мерзни как собака на улице. Время пол четвертого утра, мы с потерпевшим все еще ждем инспектора. При этом на месте дтп схемы не юыло, никто ее не составлял и ознакомится не дал. Есть начальсьво у этих сотрудников, и есть ли совесть у таких сотрудниклв и такого начальства?
6
Анна К.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
На место дтп на Потапова сотрудник приехал в течение часа, очень быстро все зафиксировал (фото не делал, поэтому сами не забывайте все отфоткать), выдал лист с объяснительной и назначил время, к которому нужно приехать и виновнику, и пострадавшему. По прибытии в отделение, сотрудник сам вызывает людей в здание, объяснительная уже должна быть заполнена, иначе негде заполнять, и времени на это тоже нет. Предоставляет схему аварии уже в отделении и отдает определение (бумага о возбуждении дела и проведении расследования). Работает четко и быстро, без задержек. В целом, хорошо сработано, оперативно. Лысенко Михаил Александрович прям молодец. И виновника на место поставил, и чётко отработал с учетом загруженности района по авариям. Жаль только, что нельзя эту бумагу заполнить в здании.
5
Антонина
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2025
Начиталась ужасных отзывов об этом месте и ехала туда как на Голгофу... Оформление заняло 5 минут, есть где припарковаться, на улице мерзнуть не пришлось. Не буду писать "обращайтесь, рекомендую", пусть всё-таки у инспекторов будет поменьше работы, связанной с оформлениями ДТП, но раз уж случилось - не переживайте, здесь работают отличные люди.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных